LadyDShoes• 12 января в 20:06
Как перебороть себя? И начать отношения с действительно достойным мужчиной?
Он реально классный, во всем положительный. Но я после отношений где меня просто использовали. Как в все отпустить и доверится человеку?
Ответ дляCopy-Paste
в нем тоже, вы какой-то идеал написали, а реал какой?
Мы сошлись на общей травме, никому про неё не рассказывала 11 лет, но у нас с ним она общая((( так и познакомились