Злива інформації• 13 января в 23:10

Вы смогли бы выйти замуж за японца?

Собственно, вопрос в теме. И если нет, то почему?
Результат:
вже голосів: 95
41 (43.16%) Нет
32 (33.68%) Да
22 (23.16%) Хз
Брехушечка• 13 января в 23:11
я не знаю жодного. як можна вийти заміж за абстрактного
ДелиВерка• 13 января в 23:12
Была возможность - не вышла. Это инопланетяне. Абсолютно все другое и чужое
3@йk@• 13 января в 23:12
Ні
Секретница• 13 января в 23:12
В класі у сина була дівчинка, тато якої японець, а мама українка. Мама розлучилась з японцем, повернулась в Україну, сказала, що нікому не радить виходити заміж за японців)
Ищу-брожу• 13 января в 23:13
Та без проблем, если бы это был мой человек, они кстати классные
Форсия• 13 января в 23:14
Нет, они мне не нравятся.
Дюагональ• 13 января в 23:15
Ні, я думаю занадто велика різниця менталітетів. У Японії жінки покірні, тихі і ніжні як вода. Я - голосна, пробивна, активна, доволі успішна. Люблю дорогий одяг і прикраси. Я - страшний сон будь-якого японця, які цінять в жінках скромність і материнство
Идууу--уууу блин• 13 января в 23:16
Моя одноклассница была замужем за японцем, развелась. Потом вышла замуж за нашего одноклассника😆
Сын ее от 1 брака уже взрослый, внешне типичный японец, живет с отцом в Японии
Радостина• 13 января в 23:17
нет, совершенно другая культура, ценности. Да и внешне они меня не привлекают, я люблю типаж ’латинос’
пу_пугренчик• 13 января в 23:17
Это вам навеяно темой о встрече с японцем?
Аристократка-тунеядка• 13 января в 23:17
Да,если человек хороший и заботливый
Бочка порохУ• 13 января в 23:18
Ответ дляДюагональ
Яке материнство, в Японії зараз майже ніхто не народжує.
Мульйонерша• 13 января в 23:19
Ну чтобы ответить, надо хоть что-то он них знать, чуть больше чем из пары-тройки фильмов, и тех не японских
Дюагональ• 13 января в 23:19
Ответ дляБочка порохУ
Чого це? Я була в Японії у відрядженні. Вони народжують. Просто після весілля вже не повертаються на роботу. Відтепер ти дружина і мама. Все. Ти вибрала свій шлях. Чоловіки після весілля не дозволяють працювати дружині. Вважається, що цим вона соромить чоловіка, що у нього немає грошей на утримання родини. Там зовсім інша культура
Украиночка• 13 января в 23:20
Ответ дляИщу-брожу
Почитайте про різню в Нанкіні. Здивуєтесь, які вони класні.
Бочка порохУ• 13 января в 23:21
Ответ дляДюагональ
Дуже мало народжують жінки. У порівнянні з японками у нас тут бебі бум. І працюють жінки собі нормально після весілля, це Ви про покоління дідів та бабусь розповідаєте.
Мульйонерша• 13 января в 23:25
Ответ дляУкраиночка
Гадаю у багатьох народів є такі скелети в шафі, в цьому плані я невисокої думки про людство взагалі.
Брехушечка• 13 января в 23:26
Ответ дляДюагональ
ви мабуть перечитали Щоденник гейш))))
Иванка Бур• 13 января в 23:26
японцы жестокие извращуги, лучше за корейца
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 января в 23:26
Ответ дляРадостина
А які в них абсолютно інші цінності?
Ищу-брожу• 13 января в 23:27
Ответ дляУкраиночка
У меня есть друг японец, а муж вообще араб, мне столько всего советовали посмотреть и почитать, ну остальным же виднее, интернет наше все
Брехушечка• 13 января в 23:27
Ответ дляИванка Бур
а это японец или кореец?
Иванка Бур• 13 января в 23:28
Ответ дляБрехушечка
а это японец или кореец?
кореец, звезда Игры в кальмара
АяВсёЗнаю• 13 января в 23:28
Твоя Йоко відьма! ©
Радостина• 13 января в 23:30
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А які в них абсолютно інші цінності?
вот вам из гугла - Скромность, вежливость и социальная гармония являются важными частями японской культуры. В японском обществе существует сильное уважение к старшинству.
В нашем обществе это все уже глубоко забытое прошлое
А поговорить?• 13 января в 23:31
Нет, у них стручок маленький
пу_пугренчик• 13 января в 23:32
Ответ дляА поговорить?
Нет, у них стручок маленький
Откуда вы знаете?
Я б такое не носила, но продаю• 13 января в 23:33
Ответ дляИванка Бур
Вербовщик
БезникаяЯ• 13 января в 23:35
https://www.instagram.com/life_in_japanese_village...
Прекрасная семья, малышка чудо.
Она правда россиянка, но против политики своей родины и с украинцами дружит многими.
За такого как Хару я могла бы выйти
Аnnеt• 13 января в 23:37
сферический японец в вакууме - этого обсуждаем?