Дуже дуже вумна• 12 января 2025

У всех на Жулянах и Отрадном свет пропал?

Я злая как черт, перегорел планшет, павер, плита и мультиварка, сколько они ещё будут издеваться над нами?
Твердая валюта• 12 января 2025
Все в нас Ок.
Викликаю на дебати• 12 января 2025
Есть всё. Может это конкретно в вашем доме.
Твердая валюта• 12 января 2025
Чтобы ничего не сгорало,нужно купить стабилизатор напряжения.Раз заплатил,и спи спокойно.
Не путайте с реле напряжения.То игрушка,и может не сработать.
автор Дуже дуже вумна • 12 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Та не, весь кусочек и Жуляны, но электричество уже дали
Замулена ріка• 12 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Після фрази ´доколе будут ОНИ над нами издеваться´ стало нецікаво, якісь банальні тролі пішли, ніякого креативу , авторе, вам за такий вкид не заплатять
Я думаю, автор не троль
Подруга живет в районе Новополевой- нет у них света
автор Дуже дуже вумна • 12 января 2025
Ответ дляТвердая валюта
Так, можете пример скинуть?
Швендяю містами• 12 января 2025
Ответ дляВапщета
Ви та сама манька? Чи крім павербанка нічого в житті не бачили? У колеги станція на 5 квт, тягне все в квартирі.
5 кВт - це НЕ ´маленька зарядна станція´.
Хто з нас ще ´манька´ - велике питання ... Середня вартість такого девайса 100 тис грн. Навряд , у автора такий пристрій. Інакше б вона за ´комфоркою´ за 1500 грн не плакала
Твердая валюта• 12 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Так, можете пример скинуть?
Вони дорогі.Їх функції давати стабільну напругу 220.На вході може бути від 130 до 380 Вт.А у вас буде 220 завжди.
Також в них багаторівневий захист,який спрацьовує миттєво.Захист дублюється .Тобто велика напруга до вас не піде,щоб там не відбувалося зовні.
Обирати треба по навантаженню.В нас в гаражі на 4кВт,а вдома на 7.5 кВт.
Чим потужніший,тим дорожче.В нас він трохи більше 15 років стоїть,тому таких немає.Є більш сучасні.Ось в нас приблизно такий https://volter.ua/uk/product_cat/volter-etalons-7-...

А так є багато фірм випускають.В нас український,зроблений в Запоріжжі наче.Працюють багато років вдома ,в гаражі і в сусідів.
Ось сайт ,посилання на однофазні.
https://volter.ua/uk/pobutovi-odnofazni-stabilizat...
автор Дуже дуже вумна • 12 января 2025
Ответ дляТвердая валюта

Ось сайт ,посилання на однофазні.
Не, это мне точно дорого, но в любом случае спасибо.
Твердая валюта• 12 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Не за что.Тогда хотя бы реле напряжения поставьте на входе в квартиру.Оно так же будет отсекать высокое.Может конечно не сработать,случаи такие есть в интернете.Но это все же какой то брак,или что то подобное.У знакомых стоят,отключают/включают.Пока тьху,тьху.
автор Дуже дуже вумна • 12 января 2025
Ответ дляТвердая валюта
Да, спасибо, посмотрю. У меня один стоит бесперебойник на ТВ и все. Но теперь и дальше поставлю.