Повітруля• Изменено 12 января в 00:51

Поздняя личная жизнь

Мне 27 скоро и я только недавно поцеловась. Секса полноценного ещё не было. Грустно, что моя молодость так сложилась. Все еще с юности встречаются и уже все знают об отношениях. У меня как-то всегда тухло было. В юности я очень молодо выглядела и училась в институте на факультете, где девочки в основном. В общем, поклонники и отношения прошли мимо меня.
ніколи такого не було• 12 января в 00:54
Хочеться сказати, Не поспішайте. Шукайте того, хто буде для вас найкращим. Але ... я народила дитину в 26. Хотілося б раніше.
Малявка ще та• 12 января в 00:55
А что, девочки не ходили прогуляться, в клубы, на дискотеки? Или вас не брали
Вероятно, все зависит от конкретного человека. Девочки то ваши, одногруппницы, вероятно, все замужем, хоть тоже учились в женском коллективе.
Пысы: что вы делали после Вуза?
Вообще не факт• 12 января в 00:56
Если вернуть время назад, Я бы до 25 вообще не заводила отношения
Все время посвятила самообразованию.
Ранний опыт отношений, если ещё и количественный ,для меня хуже ,чем их отсутствие
автор Повітруля • 12 января в 01:01
Ответ дляМалявка ще та
Пысы: что вы делали после Вуза?
Единицы замужем, это в маленьких городах замуж рано выходят. Я училась в Киеве. Девочки никуда почти не ходили, учились. Когда закончила университет начался ковид и клубы закрылись. Пару раз мы с моими соседками по квартире сходили и все. На работе мужчин почти не было.
Раз одела не бу• 12 января в 01:02
Расскажите про неполноценный секс.
Партизанка• 12 января в 01:03
Наличия секса в жизни слишком преувеличивают. Если бы можно было отмотать время лучше бы я как и вы начала отношения в 25- 27 лет. Мой первый мужик оказался уродом.
автор Повітруля • 12 января в 01:05
Ответ дляПартизанка
Не знаю как лучше если честно. Наверное, всё же иметь как-то опыт к моем годам.
Раз одела не бу• 12 января в 01:05
В юности я очень молодо выглядела - это шедеврально, автор 👏👏
Кров з молоком• 12 января в 01:08
не профукайте остальное время молодости
автор Повітруля • 12 января в 01:08
Ответ дляРаз одела не бу
Я выглядела в 17 на лет 12. И это не мое воображение было.
Пиши-пропало• 12 января в 01:09
Ответ дляніколи такого не було
А я в 29, хотелось бы позже
автор Повітруля • 12 января в 01:10
Ответ дляКров з молоком
не профукайте остальное время молодости
Если найду кого-то. Сейчас не просто найти мужчину нормального. Мне пока только очень традиционные мужчины попадаются или которые хотят все контролировать. Такие мне не нужны. В принципе я уже и смирилась с тем, что если никого не найду, то лучше буду одна.
Раз одела не бу• 12 января в 01:11
Ответ дляПовітруля
То есть неполовозрелым ребенком? Так это не ’молодо’. Это по-детски.
*вообще ночь на Советчице время очешуительных историй, только обычно типа мамы пишут о дочерях 30 летних без отношений. Сегодня решили вектор сменить? *
автор Повітруля • 12 января в 01:12
Ответ дляРаз одела не бу
Да, я имела ввиду по- детски. Мужчины тогда мной не интересовались.
Раз одела не бу• 12 января в 01:13
Ответ дляПовітруля
Вы болели чем-то?
Марічка• 12 января в 01:14
Ответ дляРаз одела не бу
Да, ночная советчица - это топ)
Наоборот, реальные мамы с какашками и рецептами спят
Вылазят задорные троли
автор Повітруля • 12 января в 01:14
Ответ дляРаз одела не бу
Вы болели чем-то?
Нет, просто гены такие.
Раз одела не бу• 12 января в 01:14
Ответ дляПовітруля
Нет, просто гены такие.
Какие гены?! Задержка полового развития это патология
Вільний митець• 12 января в 01:16
Среди ваших ровесниц сейчас таких много. Не повезло вам со временем...
Моя юность пришлась на 90-е, но и тогда когда замуж выскакивали к 20 плюс минус, тоже был свой перекос.
Хотя женщины много врут про свои отношения)) у меня одноклассница была с 13 лет рассказывала, что у нее и парни есть и цветы ей дарят, а встретились на встрече выпускников через 20 лет она напилась и правду рассказала, что до первого мужа, за которого вышла в 18 никого не было.
Зато своими рассказами много ’крови попортила’ девчонкам. Кто завидовал, кто начинал ненужные отношения...
автор Повітруля • 12 января в 01:17
Ответ дляРаз одела не бу
Ну какая задержка. У меня месячные в 12 лет начались и все остальные тоже как положено. Я не высокая и худая, и тетя к меня такая же.
Раз одела не бу• 12 января в 01:18
Ответ дляПовітруля
Какие остальные? Недельные, годовые?
Вільний митець• 12 января в 01:19
Ответ дляРаз одела не бу
Вы серьезно?))
Ну я по-детски выглядела лет до 23. Вес был 45 кг. Прыщи. Мама в 17 одевала как ребенка. На дворе 93 г. Она боялась, что если купит мне миниюбку я учится перестану и по рукам пойду...
автор Повітруля • 12 января в 01:19
Ответ дляВільний митець
Правда, что не повезло. С этим ковидом просидела пол молодости, а сейчас ещё и война. Куча моих ровесников уже мертвы, к сожалению ((
автор Повітруля • 12 января в 01:21
Ответ дляВільний митець
Вы серьезно?))
И я была 45 кг, рост 157.
Раз одела не бу• 12 января в 01:21
Ответ дляПовітруля
Куча???
Вільний митець• 12 января в 01:22
Ответ дляПовітруля
И я была 45 кг, рост 157.
А у меня 45 кг и 167... я как скелет выглядела. Нет не худела, просто вес набрать не могла.
Раз одела не бу• 12 января в 01:23
Ответ дляВільний митець
Вы серьезно?))
Серьезно. До 23 лет вы выглядели именно как ребенок?
У меня всю взрослую жизнь вес 46-47 кг. И у мамы. И у бабушки такой был.
автор Повітруля • 12 января в 01:24
Ответ дляРаз одела не бу
Разные же типажи есть. Погуглите беби фейс
Вільний митець• 12 января в 01:25
Ответ дляРаз одела не бу
Как подросток лет 13-15. Худая, без сисек, нескладная, мышц ноль. фигура груша, при этом ноги палки. И одетая в детскую одежду. И с косичкой, мама волосы стричь не разрешала.
Раз одела не бу• 12 января в 01:26
Ответ дляПовітруля
Вы отошли от образа