Околовита• 14 января в 16:27

С каким доходом на семью вы позволяете себе платную уборку?

Как часто, сколько метров, сколько стоит и что входит? Это моя мечта. Вы довольны?
НаливайКа• 14 января в 17:04
Ответ дляОколовита
На что уходят деньги?
Чтоб жить и не больше Омаров с лобстерами не покупаем . Думаю от 10 тыс $ это уже что-то
А я женатая• 14 января в 17:10
60-80 тысяч доход. 1500 грв -раз в 2 недели уборка 100 квадратов.
Ласую колобками• 14 января в 17:10
Я давно мечтаю, но сложно решиться пустить чужого человека в дом и рисковать заплатить за возюкание тряпкой вместо полноценной уборки
ДА да да• 14 января в 17:22
120 евро за 1 выход
210 метров
Доходы мужа не знаю
Психологічка• 14 января в 17:24
Ответ дляДА да да
120 евро за 1 выход
210 метров
Доходы мужа не знаю
так можно? у вас нет доступа?
ДА да да• 14 января в 17:28
Ответ дляПсихологічка
так можно? у вас нет доступа?
Доступа к чему? К счетам? У меня есть мои счета на которых всегда есть деньги, есть наличка в доступе. Остальное меня не интересует. Лимита на траты нет.
Тантрический кекс• 14 января в 17:44
Ответ дляДа, я блондинка!
Я позволяла себе и с доходом в 10 тысяч. И с доходом в 90. И сейчас с доходом в 30. Раз в неделю 800 грн 100 квадратов.
Є такі дурні пахати за 800?
Оцененная• 14 января в 18:18
Ответ дляТантрический кекс
Є такі дурні пахати за 800?
Вот интересно) если у человека каждый рабочий день есть клиент, общий доход составит больше 17000 грн. Это больше, чем кассиром или продавцом в продуктовом. А работа НЕ сложнее и занимает (если не вошкаться, а именно убирать) часов 5. Ну пусть 6. Но никак не 8 или 12. При этом образования или спец. Навыков не надо. Т.е. любой человек это может делать. Что не так с ценой? По-моему адекватно в Украине за неквалифицированную работу
Неместная Я• 14 января в 18:19
Прибираю сама + робот-пилосмок. Раз на рік можу дозволити собі генеральне прибирання- 70 кв.м. 7000 грн.
Само_достаточная• 14 января в 22:00
Позволяла, когда доход был 7000 евро на семью. 84 кв. м. - 1 раз в неделю + глажка белья.
Была очень довольна.