ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Если она все это придумала, то у нее шизофрения. Мне тоже не верится что остановка сердца в таком возрасте могла произойти. Я бы еще поверила в несчастный случай. Вот так шутить просто днище, человеку нечего уже в этой жизни ловить.
Оно так и есть, нормальный человек так себя не ведет.
Она напишет, что угодно, ей главное внимание, все равно какое
Оченьценная• 13 января 2025
Ответ дляФея_3уровень
Девочки, не прикалывайтесь)))
Я с некоторых постов сижу - ржу.
А потом думаю, а вдруг и правда человек умер
фигня какая то
Я с некоторых постов сижу - ржу.
фигня какая то
Та жива вона. Не знає як повернутися після фейкових шанелей.
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляОченьценная
Якщо в когось щось краще і дорожче, то все, ховайся. Фейк та підробка. Тільки в неї повинні бути оригінали.
Именно так, очень неприятная, злая
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляОченьценная
100%
Фея_3уровень• 13 января 2025
Ответ дляОченьценная
Даааа.
Палевный Шанель, то был удар по репутации
НетЕщеНаверное• 13 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Та дай Бог щоб жива.
Але я шось засумнівалася
Останній раз заходила 1 січня
Але я шось засумнівалася
Останній раз заходила 1 січня
У неї ж, мабуть, не один акаунт
Люблю Украину• 13 января 2025
А что, если ненормальный человек, а с какими то псих расстройствами, то можно булить и травить? Ну видите, что нехватает, то посмеяться немножко, да и отстаньте. Но нет, советчицы, вроде взрослые женщины, устроили травлю на сутки. Мозгов ещё меньше чем у этой несчастной Нади.
Та_шо_ж_таке• 13 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
І подружок щось не видно і не чутно. Совпадєніє? Інтригу тримають, щоб більше людей пожалкували що тролили її і більше так не робили
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Еще раз, травила людей и кидалась на них, как раз она.
Мой завтрак• 13 января 2025
Ответ дляФея_3уровень
Даааа.
А скиньте посилання на тему? Дійсно підробка була?
Люблю Украину• 13 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Ну так больной человек. Зачем опускаться до её уровня
Люблю Украину• 13 января 2025
Вижу наставили мне дизлайков. Печально конечно, что люди даже не могут понять, о чем я говорю 😐
булоТАЙминуло• 13 января 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Я зараз не хочу виправдовувати булінг!
Ні в якому разі..
Але ви подумали чому можливо деякі порадниці злі?
У скількох воює чоловік, а не возить їх на моря, у скількох більше немає дому, у скількох ніколи в житті не було Шанелей і навіть нових туфель в цілому нема, лише секонд.
Ви розумієте, що не всі живуть нормально. З новими цінами, люди виживають.
Можливо це і заздрість. Але цю заздрість можна і зрозуміти, я вважаю.
Треба щоб повага один до одного була в обидва боки. Не лише поважати і захоплюватися шанелями, але ще і не називати інших «нищебродами», не ржати з парфумів з Єви чи Зари і тд
Не самостверджуватися за рахунок інших, що вони самі винні. Бо ці люди можливо вчителі, медсестри, санітарки..
Треба з повагою ставитися.
Ні в якому разі..
Треба з повагою ставитися.
Стриптизерка• 13 января 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Так старались, а лайків нема
Муркошечка• 13 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Вы в той теме писали? Или вы другой человек? Таким же не шутят
Она же молодая очень, проблем со с
Здоровьем не было
Она же молодая очень, проблем со с
Здоровьем не было
Откуда знаете, что со здоровьем
Друг, 51 год , умер на остановке , сердце остановилось и все
Фея_3уровень• 13 января 2025
Ответ дляМой завтрак
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3657311-2
У нее раньше были точно такие же туфли, которые она везде выставляла как Шанель, а оказалась это паль.
И только на этот НГ ей муж подарил Шанель
булоТАЙминуло• 13 января 2025
Ответ дляФея_3уровень
Дівчата, давайте хоч не полоскати вже ті шанелі. Поки не знаємо правди
Пирожкиня• 13 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Я зараз не хочу виправдовувати булінг!
Ні в якому разі..
Треба з повагою ставитися.
Ні в якому разі..
Треба з повагою ставитися.
дело не в возможностях
дело в подаче этой информации
Люблю Украину• 13 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Я зараз не хочу виправдовувати булінг!
Ні в якому разі..
Треба з повагою ставитися.
Ні в якому разі..
Треба з повагою ставитися.
Я понимаю о чем вы. Не оправдываю это хвастовство шанелями. Но все равно, вся эта ситуация странная для меня. Что эта Надя с приветом, что её оппоненты, уровня ума развития подростков
Сердючка• 13 января 2025
Ответ дляФея_3уровень
Даааа.
Как узнали что паль?
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Я зараз не хочу виправдовувати булінг!
Ні в якому разі..
Треба з повагою ставитися.
Ні в якому разі..
Треба з повагою ставитися.
Надька уже вам фейспалм влепила )
Что еще раз доказывает, что тема ее )
Фея_3уровень• 13 января 2025
Ответ дляСердючка
Как узнали что паль?
На вопрос «зачем вам две одинаковые пары Шанель?» она сама написала, что первые это не Шанель
Люблю Украину• 13 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Я зараз не хочу виправдовувати булінг!
Ні в якому разі..
Треба з повагою ставитися.
Ні в якому разі..
Треба з повагою ставитися.
Тема кстати про подарки была. Где призывали хвастаться подарками. Уже и в них нельзя хвастаться из-за уважения к другим? Логика где?🤔
Жена сантехника• 13 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Они теперь дружат 🤣
Надя подарувала плаття?
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Надя подарувала плаття?
Может муж из оон помог вывезти мужей «ихних» 😂
Они как узнали, что он в ооне, бегом в подружки набиваться )
Хотя до этого люто травили
Фея_3уровень• 13 января 2025
А у нее была FB страница?
Может там есть какие-то соболезнования, если это правда
Та_шо_ж_таке• 13 января 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Зверніть увагу там був дорогезний браслет в темі і ніхто поганого слова не сказав, навіть смайла не вліпив. Може справа таки не в заздрощах, а в Наді? Чому саме з нею так виходить? Бо сама з гівнецом
Жена сантехника• 13 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы нормальная? Сами в бан сходите. А я хочу узнать что с человеком. Это ж наша советчица
Автор, я вже тут нічому не дивуюсь... Старожили пам’ятають продавця з Ужгорода, сім’я котрої отруїлась чадним газом. Померла вона і чоловік, дитину, здається, врятували. Так суть: в гостьовій вже було багато постів зі співчуттям, а ’особливо обдаровані’ під ними писали прокльони, обзивали мошеЙницею і вимагали повернути гроші....