ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Ошеламиссимо• 13 января 2025
Ответ дляВидящие_помогите
Який лист/довідку? Нема такого в переліку. Не знаю жодного заброньованого, хто б міг так просто поїхати, на жаль.
було таке, але вже прикрили лавочку, вже досить давно
Ошеламиссимо• 13 января 2025
Ответ длядолой_лама
Командировочное удостоверение, обычное. Единственное условие - дата выезда и заезда должна совпадать с датами командировки. Например, у мужчины в командировочном написано, что командировка с 13-го, то вяехать 12-го он не может. Я серьёзно вам пишу, у меня на работе люди так выезжали и возвращались. Они говорили, что даже просто в отпуск можно, без командировки, но тогда нужно какое-то отдельное письмо от дирекции, типа гарантируют, что сотрудник вернётся. Но кто ж такое даст. А в командировку отпускают.
ні, неможна зараз в відпуску, да, було таке недовго
в командировки можна й зараз
Мудробаба• 13 января 2025
Ответ дляФизрукая
Всі заброньовані можуть їздити у відпустку, з роботи треба лист/ довідку. Не потрібно ніяких схем.
В отпуск нет, в командировку могут.
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2025
Ответ дляМудробаба
В отпуск нет, в командировку могут.
Є люди рівніші інших. То вони можуть їздити хоч на Мальдіви. Війна для звичайних. А їх баби цим хизуються й вимагають лайків.
Мудробаба• 14 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Про тех, которые ровнее я много могла бы рассказать, есть такие на работе, ну да ладно.
булоТАЙминуло• 14 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так, дивно. Можливо після ганьби 1 січня Надія вирішила померти для порадниць і воскреснути під іншим ім´ям. Дивний збіг вийшов.
Та то така «ганьба».
Були у неі туфлі аналогу Шанель, але на порадниці вона ніколи не видавала їх за оригінал. В інсті виклала в них фото.
А нові оригінальні в жовтні подарував як НР подарунок.
Ну де там такий аж «смертельний» позор?
Дай подивлюся• 14 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вона виставила подарунок, потім почала поливати брудом порадниць, що всі жебраки, ні в кого немає всього самого дорогого, як у неї, що на Мальдивах 30 тис баксів витратили з чоловіком і т д. Їй не писали навіть нічого, бабу вибісили дізлайки. Ну і понеслось. Дівчата принесли все. Скріни її, що ще нещодавно Мальдіви були 15....і найголовніше, такі самі туфлі, які вона презентувала подарунком у неї від 2019 року.
Невже людям більше нічим було зайнятися 1 січня?…🙄 питання риторичне.
долой_лама• 14 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Та то така «ганьба».
Ну де там такий аж «смертельний» позор?
А может там уже руководство мужа заинтересовалось, откуда у простого нанятого сотрудника такие доходы, чтобы жену на Мальдивы за 30 тыс возить, туфли и сумки шанель покупать и т.д. )))))) и муж сказал Наде: умри, но убери всю инфу из свободного доступа )
Вот она и восприняла буквально ))
IQ 80• 14 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Я подписана на нее в инсте. До НГ активно постила отдых и подарки, последний пост 1 января. В комментах ничего про смерть нет, надеюсь не правда
не вяжется это с внезапной остановкой сердца. может там другая причина. умерла 10 января. 10 дней в соцсети не заходила ? странно.
долой_лама• 14 января 2025
А кроме шуток, когда была та скандальная тема, где она засветила ФИО и часто фото мужа, его девочки нашли и показывали какие-то статьи, где он упоминался, с местом работы и должностью. А мир тесен. Может и правда мужу прилетело из-за неё.
В таких случаях всегда вспоминаю социальную рекламу: интернет реальнее, чем кажется.
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2025
Ответ длядолой_лама
Не було такого.
долой_лама• 14 января 2025
Ответ дляIQ 80
Если бы умерла, то в инсте уже хоть кто-то бы написал слова соболезнования. Тем более, молодая здоровая женщина, это всегда трагедия. Просто так не прошло бы.
долой_лама• 14 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не було такого.
Было, позже потерли.
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2025
Ответ длядолой_лама
Было, позже потерли.
От це я пропустила взагалі. А хто знає з якого вона міста? Якщо справді померла, то обговорення звісно недоречно. Але я не вірю. І тут нік оябунчик дуже схожий на неї був
IQ 80• 14 января 2025
Ответ длядолой_лама
да, но почему всегда активная в соцсетях нигде не появлялась 10 дней ? ни в тг ни в вайбере ни здесь ни в инсте ? что-то точно не так. а что- не известно.
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2025
Ответ длядолой_лама
А давно такая тема была?
долой_лама• 14 января 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А давно такая тема была?
Давно, летом ещё, вроде
Ответ длябулоТАЙминуло
Та то така «ганьба».
Ну де там такий аж «смертельний» позор?
То что она таскает по своим отелям две пары туфлей. Одни для фоток с чеками для советчицы, а в дешевках ходит
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не було такого.
Я слышала тут писали что она выставила его документ доказывая что он не такой старый, потом ясное дело удалили. Также если загуглить по ключевым словам она выкладывала свое свидетельство про брак, но там хватило ума затереть фио
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляГимли
При чем зимой. Это максимально странно. Может она готовилась к этому ради советчицы? Зачем вообще было брать в отель пару Шанель? Ну подарил и ок, сфоткай дома. Нет, она притащила две пары и фоткала. Она вообще очень странная. Похоже на расстройство личности. При чем она пишет периодами, отсутствует, потом пишет. Я думала ее просто банят. А что если она реально лечится от псих расстройства и у нее забирают мобильный на время. В общем все странно.
Та не реву я• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Ее фамилия Пономарева
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2025
Ответ дляГимли
Капец. Вот это у советчиц Новый год не задался. Вместо того, чтобы праздновать разборки устраивали. Туфли сличали
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Посмотрите внимательно на фото и ответьте на вопрос: «как вы считаете, брать с собой в отель на отдых две пары одинаковой обуви (одни куплены больше года назад, Шанель куплены в октябре с ее слов) и журналы symbol, нормально»?
Борщик• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Я так не роблю, але це що смертельний гріх брати дві однакові пари в готель? В чому до***б?
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Да мне как-то пофиг кто сколько и каких туфель берет на отдых (или на работу). И трусов тоже кстати. И тратить на это праздник точно бы не стала. Как и на ее месте доказывать, почему ей они понадобились. Для меня это какой-то сюр)
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляБорщик
Не смертельных грех говорить что это были подарки от мужа на НГ в той теме, к слову платье тоже куплено было ранее, она его выставляла еще осенью. А вот брать две пары одинаковой обуви с собой в отель с журналами для красивой фотки крайне странно.
Борщик• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Не дивно, якщо вона робить контент для своєї інсти. Вони всі так роблять повірте. В цьому і є та злощасна зворотня сторона соцмереж, так званого лайфстайлу і решти херобори напоказ. З приводу якихось вигаданих легенд, так тут кожну другу можна за це впіймати. «Брешуть всі»(с)
Мию вікна у мороз• 14 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Может муж из оон помог вывезти мужей «ихних» 😂
Они как узнали, что он в ооне, бегом в подружки набиваться )
Хотя до этого люто травили
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 14 января 2025
Ответ дляБорщик
Так у нее зрители только мы))) у нее в инсте пару человек, профиль закрыт. ей нравилось здесь, особенно любила унижать по финансовому признаку.