Чарочка діда• 12 января в 19:40
Кто рожал с эндометриозом?
Что для вас было больнее - эндометриоз или роды?
Неробименінерви• 12 января в 19:43
Больнее всего было забеременеть, потому что пришлось сначала лапару делать, а потом несколько эко.
Сегодня я не я• 12 января в 19:43
Странный вопрос, похоже, вы не рожали и нет у вас эндометриозп
Чарочка діда
• 12 января в 19:45
Ответ дляСегодня я не я
Есть эндометриоз, беременна, вот теперь хочу понять, насколько боль во время схваток и родов схожа с болями при эндометриозе
ЯсноВидящая• 12 января в 19:47
Ответ дляЧарочка діда
у каждого своя боль, степень эндометриоза. Зачем вообще об этом думать сейчас? все равно ничего сделать невозможно кроме эпидуриалки
Сегодня я не я• 12 января в 19:48
Ответ дляЧарочка діда
Не схожа, в 100 раз сильнее, но и эндометриоз разный и по разному болит
Помогалочка• 12 января в 19:52
Ответ дляЧарочка діда
Боль в родах не схожа вообще ни на что, ни на месячные, ни на эндометриоз, ни на что-то ещё. Не вижу смысла вообще как-то сравнивать.
Сусідка зверху• 12 января в 20:07
Вопрос с родни, кто рожал с сильными мигренями, грыжами МПД, больным сердцем, язвой желудка? Хочу сравнить, похожи ли эти боли с родовыми?
Тут надолго• 12 января в 20:08
Ну шо вам сказать, там п@зда
, це при тому, що в мене больовий поріг хороший, я зуби лікую без обезболу, на ватку лідокаїн максимум, мені груди оперувалм без наркозу ( простов кололи лідокахн) але в родах була п#зда. Чоловік зі мною друге народжував, то він сказав третє ні
так йому мене жалко стало.
Зубожиння• 12 января в 20:08
Ответ дляПомогалочка
У меня была очень схожа на болезненные месячные, только более болезненно. Правда, в конце родов ты получаешь ’приз’, а после месячных было ощущение бессмысленности.
Завжди недо...• 12 января в 20:16
Ответ дляЧарочка діда
До чого тут ендометріоз?