ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Роза в вазі• 14 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
То, что это вполне себе вписывается в травлю.
При чем просто из ниоткуда.
И прощать подобное довольно странно
При чем просто из ниоткуда.
И прощать подобное довольно странно
Давайте честно, раз уж на то пошло. Надежда и сама создала темы, в которых успешно травила оппоненток. Перед НГ она например решила про Масю вспомнить. То, что у Нади были серьезное проблемы со здоровьем, которые привели к внезапной смерти, не делает из нее святую.
Здесь много кто за годы существования ресурса, выкладывать фото своей богатой жизни, но только Надежда все вывела на уровень паспортов, скринов, простыней матюков в личке и т.д.
Баба_Воля• 14 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я предлагаю не поощать хамство и травлю.
А, ну в мыслях пожалуйста, можно даже побить оппонента )))
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Для обсирания? И кому-то тяжело при этом остановиться?
Нетч просто смотреть.
На тез кто не по теме пишет жалуюсь, не не всегда из оперативно удаляют
Баба_Воля• 14 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Тему про Масиного сына читала, там реально на ровном месте Надю порвало. Просто в теме пару часами ранее вспомнили Масю, написали, что скучают за ее елками, интерьерами, хвастами покупок и Надя не выдержала. Помои лились через край, почти все ее комменты были удалены и она забанена 100%
Бензопирен• 14 января 2025
Ответ дляДева Мария
Ну вы откройтесь . А то вдруг я умру . Будут знать из за кого . А может вы травили и ее и меня , как сейчас ? Как мы видим , тролли очень умело умеют изображать анонимно и Надю и Вику . Администрация . Прошу вмешаться .
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Но это не оправдание травли) вам же не 5 лет.
Роза в вазі• 14 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Но я никогда в этих темах участия и не принимала, просто читала.
А я должна Надю оправдывать? Или не Надю? Не думаю. Просто написала как было. А было не совсем так, как некоторые пытаются изобразить.
Весотехник• 14 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Неправда.
Заметила тенденцию, как только девочки что-то выкладывают в тематических темах типа ’Похвастайтесь покупками, подарками...’, под фото ставят кучу клоунов, фиолетовых теток.
Т.е. некоторые не могут пережить успех, приятные покупки, подарки совершенно посторонних им людей.
Почему так?
А_я_ЛОЖУ!• 14 января 2025
Удивительная история. Я бы даже сказала - мистическая.
В абсолютно нейтральной теме кто-то вскользь упоминает Надю и практически сразу же там появляется сообщение о ее смерти от анонима. Как будто человек сидел и ждал повода об этом сообщить.
Второй аноним, прям кушать не смог от услышанного, и открыл тему - спин-офф.
И тут же нашлись женщины, обладающие доступом к ’сводкам’ по всем областям Украины, ещё и с фотографиями всех произошедших бытовых смертей. И эти фото с этими сводками могут быть отправлены администрации общественного открытого форума. Где модераторством занимаются обычные люди, которые вряд ли даже подписывали какие-то документы о личных данных и так далее. Но людей со сводками это не останавливает.
Странно, что в тему ещё не ворвался кто-то из представительства ООН. Правда, я только на 34 странице.
Очень, очень странная ситуация.
Роза в вазі• 14 января 2025
Ответ дляВесотехник
Неправда.
Почему так?
Что неправда?
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Нет, вы оправдывали тех, кто травлю устраивала ’это все она первая начала’. Это же реально аргумент которые не выдерживает критики
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Очень, очень странная ситуация.
Я тоже в это не особо верю, но то такое дело
Роза в вазі• 14 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я не написала, кто первый начал. Я понятия не имею, кто был первый. Более того, складывалось впечатление, что и стороны конфликта уже не помнят этого. Я написала, что не было односторонней травли. Надя и сама совсем не промах. И это правда. В гугле все есть. Я вчера пыталась найти фамилию ее мужа, в старых темах куча всего. Через поиск у гугле прекрасно ищется. Ну а предновогоднюю тему про Масю я застала лично. Маси здесь уже какое количество лет нет, но у кого-то свербило в попе.
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2025
Ответ дляРоза в вазі
Опять же это никого не оправдывает, и не делает ее травлю чем-то более благородным и справедливым
Та не реву я• 14 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Очень, очень странная ситуация.
Вы озвучили мои мысли, просто мне лень писать было так много.
Майор Медуза• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я против травли кого либо! Я ещё в самом начале написала что я бы переживала за каждую, кто тут известен более менее. Вика, кусалочка, Анна ост, Пареле и другие!!! Вы сейчас продолжаете Наде кости перемывать и накинулись на Вику! Она тут при чем? Вы хотите и её довести?
Вы завели эту тему
И теперь хотите всемирной справедливости?
Парель тут каким боком?
Или оно нечаянно так получилось, а вы вообще в советчице редко?
Парель тут каким боком?
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Очень, очень странная ситуация.
Там есть скрин типа общения автора темы с подругой, при чем даже фамилия написана не верно и подруга это не исправила, а сразу ответила, даже не уточнив, кто спрашивает.
Мега всё странно
Роза в вазі• 14 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зачем вообще кого-то оправдывать? Мы что на суде?Чего вы решили, что перед вами кто-то должен оправдываться? Я написала не для оправдания, тем более что я никогда с Надей в диалог не вступала. Я написала как сторонний наблюдатель. Там был конфликт со взаимными оскорблениями. И Надежда совершено не терялась, а часто и сама проявляла инициативу.
Мядуза аля моргонер• 14 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Видела, что погиб парень, победитель Танцубт все - Раков. Такой талантище был, вот где утрата. Это цвет нации, парень действительно был бриллиант, погиб 6 января в Сочельник. Царствие Небесное
мой земляк, талантище
Баба_Воля• 14 января 2025
Ответ дляМайор Медуза
Вы завели эту тему
Парель тут каким боком?
Автор не первую такую тему о популярных советчицах заводит и слог везде один - я ничего не слышала, не знаю, просто упала на телефон лицом, а там была тема про Свету/Лену/Надю и через 50 страниц начинается заламывание рук - астанавитесь, апомнитесь, зачем вы сплетничаете, я только спросила
Роза в вазі• 14 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Автор вообще уникальная личность. Создала анонимную тему посплетничать, а потом в припадке ищет крайних.
Метровий сантиметр• 14 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Я про це декілька сторінок тому написала, синіх морд наліпили.
Пффф 100%• 14 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Подруга Нади ответила. Тему закрываю. Девочки, не будьте такими злыми.
Вот здесь.
Фамилия не верно написана и подруга даже не заметила этого ?
Плюс даже не спросила кто пишет ?
Это как ?
Плюс даже не спросила кто пишет ?
Это как ?
Майор Медуза• 14 января 2025
Ответ дляБаба_Воля
Ну, реально убогие. Мне их жаль в обычной жизни.
Вот ТАК засерать моСк чужими проблемами онлайн, это либо диагноз, либо хз
А_я_ЛОЖУ!• 14 января 2025
Ответ дляТа не реву я
Вы представляете себе человека, который работает в структуре, имеющей доступ ко всем протоколам по бытовухе со всей страны, с фотографиями, данными участников происшествия и так далее? И вот этот человек, вместо того, чтобы двумя движениями прикрыть эту тему без шума и пыли, сообщает изумлённой публике про имеющиеся у него фото и протоколы с места смерти!!! Которые, если надо, будут показаны любому, кто назовет себя админом или модератором Советчицы!!! Т.е., прямое нарушение закона о защите персональных данных, о котором женщина, покупающая здесь плащи и рубашки, раструбила на сотни левых глаз и ушей!
Слово ’а.уй’ слишком слабое, чтобы описать мое отношение к происходящему...
ПолБатона• 14 января 2025
Ответ дляБокс-орун
Не брешіть. Тема спокійна закривається, якщо не одразу. Я закрила свою, яку створювала тиждень тому і раніше закривала на наступний день.
Вот откуда такие как вы? С такой уверенностью «не брешiть» 🤦♀️
Мию вікна у мороз• 14 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Очень, очень странная ситуация.
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 14 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Этому человеку ( если человеку) вообще посрать в такой момент на эти типа соцсети
Майор Медуза• 14 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Бросайте курить!
Или пить.