ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Удалено администрацией...
О, а Ви її чоловіка знаєте? Хто він?
Мию вікна у мороз• 14 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
О, а Ви її чоловіка знаєте? Хто він?
Удалено администрацией...
Борщик• 14 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Так у нее зрители только мы))) у нее в инсте пару человек, профиль закрыт. ей нравилось здесь, особенно любила унижать по финансовому признаку.
Ну то посмійтеся собі тихенько та й по всьому. В чому прикол цих постійних срачів навколо Наді? Нагнати їй аудиторію?
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Удалено администрацией...
О, так у мене всі друзі що в айті виїхали як раз, багато за гроші і як раз норм себе почувають. Саме вони і роботу знайшли і мову знають. Іншим професіям складніше набагато, а айтишники просто продовжують свою карьеру
Мию вікна у мороз• 14 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Він хотів щоб надію офіційно визнали найбагатшою пораднецею. Поважали і ручку віртуально цілували. І щоб обов´язково сердечки ставили на хвасти. Бо хто дізлайкав - то був булінг.
ага, вот чем ООН оказывается занимает - таскается по форумам со своими женами, ну оно и не удивительно, судя по происходящему в мире.
Мию вікна у мороз• 14 января 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это они выехали немного раньше, я из той же сферы, сейчас с работоц тяжелее и большинству женайтишника в иммиграции приходится идти на работу, куда кусалочка 1000% не пойдет.
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Я не читала чесно кажучи тем чоловіка, але дівчата пишуть що знайшли його. Це дивно, бо в жодній останній темі це не згадували
Латексне альтер ЕГО• 14 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Ні, останні виїхали кілька місяців тому. Нормально все. А в порівнянні з іншими просто шикарно. Честно не знаю на скільки погіршується рівень життя, але по фото все гарно. А вот знайома родина адвоката тут жила з розмахом, а в Европі дуже скромно(
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Удалено администрацией...
А что у неё муж какой-то особенный, что никому не нужен? У меня брату как хорошо платили тут, так и отлично платят в Германии. Хотя D3 на все хватает. Выехал перед НГ, но работу нашёл заранее, искал правда долго, 3 месяца. У Вас такая ненависть какая-то к этим женщинам...
Мию вікна у мороз• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
О, Надежда объявилась..ненавидят, хейтят...женский буллинг ...не стыдно так шутить и троллить здесь?
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Я не Надюха. Интересно правда или нет. Можно было бы попросить администрацию сказать правда ли о смерти или нет, раз никто не выяснил, как я поняла. Администрация же видит кто слух пустил и местонахождение тоже
Диви яка я пава!• 14 января 2025
Ответ дляАлесс
Можно вкрации. Умерла или нет?
Я правда не знаю кто это,но очень интересно🤭
Анонимы про смерть анонима....фантастика просто
Диви яка я пава!• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У меня соседка Надя, живая,болеет сильно.Не она?
Тема просто странная
IQ 80• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
откуда админы о смерти могут знать ? это разве что у кого-то в ужгороде знакомые в полиции или скорой есть.
Love_Love_Love_• 14 января 2025
Ответ дляIQ 80
А ви знаєте її ПІП?
Кудряшка Сью• 14 января 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
у наших дипломатов оказывается зарплаты миллионеров? я думала он бизнесмен. жёны чиновников вообще берегов не видят, светить лица и показывать дорогие покупки...
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Тема просто странная
Все знают про кого тема. И очень интересно как на самом деле
IQ 80• 14 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви знаєте її ПІП?
пономарева надежда. 37 лет. это все.
Love_Love_Love_• 14 января 2025
Ответ дляIQ 80
пономарева надежда. 37 лет. это все.
Точно з ужгорода?
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляIQ 80
Там написано что в родном городе сегодня похороны. Видно же откуда та советчица пишет...
Послушная• 14 января 2025
Ответ дляСтриптизерка
Вночі тему створила і вже померла?
Ответы не понравились 😂
Love_Love_Love_• 14 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я поняття не маю про кого тема, але вже 20 сторінок її розшукують і розшукати не можуть
IQ 80• 14 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Точно з ужгорода?
уехала в ужгород в связи с войной. сама она родом из села или пгт. хоронить должны сегодня на родине. вернее уже похоронили, если это все правда.
Love_Love_Love_• 14 января 2025
Ответ дляIQ 80
О боже, я просто хотіла в поліції пробити адресу, телефон
IQ 80• 14 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
телефон мы знаем. адрес- нет.
Полонянка SexShop-а!• 14 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Телефон в теме есть
IQ 80• 14 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
ей и в тг девчата писали и в вайбер- не отвечает.