ЭмчЭндЭм• 13 января 2025

Сколько у вас получилось по доставке укр

А что , укрпочта доставка 75 гривен сейчас ? По срокам едет долго ?
НаБалКоніХодять• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
это вы о себе? самокритично
вес имеет значение после 5кг, до этого разницы нет
и вес брался всегда к учёту (в отличие от объемов), а не с 1го января, ляпаете абы шо
Це про вас
Анонім Секретар• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
первый вариант
Вес 2 кг, 20х20х10 см - УП 55 грн
второй вариант
Вес 2кг 20х20х40 см - УП 75 грн
Откуда вы свои циферки берёте - неведомо )
Из сайта УП и НП. Для неверящих даже скины приложила. УП не рассматриваю как стандарт. Тут же хвалятся за скорость и дешевизну? Скорость лишь в ’экспресс’.
НаБалКоніХодять• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
это вы о себе? самокритично
А поговорити?
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляАнонім Секретар
скрины с какими-то левыми цифрами? ради интереса просчитала посчитала по этим параметрам посылки, вышли мои цифры (и так и есть, платила за свои посылки последнее время 45-50грн, не больше)
и ещё раз повторюсь - скорость доставки СТАНДАРТ 1-2 дня
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Для неверящих, доставка стандарт УП
Анонім Секретар• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Какие левые? То-есть Вы хотите сказать я их придумала и ради Вас в Фотошопе сделана? ))
Если уж не верите оф сайтам- то смысл что-то далее обсуждать..
Анонім Секретар• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Для неверящих, доставка стандарт УП
Почему, я верю. Но это не относится ко всей Украине. Есть исключение,как Ваше. В моем городе и области логистика совершенно другая. Из моего областного центра едет 3-5 дней, недавно ехало в какое-то село 7 дней по лох доставка.

А НП все четко. 3 дня было раз, когда обстрелы были.
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляАнонім Секретар
да что тут обсуждать, если вы тулите самые дорогие тарифы для сравнения? а чего курьера не посчитали и адресную доставку, чтоб уж совсем по-богатому?
Анонім Секретар• 13 января 2025
Шахед летит, слушаю. И наши стреляют. И срусь тут... Вот жизнь...
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляАнонім Секретар

Специально для вас в фотошопе сделала ещё один скрин
Логистика и регионы разные, если что
Ещё раз - я пишу СВОЙ опыт, и доказывать мне обратное - дело зряшное.
Анонім Секретар• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Я заинтересована в основном в скорости. Поэтому экспресс рассматриваю как основу от УП. Ею даже лох доставка работает.
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Вот...А зачем срётесь?.... Зачем так яро доказывать?...
И самое главное - зачем вы так активно пользуетесь этой ненависной УП, раз имеете такой богатый негативный опыт?...
Древо жизни• 13 января 2025
Девочки, кто отправлял после НГ, подскажите:
1) в своих белых пакетах и своих коробках принимают?
2) во всех отделениях выдают чеки нового образца, где только номер?
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляДрево жизни
Отправляла в своих коробках и белых курьерских пакетах.
Коробка обычная, без надписей, пакет обычный, всё как всегда.
Про чеки не подскажу, я оставляю оформленные посылки, чеки не забираю
Древо жизни• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Для неверящих, доставка стандарт УП
У меня последняя посылка , оформленная через ОЛХ, Днепр-Одесса дошла за сутки(!). Я прям офигела. Видимо, из-за повышения решили таки догнать НП по скорости доставки.
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляДрево жизни
Не в этом дело, они запустили новые какие-то навороченные терминалы, доставка ускорилась оооочень конкретно
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляДрево жизни
Вот ещё одна посылка, чтобы некоторые не настаивали, что это случайность и исключение из правил... меньше суток
Древо жизни• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Лучше бы они стоимость уменьшили. Мне +-2-3 дня погоды не сделают, а теперь выгода от покупок недорогого товара теряется с доставкой, равной стоимости НП
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляДрево жизни
Это кому как, вот выше наоборот пеняют на нескоростную доставку (которую как раз ускорили)
Ну и всё-таки небольшая посылка УП 45-50 и НП 80грн, для меня существенная разница.
А так - у нас свобода выбора, нравится НП - никто ж не против )
На УП меньше очередей будет )
Древо жизни• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
На УП меньше очередей будет )
Свобода выбора - это когда есть множество вариантов с разными ценами. Я, например, в основном покупаю товар весом до 300 г. Иногда заказываю на сайтах товар типа бисера и пр. мелочи, которая по срокам доставки вообще не горит. Лично для меня подорожание скажется на моей покупательской способности.
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляДрево жизни
нгу так тем более для Вас ничего не поменятся, не понимаю Вашего недовольства
подобная посылка 45грн, до этого ж не было дешевле
Древо жизни• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Было 37 грн. Уверена, сейчас начнут тр*ть мозг покупками их пакетов/коробок, и цена в итоге будет аналогична НП. Для тех, кто покупает раз в месяц и реже, подорожание не сыграет никакой роли, а те, кто берет через день ’покращення сервісу та турботу про клієнта’ ощутит.
Вот сейчас выбрала бесер на одном сайте, гель-лаки на другом, на третьем - крем, который дешевле был, чем на мейк-апе. В итоге , если насчитают так же, как на НП, думаю, нужно ли мне это...или пойти взять в своем городе дороже, а крем заказать на мейк-апе.
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляДрево жизни
ну справедливости ради ’начнут тр*ть мозг покупками их пакетов/коробок’ тем, кому всё-равно на стоимость доставки, потому что есть общие правила и никакой обязаловки покупать упаковку только там нет и быть не может
Древо жизни• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Многим продавцам, у которых продажи не на постоянной освнове, как правило, фиолетово на доставку. Они не будут заморачиваться из-за 15 и более грн. Им предложат пакет/коробку - они его купят.

Когда на НП стали навязывать свои коробки , я стала минимизировать отправки данной ТК.
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляДрево жизни

когда на НП стали навязывать свои коробки?... такое впечатление, что я пользуюсь услугами других компаний...
Попразендовна• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Один период они активно продвигали свои коробки. Конечно, если вы отправляли исключительно одежду, вас это не коснулось.
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляПопразендовна
Одежду, обувь, всякое-разное... Всё в своих пакетах или коробках (без лишних надписей и т.п) И ни разу никто слова не сказал. Чудеса, не иначе
Попразендовна• 13 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Меня и тех, кто создавал темы и описывал аналогичную ситуацию, коснулось.
Если у меня доставка посылок не превышала 4 дней, а кто-то отписывался о 10-дневных задержках, то это не значит, что кто-то старается оболгать прекрасный сервис УП. ) Думаю, аналогия с НП и коробками понятна.
Не кую, не мелю• 13 января 2025
Ответ дляПопразендовна
Я не про аналогию, а про здравый смысл )
Нет никаких обязаловок с коробками, пакетами как на УП, так и на НП...
Есть определённые стандарты, не более...