Впораюсь зі всим• 13 января в 10:54
Тут є фармацевти, або ті хто розбирається? Ліки та іх аналоги
Прописали золофт,але є препарат значно дешевший ,нашого виробництва.Складник і дозування ідентичні.Чи можна замінити?
Чи є ціна показником якості?
Последний вагон• 13 января в 10:58
Compendium
Почитайте на этих сайтах, найдите действующее вещество, и будете знать альтернативные варианты.
Невгамовна шахиня• 13 января в 11:00
Я приймала золофт і стимулотон.
Діюча однакова, різниці в ефекті не відчула.
Заміна була узгоджена з лікарем.
Мрії у вирії• 13 января в 11:00
Залежить ще й від ступеню очищення препарату. Я не фармацевт. Але можу точно сказати, що на знеболювальні різних виробників з ідентичним складом реакція абсолютно різна у мене. Про антидепресанти нічого не скажу.
Последний вагон• 13 января в 11:02
Ответ дляРобот Вертер
Разница между оригиналом и генериком есть всегда
Не всегда. Рассыпают из одного мешка, только в разные коробки. Производят в Индии - дешевле, ну и Китай - как без него...
Поэтому мой взгляд на всю фармакологию, скептический.
Последний вагон• 13 января в 11:04
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я приймала золофт і стимулотон.
Заміна була узгоджена з лікарем.
Більше узгоджуйте((
Не всі лікарі компетентні. Часом, сама собі порадиш кращє, якщо взагалі орієнтуєшся)
Робот Вертер• 13 января в 11:05
Ответ дляПоследний вагон
Это лишь Ваше мнение, технологию никто не раскрывает, поэтому и эффективность никогда не совпадает
Последний вагон• 13 января в 11:09
Ответ дляРобот Вертер
А как же сертификация? Куплено? Хим лаборатории?
При чём технологии, если активное вещество, одинаково. А там, вспомогательные - это уже такое...
Упругая попка• 13 января в 11:11
В задачи БИГфармы,не входит излечение человека,их задача что бы человек постоянно находился на их препаратах,бизнес и ничего кроме бизнеса
Невгамовна шахиня• 13 января в 11:11
Ответ дляПоследний вагон
Більше узгоджуйте((
Не думаю, що вибір антидепресантів - це хороший варіант для самостійних дослідів.
Неначасі• 13 января в 11:13
Ответ дляРобот Вертер
Какая?
Последний вагон• 13 января в 11:15
Ответ дляНевгамовна шахиня
Сибазон всегда помогал. Но его прикрыли(
Робот Вертер• 13 января в 11:59
Ответ дляПоследний вагон
Причем здесь это. Я не говорю, что генерики не эффективны но по украинскому законодательству -20% это является нормой биоэквивалентности. Исследования, как будет работать такой генерик не проводятся. Поэтому да они работают, вопрос только насколько эффективно? Об этом никто не скажет
Рожайтретьего• 13 января в 12:07
Стимулотон- аналог золофта.
Но как вы отреагируете на препарат- это только пробовать, одним ибупрофен фабрики Бфхз подходит, другим дарница,третьим фабрика здоровье.
Последний вагон• 13 января в 12:08
Ответ дляРобот Вертер
Ок) Спасибо за ваше мнение)
Спокойного дня)
Вмію заміряти найкраще• 13 января в 15:06
Ответ дляРобот Вертер
В чем? Ну если одна и та же составляющая, то какая будет разница? Только в названии разве что
Робот Вертер• 13 января в 23:08
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Писала выше, почитайте о понятии биоэквивалентности и нормы для нее