Най хоч раз• 12 января 2025
Какой плойкой лучше всего делать локоны?
Есть конусная, но она плохо греет чтоли, но локоны плохо получаются, еле еле крутятся и форма некрасивая, есть утюжок, раньше ним как-то делала но думаю для локонов всё же может плойка лучше, которая для них предназначена. Смотрю на тройные такие плойки или обычные широкие... В общем научите, как и чем делать локоны. Длина по плечи волосы
Железобетон• 12 января 2025
Потрійна класно крутить, особливо якщо у вас середня довжина (не довге волосся). Конусною теж можна гарно накрутити, просто пасма треба тонкі брати
Зяблик протестант• 12 января 2025
Роблю локони доньці...Так ось, маючи Філіпс для локонів, ровента конус, плойка бебілісс та плойка Філіпс, найкраще та найпростіше - інвізібобл набір для накрутки, обруч з м´якими бігуді та дві гумки:)
Дуб береза• 13 января 2025
Ответ дляКошкинДом
Моя любоф - филипс, что сама накручивает локон.
Неистово плюсую. У меня черная.
Автор, я - рукожоп, обычной плойкой могу только обжечься. Берите такую, что сама накручивает, она не оставляет заломы к тому же.
А филипс - чудо за 100$!