Бензопирен• Изменено 13 января в 19:40
Онлифанс - есть ли смысл?
Расскажите свои истории, или своих знакомых, кто занимается этим)
говорят, можно 500-1000-2000 зарабатывать в месяц. Главное - найти свою нишу.
Это реально или развод?
Папобус• 13 января в 19:43
Давайте порассуждаем, я мужчина, на онлифанс тысячи девушек которые перед камерой маструбируют, сосут, трахаются, просто гладят себя в белье… чем вы попробуете меня заинтересовать, да так, чтобы я вам платил
Бензопирен
• 13 января в 19:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хотите продать себя и не продешевить)
обязательно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 января в 19:43
Ответ дляПапобус
это ж нужно знать про ваши извращения. колитесь.
Бензопирен
• 13 января в 19:44
Ответ дляПапобус
ну вот вы мне и скажите, за что готовы платить?
или у нищебродов все бесплатно?) так порнохаб никто не отменял) вам туда)
Маю рацію• 13 января в 19:45
Вы сами себя слышите? ’Девочки, я знаю, что вы хорошо зарабатываете, и для этого выдумали свои фишки, чтобы именно вас смотрели. А ну-ка скажите мне эти фишки, чтобы я их использовали и получила часть ваших денег’-))) Да щаз....
Папобус• 13 января в 19:46
Ответ дляБензопирен
Смотри, я тебе не хамил, а постарался развить твою тему, чтобы не писала всякие немыслимые цифры, а оценила себя трезво, сиди мечтай с резиновым о миллионах
Бензопирен
• 13 января в 19:46
Ответ дляМаю рацію
на пуркуа мне ваши фишки?)
у меня свои в голове...не делитесь, боже мой) все равно одинаковые идеи - уже не уникальный контент)
ничевока• 13 января в 19:47
Стоит, была недавно тема. Единственное не распространяйтесь, потому что шмигаль обманул девочек. Они сумасшедшие налоги оплатили, а налоговая сдала данные в БЕБ и у сознательных онлифанс девчонок идут обыски. Вот такое правительство. Обыски шли у девчонок которые 600 тысяч налога оплатили
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 января в 19:47
Ответ дляБензопирен
обязательно
у меня для вас есть новость. вы должны быть одеты в школьную форму и т д. вы озолотитесь
Бензопирен
• 13 января в 19:47
Ответ дляПапобус
таки порнохаб, вижу по почерку))))
Бензопирен
• 13 января в 19:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет, спасибо, не мое)
у меня другое амплуа)
Папобус• 13 января в 19:51
Ответ дляБензопирен
таки порнохаб, вижу по почерку))))
Вижу, что даже на резиновый нет денег, ну что ж тогда развлекай публику, может насобираешь
Бензопирен
• 13 января в 19:52
Ответ дляПапобус
обязательно ) но главный клоун пока тут не я)
Бензопирен
• 13 января в 19:52
Ответ дляСтрекозей
думаете люди будут платить за просмотр вашего писюна ?
да блин не вырос)))
Неробименінерви• 13 января в 19:53
Ответ дляБензопирен
нет, спасибо, не мое)
у меня другое амплуа)
З того що я чула - сама платформа підписників не постачає, тобто щоб дуже добре заробляти, ви вже маєте бути зіркою якоїнебудь соц мережі (тік ток, інста) звідки приведете свою підписоту. А так - вас просто не побачать, там тисячі дівчат. Максимум підпишеться три каліки, які випадково на вас натраплять. заробите ви своїх 50 доларів в місяць. Ну або ще якось агентства розкручують. Думаю, там треба гарно заплатити, так же як і розкручування інсти
А взагалі, так же як з інстаграиом, тіктоком, ютубом, тільки контент 18+. Заробляють люди гарно, але ж не всі хто туди просто прийшов і робить контент. Щоб люди вас вибрали треба бути особливим.
Стрекозей• 13 января в 19:56
кто помнит депиляторшу ютубную СугарНадя ?) теперь писюны сосет в порнхабе , человек нашел себя наконецто
Бензопирен
• 13 января в 19:56
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
о, эта ваша влажная мечта?
Стрекозей• 13 января в 19:57
Ответ дляБензопирен
о, эта ваша влажная мечта?
о , а ты на язык острый смотрю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 января в 19:58
Ответ дляПапобус
Колінвал можу ввесь до гайки розкрутити І зібрати назад
Ви достатньо зацікавлені?
Бензопирен
• 13 января в 19:58
Ответ дляСтрекозей
о , а ты на язык острый смотрю
это только у вас острые языки и попы))) продолжайте)
Стрекозей• 13 января в 20:02
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ви достатньо зацікавлені?
якщо голенький та з стоячим шатуном , то я думаю так !))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 января в 20:03
Ответ дляСтрекозей
Ей, я взагалі-то жінка)
Стрекозей• 13 января в 20:03
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ей, я взагалі-то жінка)
ой незручно якось вийшло