Летала_НаМетле• 13 января в 17:11

Что с этого вкусное можно приготовить?

Есть рис ,гречка,картошка,огурцы,помидоры,куринные бедрышки,свинное мясо ,булочки для бургеров и какие то консервы
Вподобайден• 13 января в 17:34
Ответ дляПатріотка з дивану
Нижние 2 крутилки режим и температура, ее ставьте 200, режим надо выбирать, нифига не видно, затерто
Вы хотите,чтоб автор хату взорвала?
Патріотка з дивану• 13 января в 17:34
Ответ дляВподобайден
Вы хотите,чтоб автор хату взорвала?
Чем?
Кринжова баба• 13 января в 17:34
что за консервы? рыбные или тушенка мясная?
Вподобайден• 13 января в 17:36
Ответ дляПатріотка з дивану
Чем?
Рисом)накрутит что-то на плите
автор Летала_НаМетле • 13 января в 17:37
Ответ дляКринжова баба
Отакое в баночках,рыбное..еще шпроты есть
автор Летала_НаМетле • 13 января в 17:39
Ответ дляКринжова баба
Еще от такое
Кринжова баба• 13 января в 17:41
Логично порезать свининку поджарить, потом туда насыпать стаканчик гречки, посолить и залить водой .. на 1 стакан гречки - два стакана воды. для салата с тунцом не могу кроме огурцов, и картошки отварной найтти ингридиентов. можно сварить картошечку очищенную, сделать салат из огурцов и помидор и открыть скумбрию. бедрышки можно отварить подольше, можно потушить.
Кринжова баба• 13 января в 17:43
Если гречку не любите - то можно мясо также (свинину кусочками) поджарить, потом чуть воды туда и потушить и насыпать риса. воды тоже примерно 1:2. выйдет .
Кринжова баба• 13 января в 17:44
В общем много чего можно приготовить. с мясом любой из этих гарниров (картошка, рис, гречка) и салат. не любите мясо -у вас есть рыба. кто ж знает ваши вкусы.
Бува і таке• 13 января в 17:50
Автор, у вас мама уехала в отпуск, и впервые дома остались в одиночку?
автор Летала_НаМетле • 13 января в 17:52
Ответ дляБува і таке
Не, я отдельно от мамы лет 20 живу) готовить не умею
автор Летала_НаМетле • 13 января в 17:53
Ответ дляБува і таке
Но мама такая же у меня, тоже не умеет
Кринжова баба• 13 января в 17:55
Ответ дляЛетала_НаМетле
а кто вас кормил до сегодняшнего дня?
Бува і таке• 13 января в 18:00
Ответ дляЛетала_НаМетле
А чего есть только сегодня захотели?
ЛЮБА• 13 января в 18:24
Готовлю на заказ дорого ! Если курсы , то очень дорого ! Обращайтесь !
Пригощаю кашею• 13 января в 18:52
Курку посмажити на сковорідці. Рис або гречку зварити. Або можна рис з куркою а-ля плов.
Свинина шматком? Порізати і відбити пляшкою з-під пива чи вина. Перед цим зробити надрізи на пласкій поверхні, тоді краще відіб´ється.
Пригощаю кашею• 13 января в 18:54
Рис відварити, туди тунчик в олії, помідори.