svitochkaa• 12 января 2025

Новости дурки или а чё там у кацапов?

чё да чё
автор svitochkaa • 12 января 2025
Ответ дляОльгаХ
Попала на какой-то рашковский форум, там всякий шлак обсуждают.
Поржала с этого их же коммента
Аноним ФЕЯ• 12 января 2025
А що там муділо що у Дніпрі збив маленьку доньку військового, де пости від наших ’лідорів думки’? немає їх, тому що всі знають чий цей синуля у Дніпрі, той же Лачлен взяв до рота члєн і мовчить, голова МСЕК ІФ, ’пенси’ у прокуратурі ІФ, когось зняли? а навіщо? влада не боїться тупих холопів, тому що тупі холопи чи на нулі віддають життя та здоров´я чи сидять за шконкою по хатах боячись ТЦК, що там Тищенко, який тупо займався рекетом, побороли? Днями вон він у ВР був. що там з корупцією в ТЦК, вже навіть мій кіт знає скільки коштує вийти з буса, що щось змінилося, хтось сів? ну хоч бл… хтось, ні, з гучних справ тільки 12 років Гнезділову, який пішов добровольцем і потім публічно пішов у СЗЧ, тут судова система спрацювала чітко, як нагадування що є влада та еліта, якою можна все, красти, кроїти, вбивати дітей військових на дорозі, а якщо ти йоб… раб пішов у СЗЧ, то ти сядеш
Шо там в курську, походу біда там у наших, а їх дальше женуть в мʼясорубку.
А в цей час влада наймає ботів, які на форумах строчать, как кацапі подіхают🤮
Шоб люди не думали про жопу в нас.
Marinamariana• 12 января 2025
Ответ дляАксюша
К нас своего дерьма мало?
У нас такого Трэша нет , потому что кацапы это потомки людоедов и опущенных в зонах , а потомки казаков и вольных людей
Marinamariana• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
мне интересно,какая деградация у нации убийц
Поддерживаю . Мне тоже
Marinamariana• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
🤣🤣Наверное с флагом Параши бегал в 2014 ом
Marinamariana• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
А эти кадыровцы потом придут домой и будут этими же членами своих жён засаживать 🤮🤮
Marinamariana• 12 января 2025
Ответ дляwer-inn
Такого, например. Кулеба призвал снизить мобилизационный возраст на Украине

’Если пришло ваше время, вы должны принять этот вызов с достоинством’, — заявил бывший министр иностранных дел Украины, дети которого учатся в Англии.

Говорит, что если бы мобилизационный возраст снизили до 18 лет, то единственный, кто бы этому обрадовался – его 18-летний сын.
Сын так рвётся защищать неньку, что он с трудом уговорил его не идти на фронт, а продолжить обучение в университете.
И это нормально . Во все времена воевали молодые
Marinamariana• 12 января 2025
Ответ дляАксюша
Ну например выставьте видео ,как мужиков вылавливают тцк,как пакуют в бусы ,или это норм,не дерьмо?
Нет . Мужчины должны воевать .
Marinamariana• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Девочке на втором фото прям фотосессию устроили 🙈Уверена ни один это кадр
Marinamariana• 12 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Ах, не т´авите, Маня, уже не до стеба.
И что ?? Если кацап оккупировал что то то стал Великим ?😂
Marinamariana• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
лучше в бусы паковать чем потом во дворах братские могилы рыть.маленькие-для деток.большие -для членов семьи.или вы из тех,у кого Буча постановка ?
У этих и в Алеппо когда детей травили газом это постановка , это Черти
Незламна• 12 января 2025
Ответ дляGaimer
Така деградація, що вони по рівню ІQ шосте місце в світі, а ми 74. І ви живий приклад такої деградації
Ви у це вірите?)
Gaimer• 12 января 2025
Ответ дляНезламна
Ви у це вірите?)
Я це спостерігаю
Businka_05• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
давайте я вам картинок наклепаю где вы будете на 1 месте
Вам клепать картинки не привыкать. )))
wer-inn• 12 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Согласна, пусть сам Кулеба , он еще вполне себе молод, с сыновьями приезжает, и вперёд, не на часи учиться. Страну спасать нужно.
Argesha• 12 января 2025
Ответ дляАксюша
Їй платять за протилежне - напроти її завдання відволікти від відлову в буси надзвичайно важливими новинами про те, що хтось там в Чітє замерзає)
Argesha• 12 января 2025
Ответ дляПерезагрузка
Ах, не т´авите, Маня, уже не до стеба.
Відіолікіться Чітою) Людина працює, старається, невже не полегшало?
Argesha• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
шооо?ой боже ти боже мой!варька!а как там курщина?народ бастует.орут-власть на вилы.на бунты выходят.все так же в огне 6 месяцев?а че ванька дурак на печке лежит и за такие бабки не идет родину защищать,свою землю?зачем корейцы?вторая армия мира не может отбить кусок своей земли?некем?бабло ж нормальное дают
Ну і как курщіна, ботва тупа?
Скільки сотень полягло за хутор 4 хати Бердін, скільки одиниць техніки там погоріло?
Argesha• 12 января 2025
Ответ дляBusinka_05
Вы и кадрами из фильмов не гнушаетесь в качестве ’достоверности’ подаваемой вами информации (фото 4) )))
Після картинок штучного інтелекту манька вже нічим не дивує)
Argesha• 12 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Те, як ти клєпаєш тут, діти в дитсадку якісніше роблять.
Marinamariana• 12 января 2025
Ответ дляwer-inn
Чиновники и менты судьи прокуроры - должны воевать , кто же спорит