Аноним_Русалка• 12 января в 12:11

Мужчины на сайте знакомств

На что вы обращаете внимание при знакомстве с мужчиной на сайте знакомств? Интересует от изучения анкеты и до переписки. Как вы понимаете, что мужчина вам подходит?
Леннон_Жив!• 12 января в 12:12
По вашим пріоритетам і баченню потенційного партнера орієнтуйтесь.
Яйцеголовая• 12 января в 12:18
Внєшка, вишка, відсутність дітей.
Далі недовга переписка, зідзвон, зустріч
7_кг_рыбы• 12 января в 12:23
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 12 января в 12:25
Приятная внешость, спокойный тон ведения разговора в переписке. Без матов, множественных знаков восклицания, капслока. Схожие вкусы в музыке, кино, общие полит.взгляды - это на старте общения.
Ощущие легкости, ’одной волны’. Не люблю споры, доводы, заход сверху в разговоре, авторитарность тона, пошлость = с такими сразу прекращаю общение
Чарівне зіллячко• 12 января в 12:26
Я смотрела есть ли высшее, кем работает. Фотки смотрела. Фигура, рост и т д. Ну и наличие трех детей у мужчины меня тоже как-то остановило. Хотя он был неплохой, бегал за мной. Дети его жили с мамой
Дівчина Бобула• 12 января в 12:27
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 12 января в 12:28
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
Кстати это за сегодня четвертый флажок будет
Ms. Похвала• 12 января в 12:29
На манеру спілукевання і інтереси.
Був один через 5 днів переписки прислав на роботу квіти, потім знову. Відносини були чудові. Але я переїхала((
7_кг_рыбы• 12 января в 12:31
Пишут темы по принципу, хочешь сделать хорошо- сделай это сам!))
И дешевле опять же..
куркулиха• 12 января в 12:35
Так смешно ,на что обратить внимание у мужчины ))
а что ты сама можешь предложить,чтоб тебя выбрали?не марго робби ведь))
Єдина Країна• 12 января в 12:37
Ответ дляЩедрик ведрик
О да, на такого попала. После двух слов-давай телефон, будем созваниваться. Пишу-мы пока ничего друг о друге не знаем, давай пообщаемся здесь, общие темы выясним, а потом звонки. И началось это высокомерное поучение и анализ- ’Я хочу тебе объяснить твое поведение, ты просто хочешь контролировать ситуацию, но это глупо’ и тд. Ответила ему, а он снова свою шарманку ’Нет, я тебе объясню.....’
Да просто не хочется силы тратить на разговоры с каждым встречным и номера раздавать... Списалась с другим-совсем другое дело.
Попразендовна• 12 января в 13:03
Ответ длякуркулиха
Мало зарабатываешь?
Дівчина Бобула• 12 января в 13:05
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 12 января в 14:57
чтобы не было ’писюнов’ -типа как дела ,ты где, с кем живешь и т д
Мядуза аля моргонер• 12 января в 15:35
Ответ длякуркулиха
Да и мужчины на СЗ в основном не красавцы и не мачо и не олигархи. Поэтому логично , что женщины выбирают мужчин и мужчины выбирают женщин.