Большой секретик• 13 января 2025
Девушки, женщины.. вы любите в подарок роскошные букеты? Или это пережитки
красивые букеты тысяч за 5 грн
прошлого, лучше что то практичное дарить ?
Начало ухаживаний..
Пургену мне• 13 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
І взагалі від оцього слова ’роскошний’ в контексті віє колхозом
Согласна. Не знаю какой бы букет я назвала ’роскошным’.
Точно не инстаграмные 1000+1 роза.
Ваша прЭлесть• 13 января 2025
Ні, не люблю. Взагалі з чоловіком домовилися не дарувати подарунки - квіти шкода, вазони засихають, солодощі не їм, від парфумів відмовилася через їх вплив на ендокринну систему
Уходя дверю не хлопать• 13 января 2025
Ответ дляМати тріля
Все любят, даже те, кто пишут, что не любят) потому что это как минимум знак внимания.
а зачем мне обманывать каких то теток на анонимном форуме? Если я не люблю букеты ни за 5000, ни 50 грн. Когда они вянут, они мне как мертвецы, сразу портится настроение. Да и с теми же розами сколько возни, менять им воду постоянно. Поэтому люблю цветы только на грядках. Прошу любовников не дарить мне цветы, хотя они и не особо слушают и от их букетов у меня портится настроение. На работе мне понадобился не один год, пока меня услышали, что от подаренных цветов портится настроение. Так что не судите всех по себе. Я как раз люблю практичные подарки, мне лучше фен, миксер, пылесос и т.д., чем быстроумирающий веник цветов.
Розумна Губка• 13 января 2025
Ответ дляМати тріля
Я не люблю квіти і прикраси, обручальну обручку ніколи не носила(десь вона лежить вже 26 років).
Полтавська галушка• 13 января 2025
Букет на 100 роз хоть раз в жизни получить приятно. Особенно, если он не из семейного бюджета ))
Освічую темряву• 13 января 2025
Я не люблю, даже ненавижу. И мужа несколько раз просила не дарить. Люблю небольшой букет тюльпанов, ирисов, интересные букеты тоже люблю. Эти розы из инста охапками терпеть не могу.
Яйцеголовая• 13 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
я люблю, но мне за 5 тыс не дарили((... мне реально приятнее будет получить такой букет, чем украшение, которые лежат обычно в шкатулке и не носятся...
Букет зав´яне за тиждень. Краще б у шкатулці лежало)
Сяду на шию, дорого!• 13 января 2025
Я люблю сенполії, маю свою колекцію, то була б рада якомусь новому екземпляру
Бжоли-бандерівці• 13 января 2025
Вообще не люблю никакие букеты. Сначала возись с ним, потом выкидывай. Бессмысленная вещь какая-то.
ПриснитсяЖЕ• 13 января 2025
я никогда не понимала радости от букетов. просила молодых людей не дарить цветы.
лучше меня вкусно накормить.
жижифреймут• 13 января 2025
Я люблю цветы. И часто покупаю их сама, мне букет тюльпанов или нарциссов или даже подсолнухов создает настроение. Люблю когда дарят. Особенно от флористов, они стоят неделями. В начале отношений это вообще мега-приятно.
Пишу, не читаю• 13 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
А лет в 27 ? не актуально ))
Мне 40 , цветы не актуально
Я вся ваша• 13 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ні, не всі
Вистачає знаків уваги і без цього марнотратства
ваши рассуждения от недостатка денег. У кого денег достаточно и могут себе позволить такие букеты не думают о марнотратстве
Сяду на шию, дорого!• 13 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
дійсно, а ще я не роблю замість рта качину дупу, бо не можу собі це дозволити
Колупалочка• 13 января 2025
Люблю ,але з чоловіком довго разом ,не дарує
Плюс зайвих грошей в нас немає
Инстагра_мерша• 13 января 2025
Мне нравятся со вкусом подобранные букеты. Он может тоже стоить 5 тысяч но это будет не огромный веник из роз а что то более изысканное
Бжоли-бандерівці• 13 января 2025
Я не то чтобы особенно практичный человек, но подобные вещи мне кажутся бессмысленными: букеты, салюты. То есть некое явление, на которого из пользы - только посмотреть на него в моменте, после чего оно исчезает бесследно. Салют так вообще - исчезает мгновенно, а стоит дофига.
При этом я люблю, например, концерт любимого исполнителя, или поход в кино, или платное дополнительное обучение для себя. Это тоже как бы не пощупаешь, но мозг развивается или просто удовольствие . Вот если бы концерт длился три секунды, как салют, а обучение выветривалось из головы через неделю, как букет, то и это не имело бы для меня смысла.
Самохвалова• 13 января 2025
мне и не дарили прям такие как колесо от КАМаза. Но я и не люблю. Люблю большой букет пионов, тюльпанов или сирени. Или ландыши. Я неравнодушна к парфюмам, украшениям. Мне вот это бы зашло. А здоровую охапку мне и ставить некуда. И следить я за ними не хочу - воду там менять, обрезать и т.д
Звезда в шоке• 13 января 2025
Ответ дляЯйцеголовая
а мне важны эмоции) я визуал и получаю эмоции от красоты которую вижу, а не которая валяется в шкатулке))
Я вся ваша• 13 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
и это тоже