Виктория Сергеевна 86• 14 января в 09:47

Lassie или Crivit

Доброго дня,дівчата,в кого у дітей були курточки lassie та Crivit ,lessie тепліше чи така ж сама як Crivit? Є зимова куртка тепла та хочеться щось на погоду 0 градусів,в кривит холодно(
Форсия• 14 января в 09:54
Теплее ленне. А ласси не промокает, кривит попался промокающий один раз, больше не покупала. Ласси пожалуй теплее.
автор Виктория Сергеевна 86 • 14 января в 09:57
Ответ дляvisiоп
Ну у нас есть куртка по теплоте как ленне,хочется полегче ещё. Кривит кстати тоже промокает( ну и раньше +5 в ней холодно
Кабадука• 14 января в 09:57
Але Lassie вже не виробляють, замість них Tutta, але як на мене, якість гірша
Форсия• 14 января в 09:59
Ответ дляВиктория Сергеевна 86
Я и написала, что кривит промокает, может непонятно выразилась. Полегче мембрана, рейма, каламбия, кунда.
anuta 27• 14 января в 09:59
Была и та и та , как по мне ласси лучше намного
автор Виктория Сергеевна 86 • 14 января в 10:00
Ответ дляanuta 27
А теплее?)) или просто по качеству лучше?
автор Виктория Сергеевна 86 • 14 января в 10:01
Ответ дляvisiоп
Спасибо! Я поняла,написала,что тоже у нас промокает,хотя думала,что она непромокаемая,хотя штаны этой фирмы мне понравились
anuta 27• 14 января в 10:14
Ответ дляВиктория Сергеевна 86
Мне кажется такая же по теплоте , но качество однозначно лучше
Witty• 14 января в 10:22
Кривит более спортивное и дешевое, немного деревянное, ласси - более повседневное.
Кстати, ласси уже не существует 😭😭😭
Вместо него запустили марку tutta, но не все идентично
Witty• 14 января в 10:26
Ответ для Кабадука
Для мене біль - це те, що лише один колір, темний однотон, в демі-комбінезонах.
Я не в Україні, у нас комбези до 12 років носять, і на 0 і слякоть як зараз це був найкращий одяг.
І з рукавицями не те пальто, нема того вибору, довелось на рейму переходити
bespe4na_mavpa• 14 января в 11:01
Лесси теплее и качественнее
bespe4na_mavpa• 14 января в 11:02
Ответ дляvisiоп
В ленне на 0 можно упариться
Аноним ФЕЯ• 14 января в 11:03
Crivit це лідловська марка. Куртки тоненькі , на невеликий мороз для активних прогулянок( лижі). Вони не дуже якісні і теплі. Підкупають хіба не високою ціною.