Санта Барбара• 13 января 2025
Не могу найти работу
У меня есть образование,опыт
Но хочу поменять сферу деятельности,но к сожалению с этим сложности
Опускаются руки
Подскажите ,кто и как нашел свою работу по душе?долго искали?
Опускаются руки
Іллюха Перчик• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Всю жизнь ищу такую работу что-бы ничего не делать и все никак не могу найти! Представляете?!
Тобі потрібно пройти курси в нашої підписниці.
Джага-джага• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
ВСУ ждут Вас!
А вот и не правда, не берут туда всех желающих женщин, ещё и с образованием.
Джага-джага• 13 января 2025
Ответ дляНекомильфо
Значіть потрібно мати гарну хватку що б працювати на себе.Наша леді має потужну хватку що б боротися з мразями які будуть появлятися на її шляху?
Надо иметь хорошие связи и стартовый капитал)
annet_sheludchenko• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
У меня прекрасная работа в медицине!
Візьміть мене в медицину
Джага-джага• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Берут всех! Все нужны в тылу особенно экономисты!
Нет, не берут как раз. Я юрист с огромным опытом, но меня не берут, только если взятку дам, так как такие места хорошо ’продаются’.
Джага-джага• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Я не про юристов, а про экономистов, кадровиков, логистов, связь и подобных.
Этих тоже не берут, эти места ’продают’ мужчинам мобилизированным.
мегамоСГ• 13 января 2025
Ответ дляПотужна махіна
У меня высшее образование. Не хочу работать, хочу зарабатывать. Не хочу быть ограниченной во времени, рабочий график с 9 до 18 не для меня. Это вся жизнь проходит на работе. Хочу быть не зависимой от работы и от работодателя. Так что сейчас разрабатываю план бизнеса своего.
А живете за які?
Джага-джага• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Мобилизуют как правило нищебродов, и удел у них один! Пехота!
Та не, пару тысяч баксов как раз не большая проблема, что бы не идти в пехоту.
мегамоСГ• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Як огидно написано...
мегамоСГ• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Зато честно! Терпеть не могу лицемерия и лжи!
А я знецінення людей та їх роботи. Зазвичай роблять ті, хто самі нічого не варті.
Іллюха Перчик• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Якщо є гарні циці і попа і личко миловидне і спілкуватися вмієш з мужчинами то може щось получитися з роботою.
Глаза_в_3_карата• 13 января 2025
Так опыт, или новая сфера, где нет опыта? Образование профильное?
Petrovna after 50• 13 января 2025
Ответ дляНіка Найз
У меня прекрасная работа в медицине!
и время есть торчать здесь на сайте
Вилосипедниця• 13 января 2025
Не могу тоже найти, нет работы. И ищу я не работу мечты,но все равно глухо как в танке. Мне уже начинает казаться что здесь нет будущего. Очень разочарована.
МУСЯкомарова• 31 января 2025
Ответ дляВилосипедниця
я в пошуку вже 7 міс, але за кордоном, тяжко, є співбесіді, але мабудь не вмію продати свій досвід, або такі умови праці, що і мотивації і щоб горіли граза немає.