КаРаКаТиЦа• Изменено 14 января в 15:36

Укрпочта требует у вас чтоб посылка была в пакете? Если упаковка бумажная?

От магазина модиво, манго, Зара и пр приходят посылки в бумажной упаковке. Если вы делалаете отправку в бумажной упаковке, у вас требуют покупать пакет укрпочты из полиэтилена?
Пушап Мі мі• 14 января в 15:36
У мене не приймають без однотонного білого або чорного пакета :)
автор КаРаКаТиЦа • 14 января в 15:37
Я про такие вот упаковки
АБВГДэшница• 14 января в 15:40
да, требуют. или пакет, или коробка, в бумажных пакетах никто не отправляет
bespe4na_mavpa• 14 января в 15:47
У нас вообще охреневшие, требуют либо их упаковку либо коробку НП какого-то х@ра
Коренная киевлянка• 14 января в 15:48
Приймають відправки лише в коробках.
З Нового року так .
автор КаРаКаТиЦа • 14 января в 15:55
Ответ дляАБВГДэшница
Но магазины же как-то доставляют в этих пакетах, странно
АБВГДэшница• 14 января в 16:15
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у магазинов наверное своя служба доставки, им проще
Гола з конопель• 14 января в 16:26
УП ещё и цену доставки подняли прилично
Невгамовна сила• 14 января в 16:36
Ответ дляКоренная киевлянка
Приймають відправки лише в коробках.
З Нового року так .
У меня сегодня приняли в пакете. Должен быть однотонный пакет и все. Коробки должны быть просто ровные, не рваные и не помятые
Дайте вподобайок• 14 января в 18:46
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я про такие вот упаковки
можуть в процесі доставки- залити/ порвати- бажано пакетик за 4-5 грн. Чи коробку в такій вартості.
Колишня муза• 15 января в 10:08
Ответ дляbespe4na_mavpa
Не у вас. Это ’покращення’ с НГ. Теперь везде так.
Колишня муза• 15 января в 10:09
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я про такие вот упаковки
Согласно их новых правил, посылки в фирменном пакете/коробках не принимаются. Придется вам покупать их пакеты.
Колишня муза• 15 января в 10:10
Ответ дляbespe4na_mavpa
НП??? Раньше они заставляли заклеивать коробку конкурента. После НГ что, произошло объединение компаний?)
Колишня муза• 15 января в 10:10
Ответ дляКоренная киевлянка
Приймають відправки лише в коробках.
З Нового року так .
Для одежды тоже требуют коробки? ЭТо в каком городе?
Фуліганка• 15 января в 10:12
Ответ дляКолишня муза
Они охреневшие на каждом отделении свои правила устанавливают
Колишня муза• 15 января в 10:14
Ответ дляФуліганка
Да раньше везде в мусорных пакетах принимали, в старых, помятых коробках, сейчас вообще полная хрень: тарифы сравнялись с НП, только там бесплатные пакеты, быстрое обслуживание, а здесь куча требований.