Простецкая• 12 января 2025
Мейхер с ума сошла
Капец она с ума сошла. Как думаете это секта или наркота? Так мозги промыли. Блаженная стала, воет какие то песни матушкааааа земля. Всех называет душами. Увидела в инсте охренела.
Для те кто не знает кто это, это группа была такая- виагра и она там пела)
Киця-бриця• 12 января 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
А такая шикарная была, сейчас выглядит как наркоманка, а что и как говорит это вообще ужас
Мне она и в молодости не нравилась
Не вижу шикарности
Сон і дрімота• 12 января 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она и сейчас шикарна.
Зависит от образа.
Киця-бриця• 12 января 2025
Я подписана на косметолога, раньше смотрела разборы составов, а сейчас ее жо постоянно в рилсах, ремонт дома, путешествовия
Отписалась
Киця-бриця• 12 января 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Секта, наркота, но главное хайп ради денег. Я смотрю последнее время прямо зашквар разнообразных инфоциган на самые разные темы: от войны до блаженных таких. Мир катится в пропасть. Теперь я понимаю, почему молодые звезды Голливуда часто в интервью говорят что очень переживают за свое ментальное здоровье - сейчас реально тронуться головой - два раза плюнуть, особенно в Украине.
При чем, что на этом всем они нормальные такие деньги заколачивают
Сейчас учиться не надо, пили треш контент в стори и загребай
Маурита• 12 января 2025
Ответ дляГоворю відверто
Колишня Біднякова, Коротка, сидить в ЛА і вчить нас жити. Таку туфту несе, на голову не налазить
Мне она раньше нравилась, а сейчас тоже становится с прибабахом(
Поміркована думка• 12 января 2025
Недавно слушала ефир у наших психолухов во Франции, там как раз обсуждали, как у Мейхер после аюваски крыша поехала, и тут вы с темой
Хотя как по мне, она косит под Памелку в старости
волосатое стекло• 12 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Хари Кришна! Хари рама! Альллю!
Деви Марія Христоскацапського розливу)))) по фото - очі реально, як під ’кайфом’
волосатое стекло• 12 января 2025
Ответ дляПростецкая
Ппц
а можна було коротше:
- Що роблю?
- Баранів розводжу
- Що роблю?
- Баранів розводжу
волосатое стекло• 12 января 2025
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Марфа Українівна• 12 января 2025
У неї є магазин одягу
Успішний
Але зараз аона говорить що в неї відкрились екстрасенсорні здібності…
Успішний
волосатое стекло• 12 января 2025
Ответ дляПростецкая
Тут уже отписались про низкие вибрации
то ’душі’
Я тут Живу• 12 января 2025
Рада за нее, нашла себя в духовности!
В отличии например от седа ковой.
волосатое стекло• 12 января 2025
Ответ дляЩа как дам
Кому-кому, но ней ей вещать про души с таким-то бэкграундом. А то, что инфоцыганство на пике, ну так не от хорошей же жизни и большого ума становятся поклонниками разной бредятины от рептилоидов до питья уксуса.
зате подивіться, як вони агресивно огризаються, готові в горло вчепитись за своїх ’душапастирів’
Летчица• 12 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 12 января 2025
Ответ дляКиця-бриця
’Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки...’
(пісенька з казки про Буратіно, житейська така...’
волосатое стекло• 12 января 2025
Ответ дляМарфа Українівна
У неї є магазин одягу
Успішний
.... після дози аяваски?
волосатое стекло• 12 января 2025
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Летчица• 12 января 2025
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 12 января 2025
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
тримайте себе в руках, бо засалений халат загубите
Медійна особа для того і виставляє себе, щоб обговорювали.
’Засалений халат, насрать.... - відразу видно рівень контингенту, котрий Надька називає ’душами’. Треба їй підказати хай називає ’душкАми’ - це точніше
Медійна особа для того і виставляє себе, щоб обговорювали. ’Засалений халат, насрать.... - відразу видно рівень контингенту, котрий Надька називає ’душами’. Треба їй підказати хай називає ’душкАми’ - це точніше
Покорительная• 12 января 2025
Для мене вона загадка в тому, що в 20 вона виглядала на 40, в 30 виглядала на 40 і зараз виглядає на 40.
Я не кажу, що погано виглядає, але ’ возратное лицо всеода было’