Яжемать Мне можно• 11 января в 18:15
На каком ресурсе кроме таблетка можно найти оптимальные цены
на лекарства для заказа?
Где купить по самым оптимальным ценам, нужно много, для капельниц, достаточно дорогих препаратов. Может есть какая -то система скидок. Благодарю за информацию.
Бавовнятий Пупс• 11 января в 18:18
В бажаємо здоров´я есть бот в Вайбере, сначала смотрю цену на таблетках, потом в боте, иногда в боте дешевле, не всегда. И там копятся бонусы.
Фіфачка• 11 января в 18:56
Ответ дляБавовнятий Пупс
бот просит регистрацию (в телеграм его нашла). В Вайбере тоже?
Клевотница• 11 января в 19:34
Аптека 911
Вони кожну п´ятницю в телеграм-каналі присилають знижку 5%
Є також знижка 5% в додатку Нова пошта кожного дня
Але я всеодно моніторю ціни де тільки можу
Іноді саме дешевше це Подорожнік та АНЦ