Я_уеду_жить_в_Лондон!• Изменено 14 января в 15:38

Диета после операции.

Будет операция - удаление геморроя и анальных бахромок. Потом нужна, я так понимаю, определенная диета, чтобы был жидкий стул. Что можно есть? Кто может подсказать?
Мастер Пис• 14 января в 15:52
Вам все расскажут в больнице и дадут рекомендации.
У меня была проктологическая операция. Восстановление прошло намного легче чем я ожидала.

Если я б знала раньше, то не страдала бы столько
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 14 января в 16:12
Ответ дляМастер Пис

В больнице будут рассказывать на немецком) а я с ним не очень дружу.
ЧупакабраЗеБест• 14 января в 16:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вам нужен хиругическй стол номер 1
Мастер Пис• 14 января в 16:43
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну попросите кого-то быть переводчиком.
Или напечатать вам письменно все рекомендации. Вы потом переведёте по фото на переводчике.

Вопрос касается вашего здоровья и информация врачей для вас важна. Решите вопрос как вы сможете с ними общаться
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 14 января в 16:46
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вам нужен хиругическй стол номер 1
Спасибо