ЖующаЯКонфету• 13 января в 10:09

Наша Надя чеки. Это правда?

Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Пффф 100%• 14 января в 16:24
Ответ дляМіряно-переміряно
Кто вы такая и какое непосредственное отношение имеете к тому человеку? Разобраться ей нужно
А вы кто ?
И зачем сидите в этой теме ?
Автор ее создал, чтоб узнать правда это или нет, не заметили ?
Мию вікна у мороз• 14 января в 16:25
Ответ дляМіряно-переміряно
Да, вы заигрались.
Кусалочка и Вика приходили ВО ВСЕ темы связанные с надеждой и какие она создавала, а тут молчат. Где эти подруги? не хотят написать? нет? будут сидеть молчать и жаловаться на комментарии?
Міряно-переміряно• 14 января в 16:25
Ответ дляПффф 100%
А вы кто ?
И зачем сидите в этой теме ?
Узнали. Дальше что?
Роза в вазі• 14 января в 16:25
Ответ дляМию вікна у мороз
В теме 40 страниц, перечитайте внимательнее
Міряно-переміряно• 14 января в 16:26
Ответ дляМию вікна у мороз
Отписывались уже
Пффф 100%• 14 января в 16:27
Ответ дляБіле пальто
Ничего странного не вижу. Не спрашивали же домашний адрес или код от сейфа. Ну перепутали фамилию. Не вижу ничего странного и какого то сговора. У меня бы спросили вы знаете такую то такую, правда горе случилось? Значит человек знает Надю, может не так хорошо, как одноклассница, ну перепутала фамилию немного. Но у неё наверняка не так много знакомых Надь, которые умерли. Поэтому и ответила. Никакого криминала, я бы тоже сказала. Никакой слишком личной информации автор на спрашивала.
А где автор вообще нашла эту подругу ?
Это раз и два - адекватный человек бы однозначно уточнил, кто вообще интересуется, при чем называя не верную фамилию и для чего. А не вывалил всю инфу, вплоть до того от чего отец умер, какому-то левому человеку.
ЦібаФу• 14 января в 16:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну, почему же посрать? Очень занятая по работе женщина, которая тут покупала вещи, а значит светила, как минимум, своим настоящим ФИО, номером телефона и отделением почты, сообщила на весь мир, что у нее есть сводка р фотографии с места происшествия. Со вскрытой квартиры покойной. Такая себе анонимность в сети, не находите?
Анонимности в сети нет.
Вы видели ее ник открытый , пишите- хочу увидеть фото мертвой Нади.
Иначе не поверю.
С броневика слезайте, бо заморозки обещают.
Мию вікна у мороз• 14 января в 16:29
Ответ дляРоза в вазі
Спасибо увидела, ну как обычно - ничего не знаем,а до этого закадычные подруги были. Надин муж и на советчицу заходил, а подруги ее контактов не имеют. Странная тема и не понятно зачем она тут.
Тролю як можу• 14 января в 16:30
Ответ дляБаба_Воля
Тему про Масиного сына читала, там реально на ровном месте Надю порвало. Просто в теме пару часами ранее вспомнили Масю, написали, что скучают за ее елками, интерьерами, хвастами покупок и Надя не выдержала. Помои лились через край, почти все ее комменты были удалены и она забанена 100%
Зараз напишуть, що ви злобна жаба і заздрили Наді.
Роза в вазі• 14 января в 16:31
Ответ дляМию вікна у мороз
Никогда они не были закадычными подругами. И причем здесь Надин муж? Даже если заходил, он что сводку происшествия должен был предоставить?
Тролю як можу• 14 января в 16:32
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Но это не оправдание травли) вам же не 5 лет.
Ви ж розумієте, що все йшло від неї самої?
А_я_ЛОЖУ!• 14 января в 16:33
Ответ дляБіле пальто
Ну да. Ну да...
Баба_Воля• 14 января в 16:33
Ответ дляТролю як можу
Страницы 3-4 назад уже написали)))
Мию вікна у мороз• 14 января в 16:35
Ответ дляБаба_Воля
Лет 5 назад вот такие комменты были один в один в адрес Хатшепсут. Тоже в комментах одна ходила ’вона померла вночі, все’, потом вот так же создали тему с вопросом правда ли, та ’информатор’ тоже пришла со своими ’похоронными’ комментами. В итоге написали этой Тане - живее всех живых.
Только хатшепсут еще можно понять за такие ’шалости’, у нее жизнь не сладкая была, а надя так вообще штутит по черному ради внимания.
Библиотекарь• 14 января в 16:35
Ответ дляФрекенБок
Воскреснет ваша надя, не плачтьте девочки. Я тут сто лет, как минимум три человека типа помирали для привлечения внимания. И именно те, кто любит выпендриваться
Вы издеваетесь????? Откуда человеку знать такие данные, она настоящая и доказательство так понимаю показала кусалочке в личке
И не трогайте ту девушку, вы же понимаете что такое нельзя брать и выставлять. Верить не верить, право ваше, я верю, есть много доказательств. Вы можете сама позвонить Наде, тут есть ее номер в скринах в теме.
P.s.: скрины загрузились задом наперед кроме первого. Читать в порядке 1-4-3-2
А_я_ЛОЖУ!• 14 января в 16:35
Ответ дляЦібаФу
Анонимности в сети нет.
Иначе не поверю.
Я женщин резких, как ситро, обычно, опасаюсь.
Интуитивно чувствую, что мне вас не победить в словесной баталии. У меня просто нет такого базарного опыта.
Міряно-переміряно• 14 января в 16:36
Пожаловалась на тему (наверное, только так ее возможно закрыть). Это уже не выяснение того жив ли человек. Это танцы на костях.
Пффф 100%• 14 января в 16:37
Ответ дляБіле пальто
Ничего странного ?
То есть вам пишет левый человек и спрашивает о вашей подруге, даже не зная как пишется ее реальная фамилия и вы этому ноунейму вываливаете всю личную инфу подруги ? Даже причину смерти отца и прочее личное ?
Зачем ?
Намакушка• 14 января в 16:37
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне вообще не понятны темы хвастовства подарками/ шмотками и т. д. Но туда зашли определённых интересов женщины, именно хвастаться. Но подтянулись и те, кому хвастаться нечем. И тут всё дермецо и полезло....
Мне сейчас тоже уже нечем хвастаться. Поэтому я в такие темы бегло захожу. И,кстати,нравилось,когда выставляли девочки модные сумки,духи, обувь,одежду. Хоть было на что посмотреть. Но чтоб писать фу- зачем? Не мне же подарили.
А_я_ЛОЖУ!• 14 января в 16:38
Ответ дляБиблиотекарь
А зачем вы профиль заботливо замазали? Там же , как минимум, сотрудник главка МВС или ДСНС сидит. Что ей скрывать от общественности?
Крижана бурулька• 14 января в 16:39
Ответ дляБиблиотекарь
Я вот посмотрела скрины и в шоке от поступка девушки что она пользуясь служебным положением выставила всю информацию вплоть до адреса. Мой шок в шоке
Намакушка• 14 января в 16:39
Ответ дляМаю сечі
Кто это?
Жена Лукашина.
ЦібаФу• 14 января в 16:39
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Юморите? И тема прикольная же.
Ваше право.
Только тут смелая?
Пишите Вишневке, посмотрим.
Вы же как ситро резко зашли.
Библиотекарь• 14 января в 16:40
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Потому что это незаконно. Я не хочу девушку смущать. Тут в теме найдете, если захотите. Но спасибо ей за такую информацию. Она просто уже не выдержала всего этого шквала негатива в адрес Нади, так бы не писала думаю
Мию вікна у мороз• 14 января в 16:41
Ответ дляКрижана бурулька
Если бы она реально работала с такими данными - то никогда бы не выставила. Какой-то фейк от нади или ее мужа. Такое, как минимум, было бы в новостях.
Стопясят раз обсуждала• 14 января в 16:41
Ответ дляТролю як можу
Виктимьлейминг?)
булоТАЙминуло• 14 января в 16:42
Дівчата, це жах..🤯
Вона на порадницю з 1 січня не заходила, в інсті з 1 січня не постила нічого, у вайбер 3 січня заходила востаннє.
Тобто схоже на те, що нервовий зрив стався саме після тих туфель..😭
Стопясят раз обсуждала• 14 января в 16:43
Ответ дляРоза в вазі
А зачем вообще кого-то оправдывать? Мы что на суде?Чего вы решили, что перед вами кто-то должен оправдываться? Я написала не для оправдания, тем более что я никогда с Надей в диалог не вступала. Я написала как сторонний наблюдатель. Там был конфликт со взаимными оскорблениями. И Надежда совершено не терялась, а часто и сама проявляла инициативу.
Так это ж вы этим занялись))
Библиотекарь• 14 января в 16:43
Ответ дляПоследний вагон
Это , наверное самое шокирующее ,что произошло за все время существования форума . Блин ,до чего же жизнь хрупкая вещь,...
Самое страшное и ужасное что мы к этому все руку приложили. И речь не только про Надю, а про атмосферу здесь последние года. И да, это чудовищное событие, надеюсь все станем добрее
Скокмоно - стокнуно• 14 января в 16:43
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...