Смурфетта• 14 января в 11:51

Кто из мужчин Вам нравится больше

Результат:
вже голосів: 28
14 (50%) другой
6 (21.43%) султан Сулейман
5 (17.86%) Бали Бэй
2 (7.14%) Сюмбюль
1 (3.57%) Ибрагим
0 (0%) Сеньер Гритти
0 (0%) Матрахчи
Люблю ВалЄру• 14 января в 12:12
Ответ дляПирожкиня
А що це за серіал і хто всі ці абреки?
Ментовские войны-6
Пирожкиня• 14 января в 12:15
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ментовские войны-6
Аааа, нові обличчя руснявого кінематографу ))))) Йаааааа узкііііій)

П.с.: з повідомлень зрозуміла, що це, мабуть, турецький серіал про Роксолану.
Показушница• 14 января в 12:15
Сериал не смотрела, но молоденький Бурак Озчивит мне нравится. Сейчас, правда, уже заматерел. И абьюзером оказался
Твоя подружайка• 14 января в 12:24
Никто, люблю высоких, светловолосых и голубоглазых скандинавов
Снежнакомка• 14 января в 12:55
Сулейман - копія колишнього чоловіка. Ми з друзями знатно стібались з нього ще за часів виходу серіалу🤣
Детские_Будут?• 14 января в 13:40
А есть еще варианты? Эти не нравятся.
Мама Карло• 14 января в 14:52
Ибрагим такой противный внешне для меня, ну просто страшный антисекс, помню долго не могла к его внешности привыкнуть
автор Смурфетта • 14 января в 15:20
Ответ дляДомашня Зюзя
Фото 2 однозначно. Это Бали бей вроде?
Да он
автор Смурфетта • 14 января в 15:20
Ответ дляПирожкиня
А що це за серіал і хто всі ці абреки?
Великолепный век
автор Смурфетта • 14 января в 15:21
Ответ дляМама Карло
А мне нравится ))
Мальчун-задирун• 14 января в 15:57
Ответ дляСмурфетта
Нет ))))
Позор на ваши седины😝 Тут еще Эль Кравчука пытались продвигать но как-то не пошел, место идола занято
Раздражевская• 14 января в 23:45
колись подобався Бурак, але він виявився прокацапським, то моя любов різко зникла
автор Смурфетта • 15 января в 09:58
Ответ дляРаздражевская
Это после 2024 он на стороне рахи?
Раздражевская• 15 января в 11:40
Ответ дляСмурфетта
Это после 2024 он на стороне рахи?
Да) Навіть в Лаптєстан торік їздив, захоплювався росією та росіянами, мужніми людьми)
автор Смурфетта • 15 января в 18:52
Ответ дляРаздражевская
Ппц. Напасть на соседнюю маленькую страну которая им ничего не сделала это у некоторых с вывороченными мозгами - мужество . Только за это нужно убивать, за вот такое отбеливание Абсолютного Зла
Eva-ff3f• 22 января в 02:02
На первом месте мне нравится этот, который влюбился в михримах и кастрировался. На втором, Сулейман. Остальные как то не о чем вообще. А кто мне их всех сериалов больше всех нравится, это вот этот. Это один из самых красивых и обаятельных мужчин которых я вообще видела за жизнь
автор Смурфетта • 22 января в 09:33
Ответ дляEva-ff3f
Я да этой серии не дошла , в моих сериях Михримах ещё маленькая)) Кошмар вы описали 🙈
Eva-ff3f• 22 января в 09:46
Ответ дляСмурфетта
Поняла. А,мне больше всего нравился взрослый Мустафа,сын хуррем, невероятно красивый. Потом кастрат тот забыла как его звали, потом Сулейман. Другие как то вообще нет
автор Смурфетта • 22 января в 09:54
Ответ дляEva-ff3f
Мне Ибрагим нравится , люблю такой интеллектуально мужественный типаж