Міс Всесвіт• 14 января 2025

Муж и подруга, как узнать правду?

У меня была подруга с детства которую я очень любила , близкий по духу человек , в последствии крестная ребенка
И муж с которым мы давно вместе
Я их никогда не подозревала , ни я в принципе и никогда ничего не искала
Тоесть два самых близких моих человека (родителей нет)
Полтора года назад подруга вышла замуж за иностранца , мы с ней переписывались , последние фото были с дня свадьбы
Потом она пропала, с ее акаунта написал ее муж , какие-то обвинения ее в переписках с другими мужчинами , краже денег
Но он еще в довесок описал про меня информацию которую ему рассказывала подруга про меня (состав семьи , где живем , чем занимаемся и тд) потом он написал что у моей подруги был роман с моим мужем
Доказательств не было кроме его слов , потом он аккаунт удалил
Я б подумала что он хочет отомстить подруге но другой общей подруге он ничего подобного не писал (хотя на аватарке у нее фото с мужем а у меня рандомный персонаж )
Анализируя ситуацию я допускаю что это могла быть правда , но как узнать точно ?
Подруга оборвала со мной все связи , аккаунты поудаляла, номер телефона сменила
Что тоже весьма подозрительно , больше 20 лет лучшие подруги
Вот я недавно нашла в инстаграме их магазин , ее мужа но она там тоже в видео обзорах недавно есть , значит все ок с ней , и с мужем живут нормально
Но я как мне узнать что касается моего мужа ? Там есть контакты магазина , вацап

Если окажется что правда -разведусь однозначно
Этот вопрос меня мучает уже 1,5 года постоянно снится что я ее спрашиваю а она говорит -да , было
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Если я ей напишу то не факт что прочитает сообщение именно она , не факт что не проигнорирует , не факт что ответит правду

Может кто-то даст совет как лучше поступить
Но узнать я должна обязательно
Гравіцапа• 14 января 2025
Ну ок, а якщо скаже вам ’ой да ні, це ми посварилися з чоловіком і він такого наробив’ - вам відразу відляже?
Туфли в чешуе• 14 января 2025
Возьмите мужа на понт: мол все знаю про его роман с подругой. Посмотрите на реакцию
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляГравіцапа
Нет, я хочу что бы она сказала правду , в том-то и дела но как заставить сказать правду ?
Я думаю что было , но разводится просто из-за слов психованного левого мужика тупо
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Уже не получится , я про тупила и когда мне ее муж писал рассказала ему
Туфли в чешуе• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
И как он отреагировал?
Капуста Маша• 14 января 2025
Говорите мужу, что получили такую вот инфу и от кого, и добавляйте, что подруга подтвердила. Смотрите на реакцию и всё поймёте
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
И как он отреагировал?
Никак , я по телефону сказала , была в другой стране
Тот мужик на меня кучу инфы вывалил я была в стрессе , сейчас по другому отреагировала бы естественно в спокойном состоянии
Туфли в чешуе• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Тогда забейте. Иначе испортите себе жизнь. Муж будет все отрицать, а вы злиться и подозревать его.
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Я разве что могу сказать что наконец-то ее нашла и спросила лично и посмотреть реакцию , но будет отрицать и я сама не уверена на 100 процентов
Так что… я ж никаких подробностей не знаю что б доказать когда это было и как
Хорошо б что б она сказала но как смотивировать ее сказать ?
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Не, хочу я забивать
Хочу развестись если это правда
Леплю из пластилина• 14 января 2025
Скажіть чоловікові що все знаєте про нього і подругу. Уважно слідкуйте за реакцією, а може, й розкаже правду. Подумайте, що будете робити якщо виясниться що таки правда (чисто з егоїстичних мотивів - чи є фінансова подушка, де жити, і т.д.). Подруга зовсім то й не подруга, радійте, що г*мно відвалилось
Добротная• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну как вы можете заставить человека что-то сделать? Никак.
Капуста Маша• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Не важно, что он будет говорить. На реакцию смотрите!
Блин, ну женщины же чувствуют, когда их обманывают.
Вы вопрос будете задавать не для этого, понятно, что будет отрицать, но КАК - это важно
Броніки для Моніки• 14 января 2025
Все може бути насправді не так, як виглядає. Бо був у мене такий колись прикол, що мої дві куми посварились на фоні спілкування однієї з іноземцем, а другу вона приревнувала. А в результаті нічого не було, бо той чувак прибрехав, а кума просто допомагала йому замовляти тут квіти і подарунки для тієї іншої. Вже пройшло купа років, а вони досі не спілкуються.
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я уже давно подумала , разведусь
Я никаких скандалов устраивать не собираюсь ни ему ни ей , просто устала от этой неопределенности и подозрений
Леплю из пластилина• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Я уже давно подумала , разведусь
Поведіть його на поліграф, якщо будете сумніватися. Якщо сумління чисте, то навіть проти не буде
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Я его отлично знаю , не будет по нему видно вранье
Да и если я не буду уверена в точности своих слов то фигня выйдет
Я рассматривала вариант блефа
Или как вариант создать ложную переписку типа от ее лица
Но в идеале действительно правду узнать что б сомнений не было
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Он не хочет
Allein74999• 14 января 2025
Просто так фантазий не будет.
Моя клюшка( подруга любимая), замужем за арабом, живет в его стране, познакомилась в аэропорту с немцем. А немцы говнистые по жизни. Короче, шось у них там закрутилось и она типа летала в гости ко мне через немца своего( вообще близкий путь). Потом немец стал на нее наседать и она порвала с ним. Так вот, немец был прохаваный. Давно заимел контакты ее мужа. Отомстил по полной - написал ему и все рассказал. Был скандал. И мне досталось за то, чего я не знала. Поэтому врядли у вас все просто так случилось.
Леплю из пластилина• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Он не хочет
Так ви вже казали йому про можливий роман?
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляДобротная
Ну вот я и думаю как , денег предложить , по человечески поговорить без претензий что сама знаю но надо ее подтверждение
Разозлить ее так что бы она сама захотела мне поднасрать и рассказать все
Варианты есть в принципе
люблю_тортики• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Не, хочу я забивать
Хочу развестись если это правда
А почему Вы хотите, чтобы созналась именно подруга, а не Ваш муж?
С ним сесть и начистоту не хотите поговорить? Тем более, что у Вас, как Вы пишете, близкие доверительные отношения.
Ничего страшного, если все рассказали тогда про телефонный звонок мужа подруги.
Скажите своему, что это Вас мучает и нужна правда. Даже сам разговор, если даже не узнаете правды, принесет некоторое облегчение от того, что Вы это проговорили вслух
Will_Be...• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Не, хочу я забивать
Хочу развестись если это правда
Простите,а что это у Вас с мужем за отношения, что слова левого хрена Вас так задевают? Вы на столько не уверенны в своем муже?
Колишня муза• 14 января 2025
просто прийдите домой растроеной типо и скажите я все знаю про тебя и ...свету можешь больше не придумывать
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляAllein74999
Просто так фантазий не будет.
Та я уверена что не просто так , я ж сама склоняюсь к к тому что было
Не из тех кто плюнь в глаза божья роса
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ длялюблю_тортики
А с чего ему это рассказывать если это к разводу приведет 🤣
Ну в самом деле
Подруге более пофиг , нет общения
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляКолишня муза
Ну вы б поведись на такое ? Я -нет )) это только в фильмах такое прокатывает , в реальности без доказательств человек идет в отказ и все , ничего не докажешь
Чекаю завтра• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Он не хочет
То ви вже з чоловіком обговорювали дану проблему?
Колишня муза• 14 января 2025
если честно то на 90 процентов я уверенна что было. у меня была такая близкая подруга. я на тот момент встречалась с парнем и в разговоре с ним защищала подругу не помню из за чего. а он достает телефон и дает мне всю переписку с ней и тут я офигела. от нее на меня кучу гавна. постоянно ему пишет звонит и просит встречи. мы были моложе конечно но на всю жизнь запомнила какие бывают подруги.