ЖующаЯКонфету• 13 января 2025
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Люблю Украину• 13 января 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Зверніть увагу там був дорогезний браслет в темі і ніхто поганого слова не сказав, навіть смайла не вліпив. Може справа таки не в заздрощах, а в Наді? Чому саме з нею так виходить? Бо сама з гівнецом
Так я ж не спорю, что она тоже с приветом конкретным
ЦібаФу• 13 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Вона родом не з Ужгорода, переїхала туди під час війни. Ховатимуть в рідному місті.
Вы по Ужгороду ее знали?
Получается она вернулась с отпуска только, первого числа писала и в пятницу умерла, ужас(.
Оченьценная• 13 января 2025
Ответ дляТа не реву я
А что сказать про тот браслет, если фото с витрины?))
Вибачаюсь що влазю, але де ви бачили вітрини з коробками? Я картьє купувала, на вітрині просто вироби, а ось коли купили, то вам виносять вже в коробочці.
ВільнаНазавжди• 13 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Вы по Ужгороду ее знали?
Откуда такие известия про ее смерть , ее какой то человек с форума лично знает и здесь написал об этом ?
булоТАЙминуло• 13 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
а до війни чого тут травлі влаштовували? як добре що війна, є на кого гниле нутро списати, правда?
Я не травила тут нікого і ні за що.
З Наді глузувала, так, через її позицію що ми гадюки їй заздримо. З того що створила ше одну сторінку в підтримку себе, але манера писати впізнавана)
Але за дорогі подарунки, чи секонд, чи бюджетеі парфуми - ні. У людей різні можливості.
Тому не знаю як вам відповісти.
З родзинкою• 13 января 2025
Ответ дляТа не реву я
Я старожил и не помню такой истории
Я старожил, и я помню.
Мядуза аля моргонер• 13 января 2025
Ответ длятянитолкайка
В п´ятницю її не стало, сьогодні похорон.
о господи
Фея_3уровень• 13 января 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Да. Один человек, под анонимом, без всяких доказательств.
Та не реву я• 13 января 2025
Ответ дляОченьценная
В другой теме встречала то фото и комментарий. И там было видно рядом вторую коробку
Жена сантехника• 13 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Я не травила тут нікого і ні за що.
Тому не знаю як вам відповісти.
так я і не про вас особисто писала, скоріш, питання риторичне було. Тому що і до війни вистачало тут подібного, на жаль... Втім, нічого дивного, Порадниця - зріз суспільства
булоТАЙминуло• 13 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
І мене травили тут ой-йой скільки разів.
Я навіть двічі йшла з форума на рік))
І знову тут.
Я навіть двічі йшла з форума на рік))
І знову тут.
Жена сантехника• 13 января 2025
Ответ длябулоТАЙминуло
Я навіть двічі йшла з форума на рік))
І знову тут.
Я навіть двічі йшла з форума на рік))
І знову тут.
ой, скільки вже тут тільки голосно, на публіку, лускали дверима з ’ноги мої тут більше не буде’, а потім повертались
коротше, у всіх нас порадницезалежність)))
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Я Вам по секрету розповім)). Вони зараз сюди не повертаються, дружини їздять до них на зустрічі, на нейтральні території. Українці працюють в Африці зазвичай і мають відпустку кожні два місяці. За час війни, жоден з них ще вїзджав в Україну.
Надькин ездит туда-сюда, сама писала
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Она из села, в каком городе ?
Вот зачем сочинять ?
Библиотекарь• 13 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Боже, який скрін, НАВІЩО?
Я не хочу нічого нікому доводити.
просто скажите, откуда ві об єтом узнали? Вы общаетесь с ее мужем?
ЦібаФу• 13 января 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну вполне можно предположить, что кто-то и знает лично и общение не ограничивается только форумом.
Не думаю, что таким можно шутить и смысл?
Оябунчик• 13 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Так ее забанили за хамство и оскорбления в той теме, перешла просто на другой акк
Откуда вы знаете забанили её или нет и на какой срок выдали тот бан? Хамили и оскорбляли её там, просто соревновались друг перед другом в своих гнусных шутках относительно Нади, совсем берегов не видели. Может любительницы травить толпой, теперь задумаются?
ЖующаЯКонфету
• 13 января 2025
Ответ дляДева Мария
Яка область ?
Вы же дружите, если не ошибаюсь? Вы давно общались? Вы же можете ей позвонить и спросить как она? И нам написать что все в порядке с ней
ВільнаНазавжди• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Надя, давайте лучше фото новых платьев, а то уже перегибаете со своими поминками. Харош
Библиотекарь• 13 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Дівчата зупиніться писати весь цей абсурд.
В нас маленькє місто і я знала її особисто.
вы про эту Надю??? или может про другую пишете. ответьте
Фея_3уровень• 13 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Ну можно же написать хоть какое-то доказательство этого факта.
Все равно уже человек умер, что уже скрывать. Если это правда.
А иначе, может выйти, что кто-то здесь буйно фантазирует на тему Нади.
Дева Мария• 13 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Напишите ей в профиль . Все же знают ее профиль . С чего вы взяли , что я могу ей написать ? Я б блоке , как и она у меня .
Оябунчик• 13 января 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
Судя по комментариям, включительно по тем , которые отправляют на мой пост, вы абсолютно правы.
ЦібаФу• 13 января 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
У нее ж телефон в профиле указан, можете и вы позвонить.
булоТАЙминуло• 13 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Це точно 😂
Пригаю-цибаю• 13 января 2025
Ответ дляПффф 100%
Надькин ездит туда-сюда, сама писала
Туди-сюди, це куди?) Вони їздять, але не в Україну). Не буду стверджувати за Надіного, але дуже сумніваюсь, що приїзджав). Ви ж розумієте, вони так само зобовязані стати на облік, пройти медкомісію, отримати дозвіл на виїзд, а ’працюю за кордоном’ не привід для дозволу. Просто треба зрозуміти, що працівник ООН, це не засідатель асамблеї))
Оябунчик• 13 января 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 13 января 2025
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
А что за него браться?
Надю здесь силой держали и чеки заставляли показывать?
Я вот пока не верю, что она умерла.
Мне слов анонима мало.
Я вот пока не верю, что она умерла.
Мне слов анонима мало.