Все возможно• 12 января в 22:47

Ребенку 3 месяца и уже грызет разные предметы, это на зубы?

Ребенку 3 месяца, пошел четвертый.
Соску выплевывает , тащит в рот погремушки, грызунки.
Подскажите , пожалуйста, это на зубы?
Шлях до зірок• 12 января в 22:49
Нет, это не на зубы
Новопоштинская• 12 января в 22:49
Это зубы, но до того как они прорежутся, может пройти ещё много месяцев
Мушля з Криму• 12 января в 22:49
Это на зубы. Но они прорежутся к 6 мес.
Слухи-руки не распускаю• 12 января в 22:53
Сейчас у вашего ребенка самый эффективный метод исследования окружающего мира - через рот. До года все будет тянуть в рот. Вне зависимости от прорезывания зубов.
Якось так і живу• 12 января в 22:59
Грызет 😀
Чем ?
Стрекозей• 12 января в 23:01
Ответ дляЯкось так і живу
Грызет 😀
Чем ?
Деснами естесственно.
Стрекозей• 12 января в 23:01
Да, зубы начали уже шевелиться в деснах, отсюда желание все грызть, слюнотечение.
Альдебаран• 12 января в 23:02
Ну а чт по вашему ? Чешется и грызет
Вумна, аж страшно• 12 января в 23:18
дослідження, зуби. зуби починають турбувати ще задовго до того, як їх буде видно що вони от от проріжуться.
і досліджувати через рот може і після року.
автор Все возможно • 12 января в 23:25
Ответ дляСтрекозей
Когда я пытаюсь заменить грызунов на соску, то начинается истерика ((стал очень плаксивый и много слюней
Детские_Будут?• 12 января в 23:26
Ответ дляВсе возможно
У моего тоже месяцев с 3-4 было очень много слюней, все грыз, капризничал, я списывала на зубы, а первый прорезался в 10 месяцев
Затишне кубло• 13 января в 00:13
Все може бути, в моєї з 4 почали рости. Але на зуби ще слини багато виділяється
Зяблик протестант• 13 января в 00:35
Не факт. Мой в 2-3 мес активно сосал пальцы и рукава кофточек. А зубы только к 8 мес появились.