Дуже дуже вумна• 12 января 2025
У всех на Жулянах и Отрадном свет пропал?
Я злая как черт, перегорел планшет, павер, плита и мультиварка, сколько они ещё будут издеваться над нами?
75В• 12 января 2025
Ответ дляДомашка
А как вы знаете что все перегорело, если у вас нет света?
Да кстати планшет и павербанк понятно, а остальное?
Фізик-ядерщик заочно• 12 января 2025
Ответ дляДомашка
Троль на зарплате, дрессирует людей
Поросенка• 12 января 2025
Ответ дляДомашка
Не задавайте пожалуйста не удобные вопросы. Не мешайте автору на вентилятор накидывать.
90x60x90• 12 января 2025
Ответ для75В
Планшет і павербанк не можуть перегоріти від відключення е/е
90x60x90• 12 января 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Трололо вийшов на нічне чергування
«Доколе» 😆
Домашка• 12 января 2025
Ответ дляПоросенка
Ой, простите. Больше не буду 😀😀😀
Дуже дуже вумна
• 12 января 2025
Ответ дляДомашка
Есть паверы и маленькая станция, все что было на зарядке сгорело
Дуже дуже вумна
• 12 января 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Троль на зарплате, дрессирует людей
Да что вы? Ну позвоните в детек и узнайте, локации я написала
Дуже дуже вумна
• 12 января 2025
Ответ дляЩось не спиться
відрадний -не вимикали
Где не отключали? Новополевая без электричества
75В• 12 января 2025
Ответ для90x60x90
Планшет может, но не от отключения а от скачка. Было дело с первым планшетом сони
Дуже дуже вумна
• 12 января 2025
Ответ для90x60x90
От перепада могут и перегорели
Швендяю містами• 12 января 2025
Після фрази ´доколе будут ОНИ над нами издеваться´ стало нецікаво, якісь банальні тролі пішли, ніякого креативу , авторе, вам за такий вкид не заплатять
Швендяю містами• 12 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
У вас плита і мультиварка були на зарядці від ´маленької станції´. Щось ви зовсім непідготовлена на нічну зміну вийшли
Дуже дуже вумна
• 12 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Дуже дуже вумна
• 12 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Они были просто в розетку включены, работали, как и стиралка.
Вам не надоело за 3 копейки бред писать?
Швендяю містами• 12 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
Ноно, прокльони то вже не за методичкою, терміново зверніться до тАвариша майора за новими інструкціями
Швендяю містами• 12 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А зараз ви плиту намагались в ´маленьку зарядку´ включити? Звідки інформація, що плита перегоріла?
Дуже дуже вумна
• 12 января 2025
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 12 января 2025
Ответ дляПліткарка
Удалено администрацией...
О, майор групу підтримки недосвідченому тролю прислав?
Швендяю містами• 12 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
Так що з плитою? Розкажете, як зрозуміли, що вона ´перегоріла´?
побольшомусекретику• 12 января 2025
Поставьте зубр, поломаную технику не вернет, но в современных реалиях необходимая вещь же.
Матраскин Брат• 12 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
То у вас від перевантаження на щитку вирубилося. Ви б же пилососа ввімкнули до купи, бойлер.
Домашка• 12 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Так а как вы проверили что плита сгорела? Куда вы ее подключили, если у вас зарядная станция тоже сгорела? И разве зарядная станция потянет плиту?