Кнопкотиць• 12 января 2025

Питання до коханок

В мене таке питання. Ви коханка вже довгий час, два роки. І раптом Вам пише дружина Вашого коханця і дозволяє собі обізвати Вас дуже лайливими словами і наговорити купу жахливих речей, у тому числі прокльонів і бажати Вам вмерти. Ваші подальші дії? Як відповісти на таке і чи треба відповідати? А можливо треба коханцю сказати, щоб розібрався з поведінкою своєї дружини?
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Где я психую?Поддерживаю беседу,как и вы.
Я б сквозь землю провалилась,да ещё в маленьком городке,если бы услыхала,как любовник рассказал,что секс наче с доской был,немна что взглянуть,уезжал,так и не кончив,щётка между ног,как можно было полезть на это уёб.ще,нах... надо было это всё,чтоб потерять семью,не видеть детей,начинать все заново с левой кобылой,у которой только $ в глазах и подобное.Это реальные отзывы.
Ведь очень многие выбирают семью,а не левую тётку,которой интересны только деньги,поездки,подарки и т.д.,а создать семейный уют такие не способны.Единицы из мужчин на такое соглашаются.Знаю тех,кто очень пожалел,что ушли и бросили семью,а возврата нет.И сами,как у разбитого корыта.
А это мужчина хорош собой? Ну который рассказывал это? Может ему другие и не дали бы.
СкумбріяП8• 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ещё раз
Грамотная любовница может сделать так, что и дети станут бывшими
И матерью детей может и любовница стать
Це не від грамотності коханки залежить, а від гавнистості чоловіка. Якщо чоловік не хоче щоб діти були бувші, жодна коханка не переконає його забути про їхнє існування. А якщо батьку насрати на дітей, старатись не потрібно ( правда тут коханка почне думати що заслуга в її грамотності, а не в тому що коханець просто гамно)
очки_ннадо• 12 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Ай ладно, стане у нього менше грошей і буде замість доставки кухня-швабра-магазин.
Не від хорошого життя дружини з дітьми гризуть чоловіків, а від злиднів.
Тому всі розповіді про поганих перших дружин гівна варті.
Дело нев деньгах. У него нет приоритета в еде, в том что женщин обязательно должна наготавливать. Конечно я готовлю. Но заказать он тоже может без проблем.
Голова колгоспу• 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Какое мнение? Это осталось ы далёких селах
В городе всем пофик. Ну чпокает муж подруги другую. Мне вообще плевать
Ну вам плевать,а можно и разнести информацию и высветить в очень неприглядном виде.Ну если только шалава совсем конченая,то ей всё равно будет, а вообще и не каждому мужчине понравиться такое.В большинстве случаев отношения вмиг прерываются после такой славы и огласки.
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляГолова колгоспу
К сожалению мужики часто такие. Не видят когда их пользуют, а когда все для него - не ценят
Додаю напруги• 12 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Я просто хочу це припинити ці намагання мене образити . Я вільна жінка і за хвіст чоловіка до себе не тягнула, сам прийшов
Так заблокуйте її та і все. В чому проблема?
Свідок Перемоги• 12 января 2025
напишіть - перепрошую, пані, таке життя
Борисфенка• 12 января 2025
Ответ дляочки_ннадо
Діти є?
очки_ннадо• 12 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Діти є?
Конечно.
Борисфенка• 12 января 2025
Ответ дляочки_ннадо
Конечно.
Тоді у вас ідеальний шлюб
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Жаль мужчину в таком случае , это для него стресс, хотя он просто хотел немного поразвлекаться, придётся ему новую искать. Что не всегда быстро
автор Кнопкотиць • 12 января 2025
Ответ дляТепличная
Ой, блин, фотки на порносайте это мелочи, на самом деле, с тем что действительно может быть
Що ще може бути?
очки_ннадо• 12 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Тоді у вас ідеальний шлюб
Спасибо, просто с мужем повезло.
Борисфенка• 12 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Що ще може бути?
Можуть розказати всім місцевим алкашам, що ви даєте за пляшку. Біля вашого паркану вишикується черга бомжів.
Доведеться вам тікати з того містечка. Але це й на краще.
автор Кнопкотиць • 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Ещё раз
И матерью детей может и любовница стать
Як? Що для того робити треба?
автор Кнопкотиць • 12 января 2025
Ответ дляочки_ннадо
А хотели бы чтобы любовник к вам ушёл? Если честно?
Так
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Може. Але великої радості вона від цього не отримає, вона завжди буде порівнюватися з першою дружиною і є високий ризик, що з´явиться третя дружина.
Или на фоне первой будет богиня
автор Кнопкотиць • 12 января 2025
Ответ дляБорисфенка
У нас з подругами в молодості була приказка ’Я мужчинам не изменяю, я мужчин меняю’.
А чоловікам зручно мати дружину і пару коханок одночасно. Але якщо дружина пильна, то хрен він коханок заведе.
Тут не згодна. Як вона може його контролювати, якщо він тихо й акуратно до мене біжить? Ну як вона це вирахує?
Борисфенка• 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Или на фоне первой будет богиня
На кухні під час варки борщу? Ну хай спробує.
Борисфенка• 12 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Ну якось же за 2 роки вирахувала? Світ тісний, містечко маленьке.
Чим він такий видатний, цікаво?
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Та да
Голова колгоспу• 12 января 2025
Ответ дляТепличная
Почему новую?А если осознал,что натворил и будет всеми силами пытаться сохранить семью?Нах. те качели-карусели,если есть своё родное,семья,дети,дом,уют и мужчине это важно?А если будет и дальше бегать ,искать новую-туда ему и дорога,нечего за такого держаться.Таких бл@дунов не исправить.
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Сказки Г.Х.Андерсена на ночь от ’грамотных’ любовниц.
Конечно
В реале все мужики сидят возле жон

А темы ’муж ушел, детей забыл’ сочиняют любовницы
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляЯк ухурделю
У нормального мужчины дети от предыдущего брака никогда бывшими не станут. А, наоборот, ’грамотной любовнице’ придётся терпеть их присутствие в семье с любовником. И, не факт, что рождение общих детей что-то кардинально изменить
Ну контакт сводится к минимуму
Особенно если бывшая и права пытается качать

Почитайте для начала здесь темы)
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляочки_ннадо
Да фиг там. Знакомый развёлся и просто забыл и бывшую и ребёнка. Родил с новой и уже немало лет живёт. А бывшая много лет одна. Жизнь не справедлива. Хотя она хороший человек. И сколько таких примеров.
Такнибываит(с)
Борисфенка• 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Конечно
В реале все мужики сидят возле жон

Ага, яка потужна здобич - чоловік, який забув про дітей. Ну просто ідеальний тато для наступних діточок?
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Сказку про бабку и корыто помните?))
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Так и жена запачкана остаётся
А если не уходит от мужа то жот конца своих дней, в глазах знакомых ’рогатая’

Любовница то найдёт другого
А вот это говно с женой остаётся
И в душе и в постели

По факту единицы через это могут перешагнуть. Особенно если все вокруг вкурсе
Голова колгоспу• 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Конечно
В реале все мужики сидят возле жон

В реале я знаю,с чем сталкиваются такие мужики с новой любоФью,после того,как оставили семью. И очень многие хотят возвратить все назад,но не всем эта опция доступна.
А коханки ведь не годятся для семейной жизни,там потрахушки,подарки,рестораны,минеты с оргиями,поездки,но начинаются будни,где надо исполнять и другие обязанности, раз он пожертвовал семьёй ради такой.А они непригодны для этого в большинстве. Вот такая правда .
Тепличная• 12 января 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Я не думаю, что он уйдёт из семьи, конечно он останется, мужчинам нравится иметь тепло, уют дома, им нравится когда за ними ухаживают. Но ему может захочется снова острых ощущений , страсти и тд, и он найдёт новую. Снова на время, потом бросит,. Нам нужно это принять и понять, что мужчины такие и все. А не выносить мозг из-за измены. Главное, он с останется с женой