Шалена невинність• 12 января в 10:53

Зайшла в секонд і знайшла)

Хотіла замовити на НМ ось цей светр, але немає вже розміру
Вчора була у справах і зайшла в секонд - і тут він, в потрібному кольорі і розмірі, стан ідеальний, 205 грн на вагу)
Ну і сукеньку ще прихватила, нову
Довольна)
Що у вас хорошого?)

Хочу, щоб це працювало не на одязі, а на моїх бажаннях стосовно росії і росіян 😞
Княгиня пітьми• 12 января в 13:32
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо. Пошла гуглить.

На фото ткань похожа на меринос (обожаю его за отсутствие катышек). Наверное, поэтому не кашлатится, поскольку нет вот этого ’пуха’.

P.S. Зашла на сайт Chinti & Parker - понравились модели, особенно тельняшки.)
Кашемір, але, може, дійсно ця модель не дуже ´пушна´
Кумася• 12 января в 13:34
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
Да будет так• 12 января в 13:35
Ответ дляКишмишная Мая
О, коллега саме цей светр купила у Відні, гривень десь 800, здається, обійшовся.
А что такого в этом свитере уникального и как вы узнаете что это именно он? Самый стандартный фасон, они каждый год в коллекциях присутствуют H&M, mango, Zara, gap, c&a, reserved, uniqlo
Железобетон• 12 января в 13:35
Ответ дляКнягиня пітьми
Цвет какой шикарный. Еще раз спасибо за наводку на бренд. Очень понравились модели. В отличие от большинство ТМ, выпускающие однотонные кашемировые свитера, здесь можно найти модели с рисунком.
Да будет так• 12 января в 13:36
Ответ дляШалена невинність
Дивно...
А код на бірці такий, як на сайті під цією моделлю
Але Вам видніше звичайно)
Так у вас на фото он с блестящей нитью, а фото на модели матовый
Пухнасті штани• 12 января в 13:48
Ответ дляФрекен бок
Автор, вы сами не видите что у вас не такой свитер? Рада, что вам нравится. Такого плана свитера и платья я сложила в коробку, на выброс
а как вы это видите? по фото в воде? Оно замочено) Вместе с платьем)
Чемна панночка• 12 января в 13:51
Ответ дляФрекен бок
Единственная симпатичная вещь в теме про секонд
Дякую. Реально класно га тілі виглядає. Але порадниці тут всі стилісти, наліпили рука лице)
Пухнасті штани• 12 января в 13:55
Ответ дляКнягиня пітьми
Так, по м&с погоджуюсь, хоч там теж буває різна якість.
В мене дуже багато кашемірових светрів, звісно, я не часто вдягаю один і той самий, але видно як ви кажете, навіть після першого носіння різницю в якості
и у меня этого бренда. Прекрасный и неубиваемый Chinti & Parker, И качество, и крой, часто интересные расцветки.
Пухнасті штани• 12 января в 13:56
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо. Пошла гуглить.

нет))) Кашемир там не берется катышками . Нет. безусловно я не ношу только его, но все таки- шикарный.
Винник• 12 января в 14:33
я в Хумане всегда покупаю брюки. большой вібор марок цветов и размеров.большая коллекция вельветовых и велюровых джинс на зиму.вчера зашли случайно - сын захотел посмотреть брендовые шмотки , себе померяла и взяла 2 пары офисных брюк330 - BodyFlirt420 - Garry Weberсидят отлично, состояние новое. закинула в стирку уже
Шпондєр• 12 января в 14:38
Ответ дляМир Мир Мир!
Я ходжу в останній день, коли ціна 38 за кг. Іноді щось знаходжу. Останній раз взяла собі светр kenzo home, 50%вовна, 50% акрил, дуже товстий, 1 кг вагою. Випрала кілька разів, прочистила ковтунці, відпарила, дуже класний і теплий.
Як ви це знаходите 🤷‍♀️ хіба що по бірках перебираєте. Якби на ньому не було надпису kenzo то реально ніхто не звернув би уваги - звичайний грубий светр не першої свіжості
Пургену мне• 12 января в 14:39
Я вчора светрик Зара купила з шерстю лами. 80 грн заважив, другий день завозу був. Стан ідеальний, навіть слідів носки немає. Зараз подорожчали комунальні, продукти, хоч на одязі зекономлю.
Додаю напруги• 12 января в 14:47
Ответ дляКумася
Вже не раз бачу цю сукню. Вона жахлива і старомодна. Що Вас в ній так захоплює? Шовк? Хоча думаю, що скоріше ціна.
Ну ну)
І Вам гарно дня)
Шпондєр• 12 января в 14:52
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо. Пошла гуглить.

Вони ж різні бувають ті меріносові светри. В мене взагалі є тоненький, як шовковистий, ніколи не скажеш що це вовна. Ношу його не часто, але все одно тенденції до катишок не бачу. До речі купувала в секонді за 300 грн, виглядав як новий. Я рідко щось беру в секонді та взагалі туди рідко заходжу, хіба що в Хуману і дивлюся виключно ексклюзив. Не вмію я як люди знаходити там купи гарних речей
лаМпочка• 12 января в 14:52
Ответ дляЯ в дамках
Когда это моль синтетику ела?
Завжди. Жере, аж хрумає.
Яжбоматуся• 12 января в 14:58
Я вчора в магазині НМ була, так там нове висить від таке страшне, скатане, або синтетика сурова така. Походили з дочкою і вийшли, нічого навіть не зачепило. Там і так якість така собі, а після обробок секонду, то диво, що воно виглядає нормально
Кишмишная Мая• 12 января в 15:07
Ответ дляДа будет так
Унікального нічого. Але 2 дні колега купила саме такий, як на картинці. У мене з очима та пам´ятю ще все гаразд і я можу розрізняти навіть схожу речі.
Взагалі не розумію предмета обговорення. Свердр як сведр, нічого особливого
Вапщета• 12 января в 15:19
Ответ дляMs. Доброта
Фирмы Н&М
Я новые на распродаже по 240 гривен купилаа футьолки по 80
Чи не фирма
С доставкой? Круто. А чем везли?
Вапщета• 12 января в 15:23
Ответ дляГравіцапа
Окатиші дуже добре прибираються машинкою. Мені достатньо одного разу пройтись. Кошлатиться все, окрім віскози і бавовни стовідсоткової. Все, де є шерсть або акрил, незалежно від ціни, закошлатиться.
У меня есть свитера с составом ламбсвул 100%, им по пять лет и без катышков
ХикориДикори• 12 января в 15:23
Я не знаю стосовно секонду, але я була в торговому центрі і заходила в багато магазинів, воно вже вісить як приношене
Хочеться щось купити, а немає що
ПлюшкамиБалуюсь• 12 января в 15:26
Ответ дляВапщета
Аналогично, свитерок Crossways 100% ламбсвул - тонкий, теплый и не катается уже лет 5.
БоВжеВільна• 12 января в 15:34
Ответ дляГороховаЯ
И если модель из коллекции 2024-25)))
Но тут она проснулась..
Очень часто модели повторяются из года в год
Я так покупала сток Зару ,а это платье было в коллекции следующего года
Манго платье купила на мангоаутлет ,а летом оно в новой коллекции на сайте Манго
Кукарикуууууу• 12 января в 15:34
Ответ дляЯ в дамках
Когда это моль синтетику ела?
Моль тоже затягнула пояса
Вапщета• 12 января в 15:34
Ответ дляЖелезобетон
А вы можете назвать фируму. где пальцами провели и катышки убрались?

У меня более 10 кашемировых свитеров, включая не совсем бюджетные ТМ, и все кашлатятся после первого выхода. Самый ужасный по качеству Marks & Spencer, но там понятно - цена. Ну, и за 20 тоже кашлатятся после первой носки. Приходится не надевать любимое кросс-боди , а брать сумку, чтобы носить в руках.
the savile row company
У меня очень удачный попался кашемировый джемпер и из шерсти ламбсвул. Не кошлатятся. Но стираю вручную
Вапщета• 12 января в 15:36
Ответ дляКумася
Это не мой фасон, я в нем буду сельской тётенькой. Но многим будет классно.
Додаю напруги• 12 января в 15:49
Ответ дляВапщета
Я 176 см и весом 55 кг, и мне очень классно в таких длинных, струящихся платьях)
И я реально в восторге от этой находки!
Удивительно, как здесь любят все обосрать)))
Вапщета• 12 января в 15:54
Ответ дляДодаю напруги
И я реально в восторге от этой находки!
У меня такие же параметры, но другой типаж, такой принт меня убивает. А вы носите и радуйтесь, отличная находка
Фенте Фря• 12 января в 15:54
Ответ дляФрекен бок
Не похож
Автор может по коду проверит со своей бирки и на сайте
Хома з пастою• 12 января в 15:56
Ответ дляШалена невинність
Пані, Ви реально не бачите, що речі в тазіку, у воді? Там же на фото видно - і що тазік червоний, і прозора вода біля стінки. Який люрекс Ви там бачите?
’Боже памажи’...(с)

Гординя не дозволяє припустити / визнати, що помилились і обираєте ’позоритись до кінця’?...
Я не автор того повідомлення, але теж бачу два геть різні светри. Ваш і близько не нагадує той, що на каталожному фото.
Ищу-брожу• 12 января в 15:57
Ответ дляМир Мир Мир!
он как с бомжа снятый....