В рот не ложи• 14 января в 02:43
У кого була хвороба шляттера, підкажіть
Скажіть , будь ласка , скільки часу продовжувалася біль ? Сину поставили такий діагноз , але біль вже більше місяця , я не думаю що це нормально …
Непозбувна Бентега• 14 января в 02:57
У меня была. Боль при сгибании суставов была продолжительное время... где-то год или больше - но проходит по мере роста. Серьезных лекарств не давали, но были процедуры вроде магнитотерапии + уколы витаминов группы Б + витамин Д/море улучшали ситуацию (на крайний случай может солярий попробовать).
Сейчас больше возможностей и информации, можно попробовать обезбаливающие типа Нейропеа(или аналог с айхерб), улучшить диету.
Бюст Березуцкого• 14 января в 03:14
Курс лечения данного заболевания от 3 до 6 месяцев до полного купирования болевого синдрома и восстановления функции сустава. У меня длилось год, до сих пор помню эти ощущения из детства. Обязательно в рацион витамины группы В и Е и препараты кальция.
Ms. Скромность• 14 января в 06:54
Автор, наскільки я знаю, вона не проходить.
В дитинстві прям гострий будь був пару місяців, пройшов після фізіотерапії. Лікар казав, в старості повернеться