Простецкая• 12 января 2025
Мейхер с ума сошла
Капец она с ума сошла. Как думаете это секта или наркота? Так мозги промыли. Блаженная стала, воет какие то песни матушкааааа земля. Всех называет душами. Увидела в инсте охренела.
Для те кто не знает кто это, это группа была такая- виагра и она там пела)
Клин_Кляйн• 12 января 2025
А что она там такого нездорового говорит? Может, наоборот.. Все привыкли к низким вибрациям - стяжательству, меркантильности, вранью, хамству, недалекости, отсутствию эмоционального интеллекта и тп. Это уже норма. Люди просветленные - сумасшедшие. К чему она там призывает? Я просто не особо её слушала, так мимоходом. Вроде ничего больного она не говорила.
Каяспер• 12 января 2025
Ответ дляПростецкая
Многие мужики ее хотели)
Значить вона була з харизмою
Корсет_на_шурупах• 12 января 2025
А что не так? Чем она отличается от остальных? Тут пол Советчицы блаженных с тарологами, видящими и прочими духовными практиками.
Жертва интернета• 12 января 2025
Ответ дляГоворю відверто
Колишня Біднякова, Коротка, сидить в ЛА і вчить нас жити. Таку туфту несе, на голову не налазить
Де вона це робе?Шо ви мелете?
Свекруховна• 12 января 2025
Ответ дляПростецкая
А видео пипец, она говорит таким голосом блаженным
да... я даже читала об этом еще месяц назад. По ходу крыша поехала.
Простецкая
• 12 января 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тут уже отписались про низкие вибрации
сказочное_Бали• 12 января 2025
Ответ дляЛетчица
ну и? в чем проблема? человек занимается тем чем нравится
никого не призывает убивать. Лицо сорри у вас уверена хуже, с возрастом никто не молодеет, открою секрет, она хорошо выглядит
В каком месте?Страшилище,хоть бы предупреждали,чтоб фото не открывать.
Клин_Кляйн• 12 января 2025
Ответ дляПростецкая
Тут уже отписались про низкие вибрации
Ну так а что не так? Вам комфортнее в мире, Где все перечисленное возведено в привычную норму?
Оновлена версія• 12 января 2025
Если она обеспеченная, то кому какое дело что она делает? Пусть развлекается. Плебеи вот только недовольны, но, думаю, ей на них плевать.
Корсет_на_шурупах• 12 января 2025
Ответ дляПростецкая
Тут уже отписались про низкие вибрации
чем выше любовь, тем ниже поцелуи
ХаДиДиШь• 12 января 2025
Ответ дляОновлена версія
Причем здесь деньги вообще?)
А если не обеспеченная, то нельзя делать что захочешь? Вот это логика!
А я нівроку• 12 января 2025
Раз уж зашла речь о виа гре, смотрела сплетни у Антона с про Брежневу. Если коротко, то она всю жизнь занимается элитным эскортом) и браки, мужья, не помеха )))
Про надьку - знаю, что сын у нее от бандюгана троещинского личи. Есть общие знакомые с ней, так там клейма негде ставить)))
Летчица• 12 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
svitochkaa• 12 января 2025
каждая из нас никто и звать нас никак.мы не стоим ее левого пальца на правой ноге.она умница и красотка.ее знает мир.
svitochkaa• 12 января 2025
сначала дорасти до ее уровня а потом трищи и постарайся выглядеть как она в такие годы
Госпожа_тамагочи• 12 января 2025
Ответ дляЖертва интернета
Де вона це робе?Шо ви мелете?
Настя в Лос -Анджелесе живет с детьми
На праздники приехали в Украину ,в Карпатах были
Я подписана на нее
Простецкая
• 12 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Ого)
svitochkaa• 12 января 2025
Ответ дляА я нівроку
у меня сын тоже не от батюшки и шо
Булку Дай• 12 января 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
І просять подивитись,чи є у дитини талант до співу 😂. На цьому фоні у Наді не найгірший варіант
НаБалКоніХодять• 12 января 2025
Она никого ни к чему не принуждает, несет мир и добро. Откровенно говоря, пусть себе лепечет про мир и души что хочет, как-то все равно.
svitochkaa• 12 января 2025
все такие святые и никому не давали до 42 лет?та тут на многих клейма негде ставить.
Свекруховна• 12 января 2025
Ответ дляПростецкая
А про Поклонскую не слышали? Тоже ёбу дала, как Мейхер. Крыша поехала)) сейчас в язычество ударилась)) Поздравляла недавно всех с праздником Йоль))
Жертва интернета• 12 января 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Настя в Лос -Анджелесе живет с детьми
Я подписана на нее
Я знаю.Я спрашиваю про то,где она учит других жизни?И несёт то,что на голову не натянешь
Булку Дай• 12 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Знаєте, легко судити не побувавши на їхньому місці.
Я тут с краю постою• 12 января 2025
Ответ дляА я нівроку
Я Вам больше скажу, эскорт это ее жизнь. Друг моего мужа сауны организовывал в Днепродзержинске в начале 2000-х , она была самой дешёвой, но пробилась в элитный
Госпожа_тамагочи• 12 января 2025
Ответ дляЖертва интернета
Наверное пишут про ее марафоны
Ну на счет того ,что она несет
У каждого ж свои интересы ,может той советчице кажется что несет чушь
Настя человек с чувством юмора,мне она этим нравится
Ну на счет того ,что она несет