LadyDShoes• 12 января в 20:06
Как перебороть себя? И начать отношения с действительно достойным мужчиной?
Он реально классный, во всем положительный. Но я после отношений где меня просто использовали. Как в все отпустить и доверится человеку?
Аннуитет• 12 января в 20:08
Пока ничего нп планировать. Просто наслаждаться моментом, а там будет видно.
Ответ дляBombastic
Можливо пустить все само по собі
Як буде так і буде
Я теж так думаю
Ответ дляЗашла на 5минут
Может просто надо соснуть? Расслабитесь оба
Идите нах
Ответ дляГрамотний хвіст
А кака у вас фигурка?
Нормальна, йому подбається
Ответ дляBombastic
Просто відпустіть і датуйте йому можливість керувати ситуацією
Дайте собі час, наприклад рік - нічого не робіть і
, а просто насолоджуйтеся
Я стільки не витримаю, мене вже плющить
На привозе• 12 января в 20:19
Ответ дляLadyDShoes
Нормальна, йому подбається
автор вы никогда не узнаете как? пока не попробуете стать счастливой. Я знаю одну женщину, которая всю жизнь страдает... вернее ей так удобно, хотя предмет ее страданий уже давно женат и водит школьника за руку. Жизнь одна и вы не пишите ее на черновик. Желаю вам стать счастливой!! Ничего не бойтесь.
Автор, когда у женщины, есть уверенность в том, что какие бы ситуации не произошли - она справиться, то вопрос к мужчине уже отпадает сам собой. Мы не можем получить 100% гарантию ни от чего и ни от кого... Доверие своей силе справляться и есть наша опора и гарант.
Ответ дляСила Воля
Та не в мужчине проблема)
Сунуся в чужі справи• 12 января в 20:32
Ответ дляТа не реву я
полностью доверять никому не стоит
Это плохо, как по мне так жить невозможно, ну в смысле хорошо жить
Сунуся в чужі справи• 12 января в 20:35
Ответ дляСила Воля
проблема корнями из прошлых отношений и если есть страх то, все же проекция имеет место быть, иначе вопрос ’как перебороть себя и начать отношения’ не возник..
Ну да, думаю так у всех, кого прошлые отношения подкосили - сделали сильнее и подозрительнее
Ответ дляСила Воля
Да, я боюсь опять ошибиться
Ответ дляok1904
То треба більше часу. Поки не зачинили старі двері, не відчиняйте нові
Я знаю(((, но прошлые отношения меня подкосили, мужчина был черствым и грубым(
Ответ дляLadyDShoes
Ніііі, то Ваш погляд на нього. Ви можете змінити лише своє ставлення, а воно шаблонк, поки Ви не усвідомите що треба змінити саме Вам в собі по-іншому Ви и не побудуєте стосунки.
У мами подружка Наташа (їй скоро 60), нові відносини і вона знову наступила на ті самі граблі, вона знову жертва у стосунках. Життя нічому не вчить? Вчить,але стереотип її стосунків незмінний
Ответ дляok1904
Та в мене нормальний погляд, Але грубість не можу терпіти(((( мені це дуже образливо
Ответ дляok1904
то цей мужчина не грубий? Як він ставиться до домашніх із тварин, до батьків. Все можна побачити спостерігаючи.
Чудово, при мені розмовляє з мамою, нікуди не тікає і не ховається
Copy-Paste• 12 января в 21:40
Ответ дляLadyDShoes
Та не в мужчине проблема)
в нем тоже, вы какой-то идеал написали, а реал какой?
Ответ дляCopy-Paste
Он классный, я с проблемами, ментальными, ему озвучила, он понял. Не проблема.