Майданщица• 14 января 2025
Почему женщины плачут, когда им делают предложение?
Выглядит как будто ты уже и не надеялась выйти замуж, но на тебя посмотрели и ты в таком шоке, что аж плачешь, берешься за голову, что все таки станешь женой. Drama Queen.
Испытывать радость, что будешь со своим любимым, улыбка при таком трогательном моменте это я понимаю. Но зачем рыдать?
Танцепесенная• 14 января 2025
Ответ дляМайданщица
Какой это фильм?
Это в реальной жизни ей сделали предложение
Это кадр из фильма Песики, который только выйдет на экраны, посмотрите трейлер и не обсуждайте человека за спиной.
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляАльфасамка
37 років, бу жінка в якої від сили 3 роки фертильного вікна. Оце лох
Ну к слову Леська симпотная, стройная, успешная.
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляlilu1990
Бо дурні і наївні і не розуміють що шлюб це не панацея щастя
Джинци на Флісі• 14 января 2025
Ответ дляSo_so
Думаю, если бы я расплакалась, он был бы счастлив)
Расплачьтесь сейчас, сделайте его счастливым))
Катастрофа• 14 января 2025
Нууу от неожиданности от сюрприза , момент такой, мне плохо было на днях , мне дети суп приготовили чай посуду помыли я тоже заплакала от умиления что они это сделали , хотя вот когда заставляю их это делать и они делают я не плачу от счастья 🤣,результат один и тот же но процесс имеет значение
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляКнопус
У меня была просто равнодушная реакция, я согласилась и сказала: только я фамилию свою оставляю и жить мы будем у меня (я не хотела ехать в его квартиру жить )
Рискованно. Мужика ж потом не выгонишь из жилья если привести к себе.
Майданщица
• 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Скиньте видео сюда.
В трейлере нет этой вырезки.
Кто тогда мужчина, который делает предложение?
В трейлере нет этой вырезки.
графиняВишенка• 14 января 2025
Ответ дляКатастрофа
Ну порівняли, ето другоє. Умнічки, це розуміння, що виховали гарно діток...є чим пишатись.
Зубожиння• 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже смотрю и думаю... Что в реале хоть бы не знаю в ресторане или дома, в какой-то более интимной атмосфере что ли ( даже не смотря на то, что она личность публичная), а не на улице там тупо..Еще и ракурс такой.. Этот кусок машины смотрится как мусорный бак сначала)
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляКатастрофа
Мило.
Я чайлдфри но даже на секундочку подумала что иметь детей не так уж и плохо 🤔😁❤️
Вредняжка• 14 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Мило.
Офигительно! Красивая дочка- всегда свежая копейка
Катастрофа• 14 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ну а тут типу гарного хлопа обрада не помилилась , такий типу рицарський вчинок , на коліні з обручкою романтік , Якби він сказав Леська , думаю треба одружитись та зʼіхатись вже бо знімать дві хати дорого ))) результат один але ж процес 🤣
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляВредняжка
Та это цинично. Тогда я пас и снова чайлдфри :)
Кнопус• 14 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Мне важно, чтобы было комфортно, на своей территории мне безопаснее + у меня есть тот,кто всегда поможет уйти нежеланным гостям
Вредняжка• 14 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Я- тоже чайлдфри- у меня два взрослых сына- никакой прибыли, одни расходы
Альфасамка• 14 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
стара
Танцепесенная• 14 января 2025
Ответ дляМайданщица
Скиньте видео сюда.
В трейлере нет этой вырезки.
Пожалуйста!
Катастрофа• 14 января 2025
Ответ дляВредняжка
Та боже пока вырастишь их до той красоты 😂, пока только с мамы деньги , я плачу и плачу, плачу и плачу
Танцепесенная• 14 января 2025
Ответ дляМайданщица
Скиньте видео сюда.
В трейлере нет этой вырезки.
Полегчало?)))
Кумася• 14 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Серед вулиці, дуже романтично.
Мені в маршрутці пропозицію зробив хлопець)) Я не плакала
Вредняжка• 14 января 2025
Ответ дляКатастрофа
У вас хотя бы есть надежда
Ростки жимолости• 14 января 2025
Ответ дляКнопус
проще иметь друга рядом или охранника нанять. А так с ним же еще и спать надо, и чтоб мельтешил дома.
Ну понимаю вам так нравится.
Я бы никогда не позвала к себе мужчину. Даже мужа.
Ну понимаю вам так нравится.
Майданщица
• 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Пожалуйста!
Спасибо!
Значит видео фейк. Леся адекватная 😁
Но все же есть девушки, которые плачут при предложении выйти замуж и смотрится это убого
Значит видео фейк. Леся адекватная 😁
Альфасамка• 14 января 2025
Ответ дляТанцепесенная
Пожалуйста!
нема лоха в реалі цю бушну кобилу брати