Вічний двигун• 12 января в 20:34
Все!больше на работе на подарок имениннику не сдаю и скажу чтоб меня поздравляли
Опять в 10 раз принесла торт 1 кг на 15 человек !! А на подарки сдаём по 300!
KROX@• 12 января в 20:35
А вы, автор, что носили? Оладки, намазку с бурячка и часнычка, крабовые кавелыки? Вы просто балуете своих коллег!
Стебель березы• 12 января в 20:36
У нас каждый приносил, что хотел или вообще не приносил. Скидывались все и на всех. Дарили деньги или подарок, если точно знали, что человек хочет.
Вам же потом тоже подарят. Или вам так важен торт?
Копирайторша• 12 января в 20:36
Ответ дляДодаю напруги
😎
А мне всегда стыдно, когда пропили больше чем подарили :)
Марічка• 12 января в 20:41
Ответ дляverschwommenheit
Давайте приду и Вас лично поздравлю
Деньги на карту и можете не приходить
Мамзелькіна• 12 января в 20:43
Тоже вспоминаю работу в супермаркете, задолбали эти дни рождения, на сотрудников сдай, на зав. сдай, так ещё и в офисе на всех зав.отделов сдай, админу сдай, директору сдай....
Викупана• 12 января в 20:43
Ну і супер. Ми зазвичай розраховували, щоб людині щось лишилось з того привітання, а не тупо скидалися на стіл
Викупана• 12 января в 20:44
Ответ дляKROX@
Я пропустила. Хто такі крабові кавелики?))
Пишу каліграфічно• 12 января в 20:47
Да, жлобство конечно. Но тут уж от атмосферы зависит. Всем норм, ну и хрен с ним
Вічний двигун
• 12 января в 20:50
Ответ дляПишу каліграфічно
Не норм ! Люды не должны голодни уходить !
Пишу каліграфічно• 12 января в 20:53
Ответ дляВічний двигун
Вы же видите, некоторые по хорошему не хотят и не будут и вы их никак не заставить покупать хотябы 2 торта на 15 человек
Малинка• 12 января в 20:56
Ответ дляВічний двигун
А мені дуже таке подобається.
На прошлій роботі треба було поляну на 20 людей зробити, щоб ніхто голодним не пішов. А скидались всі по 100 грн.
Тобто навіть ту поляну не відбивала. Вічно день народження ненавиділа, а на новій - ті ж самі 20 осіб, по 100 грн. По кусочку тортика іменник роздає і все.
Купила в цьому році на 1000 і все.
Спасу мир• 12 января в 21:10
Ответ дляВічний двигун
гдє та Люда?!!
Щебетуха• 12 января в 21:42
Ответ дляВічний двигун
Ужас ужас.
В нас прийнято приносити солодощі.
Печиво, цукерки, зефір, торт)
А я солодке не їм))
Взагалі))
Але на ДН скидаюсь обов´язково. І теж приношу солодощі) які не їм))
В нас прийнято приносити солодощі.
Печиво, цукерки, зефір, торт)
А я солодке не їм))
Взагалі))
Я тертий жук• 12 января в 22:50
Мы уже давно ничего не сдаем и никого не поздравляем, лет 5 наверно, с начала ковида