Міс Всесвіт• 14 января 2025

Муж и подруга, как узнать правду?

У меня была подруга с детства которую я очень любила , близкий по духу человек , в последствии крестная ребенка
И муж с которым мы давно вместе
Я их никогда не подозревала , ни я в принципе и никогда ничего не искала
Тоесть два самых близких моих человека (родителей нет)
Полтора года назад подруга вышла замуж за иностранца , мы с ней переписывались , последние фото были с дня свадьбы
Потом она пропала, с ее акаунта написал ее муж , какие-то обвинения ее в переписках с другими мужчинами , краже денег
Но он еще в довесок описал про меня информацию которую ему рассказывала подруга про меня (состав семьи , где живем , чем занимаемся и тд) потом он написал что у моей подруги был роман с моим мужем
Доказательств не было кроме его слов , потом он аккаунт удалил
Я б подумала что он хочет отомстить подруге но другой общей подруге он ничего подобного не писал (хотя на аватарке у нее фото с мужем а у меня рандомный персонаж )
Анализируя ситуацию я допускаю что это могла быть правда , но как узнать точно ?
Подруга оборвала со мной все связи , аккаунты поудаляла, номер телефона сменила
Что тоже весьма подозрительно , больше 20 лет лучшие подруги
Вот я недавно нашла в инстаграме их магазин , ее мужа но она там тоже в видео обзорах недавно есть , значит все ок с ней , и с мужем живут нормально
Но я как мне узнать что касается моего мужа ? Там есть контакты магазина , вацап

Если окажется что правда -разведусь однозначно
Этот вопрос меня мучает уже 1,5 года постоянно снится что я ее спрашиваю а она говорит -да , было
МаксХмара• 14 января 2025
Тут один путь,поговорить с ее мужем, что он знает конктретно.. И все. другого варианта нет. Но если это было до их замужества,то она имела право делать,что ей хочется. Там ее муж еще тот пряник, зачем то полез к вам. Там болото и Вы туда втягиваетесть...Мой совет,если ждете совета. Общение с ее мужем. Может он наврал все. Они не признаются. Прошла это-знаю.
Подруга была не моя и институтская подруга мужа.
Шпондєр• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Он не хочет
А развит он хочет? Если ему важны Ваши чувства и семья то пойдёт как миленький. А если не хочет идти делайте выводы
Пугачиха• 14 января 2025
Дорогая Наташа,
ты так резко исчезла из моей жизни, что я два года себя спрашиваю - почему?
Что могло случится, со мной, с тобой, какие обстоятельства привели тебя к такому решению. Все эти 20 лет я надеюсь, что была хорошей подругой тебе.
Однажды я получила письмо от твоего мужа, с информацией, что между тобой и моим мужем был роман. Для меня это единственное объяснение, почему ты резко исчезла из моей жизни.
С мужем мы год назад расстались, и ты не была тому причиной. Но сейчас мне очень важно знать, было ли это правдой. Я хочу начать новую жизнь, но не могу закрыть этот гештальт. Это вопрос- правда это или нет мучает меня постоянно. Пожалуйста, помоги избавиться от этого груза.

Это сообщение потребовало от меня много смелости, надеюсь, и ты ее в себе найдешь, чтобы мне ответить.
Обнимаю тебя и всего самого тебе хорошего.
Завжди недо...• 14 января 2025
взять на понт своего мужа. Даша мне вс´ рассказала я ухожу от тебя
МаксХмара• 14 января 2025
Общение с ее мужом лично. На это можно потратить деньги.
Завжди недо...• 14 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Не важно, что он будет говорить. На реакцию смотрите!
Блин, ну женщины же чувствуют, когда их обманывают.
Вы вопрос будете задавать не для этого, понятно, что будет отрицать, но КАК - это важно
автор тоже чувствует...
Завжди недо...• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Как сказать мучаюсь , переодически всплывают мысли , потом забываю
Решила ее поискать -нашла , теперь думаю как спросить
Мне кажется признается если найду подход
В принципе что ей терять ? Ее муж в курсе , со мной она не общается что ты боятся дружбу потерять из-за правды , морду я ей тоже не набью по интернету) да и не планировала
ну напишите маня мне єдик во вс´м признался , подала на развод.. может ее прорв´т...
ТигрЛьвович• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Так я и думаю как ее мотивировать
Она меркантильная весьма и жадная к деньгами, могу денег предложить если есть факты какие-то
Или попросить по человечески сказать правду которую я и так знаю
Думаю , пару вариантов есть но думала может что-то еще посоветуют
Судячи з її відношення не варто довіряти та будувати свої доленосні плани по її відповіддям.
Скоріш за все - Ви шукаєте останню краплю, щось змінилось з того часу, варто пошукати справжню причину якою керуєтесь, а ту ситуацію лишити в минулому, бо вде нічого не докажеш.
Анонимушка• 14 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
я бы делала как мне удобно. если вам удобнее развестись, то разводитесь. измена то такое..... в жизни всякое бывает и это не самое страшное
Измена это самое страшное в жизни, в семейной по крайней мере, это крах семьи(((
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
У меня пунктик насчет измен с друзьями , это гадость и мерзость
Плюс как стало известно потом у подруги ВИЧ был , тоесть я еще и рисковала это получить
Кстати муж как узнал что у нее вич (это было ДО того как ее муж мне писал ) сказал -что-то мне тоже теперь страшно сдавать
Я спросила с чего вдруг? Если мы были друг другу верны и во время беременности я конечно сдавала
Он ответил что просто на ведом примере стремно
ТигрЛьвович• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
але ж спали з ним після того як стало відомо, тут щось інше, варто взяти один-два сеанси психолога.
МаксХмара• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Запахло троллизмом. Уже и ВИЧ появился откуда то...Еще что там у вас всех там.
Болтушка Му• 14 января 2025
Ответ дляАнонимушка
нет.
Болтушка Му• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
а что значит БЫЛ?
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Вы странная , у меня ноль доказательств , типа вы б развеялись сразу
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляМаксХмара
Та мне пофиг на ваше мнение , вич только отвлекал бы от темы как узнать правду , типа я советчиц не знаю , есть и есть
У меня слава богу нет
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
а что значит БЫЛ?
В том плане что я с подругой не общаюсь , конечно есть
Кстати это о ней как о человеке ничего хорошего не говорит то что например своему мужу она ничего об этом не сказала еще и не предохранялась , узнал потому что перед свадьбой у них в стране обязательно на вич сдавать
Собственно одна из причин почему он в истерике был и писал всем подряд и говно про нее рассказывал
Но смотрю живут же после этого и женился же

Я про вич давно знаю , лет 8
Леплю из пластилина• 14 января 2025
Ответ дляА ось і я
Мне почему то кажется, что вот так все произошло
Видно муж подруги узнал о измене своей жены. Подруга хотела быть с вашим мужем, а муж ваш не захотел этого. Предпочел быть с вами. Сильная ссора между подругой и её мужем. Вот он и написал вам.. Подруга в обиде на то что ваш муж предпочел вас, по этому и не хочет общаться с вами.
До речі, пошарте в нього телефоні, хоча швидше за все вже видалено. Але раптом якісь переписки залишилися. Думаю, якщо щось й було, то той чоловік подруги дізнався з переписок
Капризуля• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Я разве что могу сказать что наконец-то ее нашла и спросила лично и посмотреть реакцию , но будет отрицать и я сама не уверена на 100 процентов
Так что… я ж никаких подробностей не знаю что б доказать когда это было и как
Хорошо б что б она сказала но как смотивировать ее сказать ?
Ну напишите в тот магазин, напишите обращаясь к ней: Маша, так и так, мы с тобой всеравно не общаемся и общаться не будем, потому что ты не хочешь, но хотя бы в честь того, что мы с тобой столько лет дружили, скажи мне правду, было что то с мужем моим или нет. Мстить тебе или писать что то твоему мужу я не буду, я не хочу жить с предателем, пойми меня тоже. Как то так напишите. Но автор, лично для меня странно, что она с вами хоть раз в год не созванивается типа с Новым годом поздравить. Вероятно что что то было, и ей возможно, стыдно и не хочется общаться, плюс боится что вы ей навредите, возможно, это предположения все только лишь.
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет, во первых мой муж параноик и там давно все зачищено
Во в орви думаю это было давно
В третьих подруга сама своему мужу рассказала
Леплю из пластилина• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Во в орви думаю это было давно
Тоді тільки на понт брати чоловіка. Мол, мені ... все розповіла і я все знаю. І дивитися як далі буде
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляКапризуля
Ага, мягко говоря странно
Лучшая подруга и крестная , мне это тоже + за то что было
Я анализирую и ставлю себя на ее место , если б я была чиста то конечно и написала бы и объяснила что муж дурак придумал
Но… поэтому я уверена на 90 процентов что было
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляКапризуля
Тоже думала так примерно писать , спасибо за совет
автор Міс Всесвіт • 14 января 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тоже рассматриваю вариант показать мол нашла аккаунт , звонила ей , она подтвердила
Отрицаешь ? Пошли на полиграф

Я еще думаю там аборт присутствовал , возьму на понт скажу что сказала про аборт

Про аборт было давным давно , якобы случайный какой-то любовник , съехал и она думала становится ли матерью одиночкой , и якобы в раздумьях провела со мной и моим сыном маленьким день , гуляли и тд что бы решить хочет ли она детей
И все было мило и прекрасно , сын сам милый сам по себе и день тогда был хороший
Но она пошла и аборт сделала
Потом я вспоминая то думаю что она видимо от него залетела и не могла решится сказать мне или нет , делать аборт или рожать вот и провела с нами весь день

Мне так теперь кажется что ситуация странная
ТигрЛьвович• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
так ви збираєтесь розводитись при пустих словах подруги чи її чоловіка, які там докази
Мамаша в бигудях• 14 января 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
И это тоже
Так просто разводитесь,если все плохо с отношениями,зачем эти расследования старые
Первая ласточка инфляции• 14 января 2025
А якщо накинутися на неї, написати злосно. Я тобі довіряла, а ти *ахалась з моїм чоловіком, ти су..а, дирка ходяча, щоб ти зд..ла. Ти ч*о-ч*ом. Я чуть через тебе не розлучалася зі своїм Олежиком. Гори в *еклі. Можливо це викличе в неї реакцію захиститися(виправдатись), або обгадити вашого чоловіка. Мабуть це не Ваш стиль спілкування, але як варіант.
Анонимушка• 15 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
нет.
Для меня да, страшнее измены, это только не узнать о ней((((,
Гірчинка• 19 января 2025
Автор, есть новости?