ЧупакабраЗеБест• 13 января в 19:17

Улыбнись, ты фотографируешься на паспорт, а не на свидетельство о смерти!

Капернаум, фильм о судьбе ребенка, который меня потряс.
Вообще удивляет, что у подобных фильмов низкие рейтинги.
хочу поделиться с вами.
https://filmix.my/film/drama/130219-v-kapernaum-st...
coch100• 13 января в 20:33
Кстати один единственный раз в моей жизни видела улыбающиюся девушку в паспорте, даже удивилась. На что она ответила, что это не запрещено.
Yeva-c21c• 13 января в 22:28
Так бесят эти надменные комментаторы во время снимка.Что то похожее выслушивала от фотографа для фото на права - получилась ужасно, но удалось уговорить взять мое фото сделанное заранее.