Знаете почему животные лижут свои половые органы? (потому что могут).
1) Когда мужчина женился первый раз жена его уважала, признавала в нем лидера, принимала его решения... и даже зависела от его денег.
2) Но после рождения детей жена "обычного мужчины" захватила власть в семье, (яжмать), она сначала начала принимать решения в отношении детей, потом продуктов, потом денег, а потом и "усыновила" мужа, стала его шпынять, пилить, не во что не ставить и не уважать (причем сам муж ни в чем кардинально не изменился).
3) Мужчина выбирает моложе ТОЛЬКО потому что более молодая его уважает, признает в нем лидера и принимает его решения... как и в начале первого брака, когда мужчину это устраивало. Менять одну "яжмать" на другую такую же "яжмать" смысла нет. Тыкать в молодое мясо чуть более приятно, но не критично по сравнению с пилением.
4) А что касается женщин - то 80% из них в возрасте +\- 40 лет ищут мужчин моложе себя. Посмотрите внимательно анкеты. Создайте мужскую анкету, напишите 100 женщинам старше себя и 100 женщинам младше себя, отклик будет различаться в три раза. Женщинам в возрасте нужны "сынки" (как в позднем первом браке) и молодые любовники (как в раннем первом браке).
Марина Синицька• 12 января в 00:30
Ответ дляОксана_12
Чоловік обирає молоду, бо хоче молоду. Тільки й того. Змиріться, старі ключки
А молода молодого не хоче, а хоче старого - бо там грошей більше! Змиріться вже молоді .....)))
Марина Синицька• 12 января в 00:31
Ответ дляMamaGalya
Ага, щас. У всіх прям є гроші. Скільки? ЗП 20.000? :)))
Ну у старого всяко більше)))) а молодий що? Все треба з нуля з ним починати))) А у старого вже і бізнес і машинка і жінку випхать можна в ліс)))
Ответ дляОксана_12
У молодого є молодість, то й що далі. Кожному свого, а чоловік хоче молоде тіло, якщо може таке щастя обслужити.
Ага. А потім на його старість молоде тіло піде від дідуся. Тому, якщо мужчині треба тимчасове тіло, то одне, а коли шукають з ким прожити залишок років - це інше зовсім.
Марина Синицька• 12 января в 00:34
Ответ дляMamaGalya
Ну піде - не піде..... А паритись не треба, де , в чому, на чому, і за що жити!
Марина Синицька• 12 января в 00:38
Ответ дляMamaGalya
Як це не треба? Молода що, дурна, за безплатно і піти з голою ж? Все висмокче і піде до молодого :))) або вдовою стане, що взагалі джек пот.
Якщо молода іде за старого, то вже не дурна)) а з чітко вибудувати планом!
Julietta.84• 12 января в 00:54
Ответ дляНіка Найз
Старый не бухает и не жрет как молодой!
Потому что спит.. даже не знаю какое состояние лучше потому что такая пассивность во всем начинается.
Ответ дляМарина Синицька
Ну я була молода то обрала молодого і гарного. А гроші приходять з віком, не проблема. Є і ваш варіант, тож кожному по парі. Але розказувати, що жінка 40+ прям аж краща молодої гарної дівчини, звісно, можна. Але то таке типу ’мене з донькою плутають’. Хто? Сліпі, тупі і кому двадцятирічні не дають?
sssss-8e35• 12 января в 13:53
Ответ дляНіка Найз
Старый не бухает и не жрет как молодой!
Молодая красивее и активнее ленивой старой бывшей. Ваш кэп.
sssss-8e35• 12 января в 13:55
Ответ дляНіка Найз
А молодым нужна мамка!
Фу, это только у извращенцев так.
sssss-8e35• 12 января в 13:56
Ответ дляОксана_12
Та это понятно. А че автор наплел то? Типа шоб старые кошелки ’боялись и не насмехались’ чи шо? :)
sssss-8e35• 12 января в 13:56
Ответ дляНіка Найз
У старого всегда есть деньги в отличие от молодого дрища!
Есть деньги не значит что он их даст
sssss-8e35• 12 января в 13:57
Ответ дляМарина Синицька
Ппц, то молодые сомцы в пролете чтоль?
sssss-8e35• 12 января в 14:00
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...