Шалена невинність• 12 января 2025
Зайшла в секонд і знайшла)
Хотіла замовити на НМ ось цей светр, але немає вже розміру
Вчора була у справах і зайшла в секонд - і тут він, в потрібному кольорі і розмірі, стан ідеальний, 205 грн на вагу)
Ну і сукеньку ще прихватила, нову
Довольна)
Що у вас хорошого?)
Хочу, щоб це працювало не на одязі, а на моїх бажаннях стосовно росії і росіян 😞
Ну і сукеньку ще прихватила, нову
Довольна)
Що у вас хорошого?)
В шоколаде• 12 января 2025
Обычный полиэстеровый свитер с 6% шерсти,автор,вы серьезно!? Их полно во всех цветах и размерах по секондам,ловить не надо,не дефицит. Если бы вы ещё Premium Selection раздобыли,хорошо, единственная носибельная линейка H&M
Мамина квіточка• 12 января 2025
Вы в каком городе?во Львове секонды обносят со скоростью света,как ни зайдешь,один непотриб висит
В шоколаде• 12 января 2025
Ответ дляМамина квіточка
Во Львове хорошие вещи, лучше чем в Киеве,но приходить понятное дело нужно на завоз
Фрекен бок• 12 января 2025
Ответ дляШалена невинність
Пані, Ви реально не бачите, що речі в тазіку, у воді? Там же на фото видно - і що тазік червоний, і прозора вода біля стінки. Який люрекс Ви там бачите?
’Боже памажи’...(с)
Гординя не дозволяє припустити / визнати, що помилились і обираєте ’позоритись до кінця’?...
’Боже памажи’...(с)
Реально не видела что он в тазике замочен. Похоже на люрекс, я не одна написала. Просто очень отличается цвет мокрого и сухого. Но мне все равно не нравится ни свитер, ни особенно платье, ни секонд в принципе. Чисто моё мнение. Как я написала в первом сообщении - рада что вам нравится
Фрекен бок• 12 января 2025
Ответ дляГравіцапа
Хворі люди, ті хто нехтують правилами поведінки, емпатією і вихованням. Хворі ті хто хамить і навіть не усвідомлюють, що роблять, засуджують незнайому людину за покупку, вибір, виносить мозок автору три сторінки і тошнить. Я про вас. Вас тут ніхто не тримає, в темі про секонд, але таких як ви ще не позбутися.. На який вам взагалі цей светр і чужі покупки?
Я не хамила и не выносила мозг, написала мое мнение о свитере и о платье. Автор показала покупки, значит рассчитывала на мнения советчиц
парИла я парИла• 12 января 2025
Ответ дляФрекен бок
Вам бы к окулисту)
Фрекен бок• 12 января 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Вам бы к окулисту)
Мне не нужно) и таки похоже на люрекс, здесь человек 10 заметили, не я одна
Успокойся_Успокойся• 12 января 2025
В мене такий светр, вже роки два напевно.Нормально носиться, колір дійсно відрізняється від фото з інтернету
А_я_ЛОЖУ!• 12 января 2025
Автор, нужно было сделать по-другому. Постирать, отпарить, развесить на вешалки. И открыть тему Хвастайтесь покупками с зимних распродаж. Вот тогда ваша тема бы вырулила совершенно в другое русло. И даже ваш акриловый свитер и платьице многим бы понравились.
Кидстаффовка• 12 января 2025
Ответ дляФрекен бок
Автор, вы сами не видите что у вас не такой свитер? Рада, что вам нравится. Такого плана свитера и платья я сложила в коробку, на выброс
Зачем это писать?
Кидстаффовка• 12 января 2025
Ответ дляФрекен бок
Так явно свитер отличается, что тут расследовать. И вообще, больные люди - это которые покупают старье в секонде, а потом пишут что это «не из за недостатка денег, просто там всё отличного качества»…
Я покупаю из-за бережливого отношения к миру. Можно дать вторую жизнь вещи, планета и так загрязнена человеком.
Почему вы думаете, что ваше мнение важнее мнения другого человека? Оно для вас ценное. Это все
Непозбувна Бентега• 12 января 2025
Ответ дляШалена невинність
’Боже памажи’...(с)
Тхне мабуть сильно, якщо зразу до води?
Кракадэ• 12 января 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Сведрик один в один як на фото виглядає. Але, думаю, буде кашлатитись
вы автор?
Кракадэ• 12 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я ходжу в останній день, коли ціна 38 за кг. Іноді щось знаходжу. Останній раз взяла собі светр kenzo home, 50%вовна, 50% акрил, дуже товстий, 1 кг вагою. Випрала кілька разів, прочистила ковтунці, відпарила, дуже класний і теплий.
жах.
Шалена невинність
• 12 января 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Саме так є і буде, бо маю досвід користування)
Є такий по складу і фактурі
Я замовила такий же по кольору (по фото сайту) і аналогічний по складу восени 23, тільки крій інакший і короткий - колір на сайті як у цього, а фактично - більш блакитний. І блакитний мені більше личить, ніж цей пильний типу лавандово-блакитний.
І носиться від дуже добре, кашталиться мало, катишки знімаються машинкою - я задоволена)
Завжди готова до того, що фото з інтернету і фактичні будуть відрізнятись - багато років інтернет замовлень)
Є такий по складу і фактурі
Шалена невинність
• 12 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ви праві
Було б так, як пишете ❤️
Колись була тема схожа, але не моя
Я там виставила фото речей з нових колекцій, але зі схованими бірками, типу оцініть - що там тільки не писали негативного)))
Тільки декілька Гостей написали, що гарні і точно не секонд, а так 99% - ’ВВ аш секонд за кілометр видно’
Потім і я відкрилась з аноніма, і фото замовлення / бірок / цін приклала - всі, блін, як янголи)))
Почитаєш теми тут - всі секонд бачать з напіввідкритого ока, а як вийшдеш на вулицю - так і дивуєшся де ці всі люди... Кожен в своєму комфорті / достатку, але секонд не валідується, навіть на людях скромного достатку.
Було б так, як пишете ❤️
Колись була тема схожа, але не моя
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2025
А я дуже хотіла собі термо кофту Mammut але зараз не можу ходити на завози, просто мовчки собі мріяла... А сьогодні моя мама зайшла і знайшла стан ідеальний, з капюшоном, 150 грн на вагу. Моєму щастю не було меж))
Пухнасті штани• 12 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тхне мабуть сильно, якщо зразу до води?
вещь куплена в секонде. Куда ее надо было, в шкаф?
Железобетон• 12 января 2025
Ответ дляПухнасті штани
нет))) Кашемир там не берется катышками . Нет. безусловно я не ношу только его, но все таки- шикарный.
Все, девочки, заинтриговали брендом. Осталось только накалядовать 8-10 тыс. грн на свитер )
Железобетон• 12 января 2025
Ответ дляВинник
я в Хумане всегда покупаю брюки. большой вібор марок цветов и размеров.большая коллекция вельветовых и велюровых джинс на зиму.вчера зашли случайно - сын захотел посмотреть брендовые шмотки , себе померяла и взяла 2 пары офисных брюк330 - BodyFlirt420 - Garry Weberсидят отлично, состояние новое. закинула в стирку уже
Garry Weber действительно классные. Посадка-качество ткани - на высоте. Мне еще Brax нравится. Они где-то на одном уровне с Garry Weber
Пухнасті штани• 12 января 2025
Ответ дляЖелезобетон
я беру когда начинаются скидки) около 5000-6000 получается)
Железобетон• 12 января 2025
Ответ дляШпондєр
Вони ж різні бувають ті меріносові светри. В мене взагалі є тоненький, як шовковистий, ніколи не скажеш що це вовна. Ношу його не часто, але все одно тенденції до катишок не бачу. До речі купувала в секонді за 300 грн, виглядав як новий. Я рідко щось беру в секонді та взагалі туди рідко заходжу, хіба що в Хуману і дивлюся виключно ексклюзив. Не вмію я як люди знаходити там купи гарних речей
Вот у меня тоже тоненькие, как шелк. Именно такие мне больше всего нравятся, т.к. для меня главный критерий, чтобы вещь не сильно кашлатилась. Помню, взяла на распродаже Marco Polo (шерсть +20 нейлона) - надела раз, и он прям весь в одной сплошной катышке. Такой закашлаченности даже в самых бюджетных брендах я не встречала, хотя визуально, до носки, он выглядел очень круто.
Насчет Хуманы - мне тоже не особо везет. Один раз видела бомбические джинсы Marc Jacobs за 900 грн, но, к сожалению, размер не подошел. И пальто Max Mara года 3 назад где-то за 1500 грн по 50% скидке (все в новом состоянии) - тоже оказалось на размер больше...а так особо ничего не попадалась, но я и не особо искала. Наверное, если пересматривать все вещи, а не только эксклюзив, то может, что-то когда-то и попалось бы, но мне проще по Инету заказать.
Железобетон• 12 января 2025
Ответ длялаМпочка
Завжди. Жере, аж хрумає.
ну разве что хрумкаЄ. Мою моль исключительно бленд шерсть с кашемиром привлекает
Железобетон• 12 января 2025
Ответ дляВапщета
У меня есть свитера с составом ламбсвул 100%, им по пять лет и без катышков
К сожалению, и на Lambswool образуются катышки, правда не такие, как на тех, в составе которых есть нейлон.
У меня только 1 свитер из более чем 20 особо не кашлатится, но он прям тоненький, голый как шелк. )
Железобетон• 12 января 2025
Ответ дляВапщета
the savile row company
У меня очень удачный попался кашемировый джемпер и из шерсти ламбсвул. Не кошлатятся. Но стираю вручную
Девушки, спасибо за наводки. Добавила все проверенные бренды в wish-лист. Я тоже стираю вручную и исключительно гелями для шерсти и шелка, но некоторые - те, что пушистые, или где есть немного нейлона - кашлатятся. Меньше всего, по моему опыту, кашлатится меринос.
Железобетон• 12 января 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А чем Mammut славится? Читала, многие хвалили этот бренд, правда, в теме курток.
Поздравляю с удачной покупкой!