ЖующаЯКонфету• 13 января в 10:09
Наша Надя чеки. Это правда?
Кто с ней общается, кто на неё подписан. Это правда в одной теме написали что она умерла, остановка сердца.
Стопясят раз обсуждала• 14 января в 17:18
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас был доступ хоть до какой-то базы?)
Да, я даже разграничением доступа занимаюсь)
Могу вас умереть есть возможность ограничить доступ и на уровне бд и уд тем более на уровне приложения, что и делают)))
Баба_Воля• 14 января в 17:19
Ответ дляМию вікна у мороз
Вам выше выслали ужгородскую новостуню ленту со смертю велосипедиски в результате дтп. Сердечная недостаточность это не резонанс? Жена работника ООН не резонанс? о подростковых суицидах тоже вся страна гудела недавно. Сейчас каждый тг канал любую новость будет крутить чтоб набрать подписчиков.
Сердечная недостаточность это не резонанс. Таких смертей много, сердечно-сосудистые смерти лидируют по стране. Жена работника ООН вообще смешно, простите. Это ж не председатель ассамблеи
Найщасливіша• 14 января в 17:20
Ответ дляБаба_Воля
Если резонансное что-то, а не просто сердечная недостаточность.
Так ее же нашли в окружении рассыпанных таблеток, квартиру вскрывали. Разве это рядовое происшествие? Вон про смерть на остановке пишут, например.
Библиотекарь• 14 января в 17:20
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удивительная история. Я бы даже сказала - мистическая.
В абсолютно нейтральной теме кто-то вскользь упоминает Надю и практически сразу же там появляется сообщение о ее смерти от анонима. Как будто человек сидел и ждал повода об этом сообщить.
Второй аноним, прям кушать не смог от услышанного, и открыл тему - спин-офф.
И тут же нашлись женщины, обладающие доступом к ’сводкам’ по всем областям Украины, ещё и с фотографиями всех произошедших бытовых смертей. И эти фото с этими сводками могут быть отправлены администрации общественного открытого форума. Где модераторством занимаются обычные люди, которые вряд ли даже подписывали какие-то документы о личных данных и так далее. Но людей со сводками это не останавливает.
Странно, что в тему ещё не ворвался кто-то из представительства ООН. Правда, я только на 34 странице.
Очень, очень странная ситуация.
Ну если так, то я в диком шоке от людей и вера моя утеряна в них. тогда бесовщина правит этим миром. Если до такого уже сюжет закрутили с разными людьми
Метровий сантиметр• 14 января в 17:21
Ответ дляНайщасливіша
Ой, наш Булашев про все пише.
І так, всі заможні сім´ї, які ’на виду’ полоще регулярно.
Мию вікна у мороз• 14 января в 17:21
Ответ дляБаба_Воля
девочки, подождите полгода-год и мы с вами снова пообщаемся в надиных темах про дешманские сумки. никто уже про эту тему и не всопмнит.
Баба_Воля• 14 января в 17:22
Ответ дляНайщасливіша
Смерть на остановке, это смерть в публичном месте, а смерть в квартире это немного не то. Таблетки не равно самоубийству, выше проскакивала инфа про сердечную недостаточность
Скокмоно - стокнуно• 14 января в 17:23
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот умереть не надо) этого уже даже больше, чем хотелось бы).
А вот смысл ограничения сотрудникам полиции такого доступа к такого рода ЧП это интересно.
Теща дочки• 14 января в 17:23
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы будете смеяться, но это была я.
мабуть не ви одна) бо зі мною така ж історія пройшла
Стопясят раз обсуждала• 14 января в 17:24
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ограничить по характеру преступлений и по регионам вполне себе
Баба_Воля• 14 января в 17:24
Ответ дляМию вікна у мороз
Та я не против, только за. Надю не стебала особо, но темы эти любила, там всегда было весело и кости можно было перемыть всем местным звездам. Блин, да я только ради этих тем и сижу на советчице (щас кондратий хватит всех святых и преподобных в этой теме)
Метровий сантиметр• 14 января в 17:25
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ой, описка прямо
Скокмоно - стокнуно• 14 января в 17:25
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А какой характер преступления в обсуждаемой смерти? Наверное, речь идёт о тайне следствия?
ЦібаФу• 14 января в 17:25
Ответ дляМию вікна у мороз
Как вы приморили со своим ООН.
Это обычные граждане Украины.
Все прям с придыханием.
Это обычные граждане Украины.
Все прям с придыханием.
Найщасливіша• 14 января в 17:26
Ответ дляБаба_Воля
Стопясят раз обсуждала• 14 января в 17:26
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Речь речь идёт про саму информацию, с личными данными, диагнозами и так далее
Мию вікна у мороз• 14 января в 17:28
Ответ дляЦібаФу
Как вы приморили со своим ООН.
Это обычные граждане Украины.
Все прям с придыханием.
Это обычные граждане Украины.
Все прям с придыханием.
Да такие обычные, с регулярными поездками заграницей и тд зайдите на сайт нацбанка и пограничной службы, чтоб увидеть ограничения обычных граждан. только не пишите что завидую, я наоборот - защищаю. не с теми людьми она связалась, раз ее подруги по советчицы надоумили на такие темы или ее покрывают.
Скокмоно - стокнуно• 14 января в 17:28
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И почему сотрудники полиции Пирятина не имеет права знать о таких случаях в Ужгороде?
Якось так і живу• 14 января в 17:29
Ответ дляБаба_Воля
У меня в местном оперативном такие или подобные случаи освещают, это не от старости. Молодая женщина была найдена мёртвой в кровати, это резонанс
Пффф 100%• 14 января в 17:29
Ответ дляЦібаФу
Как вы приморили со своим ООН.
Это обычные граждане Украины.
Все прям с придыханием.
Это обычные граждане Украины.
Все прям с придыханием.
Ой, да ладно вам, где они обычные ? Обычные украинцы спокойно летают на Мальдивы по 30 тыс уе за тур ?
Обычные мужчины и к границе за 5 км не подойдут, не то чтоб не Мальдивы лететь.
А_я_ЛОЖУ!• 14 января в 17:29
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я работаю в большой корпорации, логистика которой простирается от Бельгии до Китая. В структурном подразделении, которым я руковожу, работает 11 человек. Ни у кого из них нет одинакового доступа ’к базе’. Ни у одного моего линейного коллеги нет одинакового доступа ’к базе’. И тем более, у нас нет доступа ’к базе’, который есть у наших нелинейных коллег.
Если вы работали в С1, куда могли заглядывать бухгалтера, секретарь и начальник склада, это не означает, что вы до конца понимаете, какой может быть база.
Мию вікна у мороз• 14 января в 17:29
Ответ дляБаба_Воля
насколько помню она жила одна, а муж в Киеве жил, там, как минимум взлом квартиры был спасателями и соседи должны быть вкурсе. Ужгород - это не Киев, там новости быстро распространятся и местные группы никто не отменял, да и люди языки чесали бы
Стопясят раз обсуждала• 14 января в 17:29
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Им это не надо для работы, а по правилам безопасности дают только необходимые доступа
ЦібаФу• 14 января в 17:31
Ответ дляПффф 100%
Кто сказал? Зачем вы это разносите?
Скокмоно - стокнуно• 14 января в 17:31
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну что вы, у меня нет такого опыта. Всего лишь опыт доступа до государственных реестров. Поэтому да, не конца понимаю
Намакушка• 14 января в 17:32
Ответ дляМию вікна у мороз
любые тг каналы, которые пишут о всех проишествиях страны. причем тут знаменитость? там пишут о всех. или новости только про знаменитостей можно?
В каких это пабликах пишут,кто умер сегодня в Ужгороде?
Пффф 100%• 14 января в 17:32
Ответ дляЦібаФу
Кто сказал? Зачем вы это разносите?
Как кто ? Сама Надя этим и хвасталась с кучей фоток. Еще и с припиской - вот вам, завидуйте.
Скокмоно - стокнуно• 14 января в 17:32
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
О какой именно базе МВС вы вещаете?)
Мию вікна у мороз• 14 января в 17:32
Ответ дляНамакушка
вы очень не внимательные, поэтому и не знаете, как минимум сайты кидали выше и примеры новостей