Майданщица• 14 января 2025

Почему женщины плачут, когда им делают предложение?

Выглядит как будто ты уже и не надеялась выйти замуж, но на тебя посмотрели и ты в таком шоке, что аж плачешь, берешься за голову, что все таки станешь женой. Drama Queen.
Испытывать радость, что будешь со своим любимым, улыбка при таком трогательном моменте это я понимаю. Но зачем рыдать?
Танцепесенная• 14 января 2025
Ответ дляМайданщица
Какой это фильм?
Это в реальной жизни ей сделали предложение
Это кадр из фильма Песики, который только выйдет на экраны, посмотрите трейлер и не обсуждайте человека за спиной.
Танцепесенная• 14 января 2025
Ответ дляМішечок щастя
Не расстраивайте так
Кого? автора
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляАльфасамка
37 років, бу жінка в якої від сили 3 роки фертильного вікна. Оце лох
Ну к слову Леська симпотная, стройная, успешная.
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляlilu1990
Бо дурні і наївні і не розуміють що шлюб це не панацея щастя
Джинци на Флісі• 14 января 2025
Ответ дляSo_so
Думаю, если бы я расплакалась, он был бы счастлив)
Расплачьтесь сейчас, сделайте его счастливым))
Катастрофа• 14 января 2025
Нууу от неожиданности от сюрприза , момент такой, мне плохо было на днях , мне дети суп приготовили чай посуду помыли я тоже заплакала от умиления что они это сделали , хотя вот когда заставляю их это делать и они делают я не плачу от счастья 🤣,результат один и тот же но процесс имеет значение
Мішечок щастя• 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Кого? автора
Меня!
Танцепесенная• 14 января 2025
Ответ дляМішечок щастя
Меня!
А чего?))))
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляКнопус
У меня была просто равнодушная реакция, я согласилась и сказала: только я фамилию свою оставляю и жить мы будем у меня (я не хотела ехать в его квартиру жить )
Рискованно. Мужика ж потом не выгонишь из жилья если привести к себе.
автор Майданщица • 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Скиньте видео сюда.
В трейлере нет этой вырезки.
Кто тогда мужчина, который делает предложение?
графиняВишенка• 14 января 2025
Ответ дляКатастрофа
Ну порівняли, ето другоє. Умнічки, це розуміння, що виховали гарно діток...є чим пишатись.
Зубожиння• 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже смотрю и думаю... Что в реале хоть бы не знаю в ресторане или дома, в какой-то более интимной атмосфере что ли ( даже не смотря на то, что она личность публичная), а не на улице там тупо..Еще и ракурс такой.. Этот кусок машины смотрится как мусорный бак сначала)
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляКатастрофа
Мило.
Я чайлдфри но даже на секундочку подумала что иметь детей не так уж и плохо 🤔😁❤️
Вредняжка• 14 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Мило.
Офигительно! Красивая дочка- всегда свежая копейка
Катастрофа• 14 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ну а тут типу гарного хлопа обрада не помилилась , такий типу рицарський вчинок , на коліні з обручкою романтік , Якби він сказав Леська , думаю треба одружитись та зʼіхатись вже бо знімать дві хати дорого ))) результат один але ж процес 🤣
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляВредняжка
Та это цинично. Тогда я пас и снова чайлдфри :)
Кнопус• 14 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Мне важно, чтобы было комфортно, на своей территории мне безопаснее + у меня есть тот,кто всегда поможет уйти нежеланным гостям
Вредняжка• 14 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Я- тоже чайлдфри- у меня два взрослых сына- никакой прибыли, одни расходы
Альфасамка• 14 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
стара
Танцепесенная• 14 января 2025
Ответ дляМайданщица
Скиньте видео сюда.
В трейлере нет этой вырезки.
Пожалуйста!
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляАльфасамка
стара
Ну ок 🤣🤣🤣
Катастрофа• 14 января 2025
Ответ дляВредняжка
Та боже пока вырастишь их до той красоты 😂, пока только с мамы деньги , я плачу и плачу, плачу и плачу
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Пожалуйста!
ноги топчик
Танцепесенная• 14 января 2025
Ответ дляМайданщица
Скиньте видео сюда.
В трейлере нет этой вырезки.
Полегчало?)))
Кумася• 14 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Серед вулиці, дуже романтично.
Мені в маршрутці пропозицію зробив хлопець)) Я не плакала
Вредняжка• 14 января 2025
Ответ дляКатастрофа
У вас хотя бы есть надежда
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляКнопус
проще иметь друга рядом или охранника нанять. А так с ним же еще и спать надо, и чтоб мельтешил дома.
Ну понимаю вам так нравится.
Я бы никогда не позвала к себе мужчину. Даже мужа.
Зубожиння• 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Пожалуйста!
Облом у автора)
автор Майданщица • 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Пожалуйста!
Спасибо!
Значит видео фейк. Леся адекватная 😁
Но все же есть девушки, которые плачут при предложении выйти замуж и смотрится это убого
Альфасамка• 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Пожалуйста!
нема лоха в реалі цю бушну кобилу брати