Кнопкотиць• 12 января 2025
Питання до коханок
В мене таке питання. Ви коханка вже довгий час, два роки. І раптом Вам пише дружина Вашого коханця і дозволяє собі обізвати Вас дуже лайливими словами і наговорити купу жахливих речей, у тому числі прокльонів і бажати Вам вмерти. Ваші подальші дії? Як відповісти на таке і чи треба відповідати? А можливо треба коханцю сказати, щоб розібрався з поведінкою своєї дружини?
Джонсонюк• 12 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Ещё раз, я высказываю кому-то лично его? Или не имею право на свое мнение в теме?
Детский сад
Ну я им, например, не интересовалась))
А вы зачем-то его навязываете)))
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Т.е изначально наличие жены у любовника для вас не недостаток? Недостаток, только когда она вам названивает?
Какой по счету у вас уже женатик?
Не важно
Я не смотрю на штамп мужчины, если он мне понравился
Пс. Жена может считать меня своей кармой, за грехи)
Протру пилюку• 12 января 2025
Автор...я заранее заблокировала её в Вайбере и на звонок.....и да, если всё таки она получит ’допуск к телу’....не оправдываться!!!!не вступать в разговоры из серии’женщина Вы ошиблись’..... вообще не вступать не в какие диалоги.... оставьте ее с её мыслями и доводами.....наедине...
Библиотекарь• 12 января 2025
Ответ дляДжонсонюк
Ну я им, например, не интересовалась))
А вы зачем-то его навязываете)))
Выздоравливайте
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляМамОмужа
Оце ви мені накатали)))
Між нами велика різниця: ви не прихотлива , а от я брезглива.
Это единственное достоинство?
Так вот, больше половины жён не в курсе что их благоверный куда-то ещё макает
И половина из них без резинки
Лучше вообще не начинать чем потом смаковать после любовницы)
И половина из них без резинки
Гага Газу• 12 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Жена может себе ’позволять’ все, что угодно. Такие уж издержки жизни любовницы
Та да. Може тільки переживати, щоб чоловік не пішов до коханки. Або з тривогою чекати наступної, роблячи вигляд люблячої і ні про що не підозрюючої дружини.
Библиотекарь• 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Это единственное достоинство?
И половина из них без резинки
Ну, одно дело не знать, а второе знать и все-равно спать с ним
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Ну, пока любовница позволила себе только страдать на форуме)
Тема вообще для разогрева создана. На коленке)
Библиотекарь• 12 января 2025
Ответ дляГага Газу
Это только ваша картина мира
Дева Мария• 12 января 2025
Ответ дляМамОмужа
Удалено администрацией...
О , то ви моя Любимка , так ? Все про всіх знаю , плітки збираю ? Це ж від щастя так? Я не памʼятаю такі теми ) навіщо ? Це ж розвага ) А чого ви це все памʼятаєте , це велике питання 😹 😹😹
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляГага Газу
Трусы там купить, борщ сварить
Что там ещё мудрые жены делают?
Шумелка Мышь• 12 января 2025
Ответ дляДева Мария
А чому не відмовили ?
’А шо, так можно было?’))
Библиотекарь• 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Понятно, что тема трольная. Но в ней уже рассказаны реальные истории. И реальные советчицы высказывают свое реальное мнение)
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Ну вы же знаете что он пихал член куда-то, до вас
Или из-за промежутка времени не считается?
Да и планов обычно на женатика не строят
Он может быть один из...
Библиотекарь• 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Он может быть один из...
Вы не видите разницу между ’до’ и ’во время’? Или притворяйтесь, что не видите?
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Меня больше всего смешит что здесь ходит легенда о мсти жены
А любовница покорно принимает
Пошло это ещё со времен мороженой курицы.
А любовница покорно принимает
Квітка Миру• 12 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Почему обязательно... терпите?
Вы теперь семья, поэтому
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Так может быть пофиг
Вот вам пофиг что он по яйки в глотку кому-то пихал и писю лизал?
Так и любовнице
Может ей день назад другой пихал
Это у жены фантазии об эксклюзивности
Так и любовнице
Может ей день назад другой пихал
Это у жены фантазии об эксклюзивности
Библиотекарь• 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
А любовница покорно принимает
Ну, нужно же женам хоть в этом себя успокаивать (что в любой момент набьют морду любовнице). Хотя опускаться до борьбы за мужика это дно дна
Библиотекарь• 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Так может быть пофиг
Так и любовнице
Может ей день назад другой пихал
Это у жены фантазии об эксклюзивности
Так и любовнице
Может ей день назад другой пихал
Это у жены фантазии об эксклюзивности
При чем тут я?
Или аргументировать свое мнение без перехода на личности вообще не в состоянии?
Так и жене может день назад другой пихал.
Пусин Кукин• 12 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Он может быть один из...
Вы о своём) У автора темы явно есть планы на женатика)
Леді Душка• 12 января 2025
Ответ дляКнопкотиць
Так а якщо вона буде продовжувати? Чому я повинна це терпіти?
Автор вы вообще офигели, вы спите с чужим мужем и удивляетесь , что вас проклинают и гавном поливают … должны по головке гладить и спасибо говорить ? Вы вообще в курсе что у любовниц проблемы по здоровью , женские органы и щитовидка страдает…. Вы себя на мусорке нашли ? 2 года запасной аэродром …
Чорнобаївка• 12 января 2025
Я поржу. Нещасна жінка, шо з неї взяти, хоч якусь радість буде мати.
Швабристка• 12 января 2025
Знаю тоже историю, замужняя женщина была любовницей много лет, видимо жена любовника узнала, и место ее работы, пришла, за волосы потаскала, и та потом вскорости выехала за границу 😂😂 не знаю, что она ей наговорила, что та так быстро выехала, что видимо нормально так рассказала))) Теперь смеемся, что кто-то от войны бежит, а кто-то - от жен любовников🤣
И.О. человека• 12 января 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Офіційній дружині можна все.
Так шо слухайте і виконуйте шо вона сказала.Бо ще недай Бог вижене чоловіка ,і він прийде до вас жити.
Ох и бред. Автор тоже может сцаными тряпками и любовника и его жену прогнать.
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
При чем тут я?
Обоги
Вы то как единица причём?
Хорошо, замените слово ’вам ’ на ’женамашка’
Хотя разговор о брезгливости начали именно вы, первая
Вы то как единица причём?
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ну есть и молодец
Тогда говорим жене что через неделю рожать и ждём
Бочка порохУ• 12 января 2025
Ответ дляШвабристка
Реально?
Это рога жене крутость прибавили?