Оцененная• 14 января в 17:19
САФАРІ у містах країни!
По темах не бачу, щоб це обговорювалося. Це тільки Полтавській області "пощастило"? Справжнє сафарі по вулицях міст і сіл - і тиша....
Багато чоловіків залишились вдома, не пішли на роботу. Ловлять заїзжі, не місцеві. Цікаво, допоки чоловіки будуть грати роль дичини? Коли згрупуються, дадуть відсіч, зададуть питання тим, з наказу кого це дозволяється?
Анонімно пишу з відомих причин.
Результат:
вже голосів:
247 (49.01%)
Підтримую Конституцію, проти
156 (30.95%)
Мої чоловіки в Україні
62 (12.3%)
Мої чоловіки за кордоном
39 (7.74%)
Підтримую "сафарі"-всі повинні
svitochkaa• 14 января в 18:10
вау Шеллар•шо там ваш любимчиклукашенко?не петляете исчо в сказочную беларусь?
sssss-8e35• 14 января в 18:12
Ответ дляІллюха Перчик
Ні.Люди вступаюся одне за одного.І Слава Богу!!!
Удалено администрацией...
sssss-8e35• 14 января в 18:13
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Ответ дляШеллар
В селі вигребрели під нуль. У мене родича забрали - сільського алкаша, який не знає від горілки яке число.
Місто чекає те саме, для галочки згодяться всі.
У нас алкаш сам пошел) Продал все с квартиры, пробухал и пошел. Месяца два не было. Вернулся. Видимо такое говно и там все пропивает.
svitochkaa• 14 января в 18:14
Ответ дляІллюха Перчик
вы б как мужчина с яйками не сидели бы сутками на бабском форуме да не охали и не ахали.а пошли бы хотя бы волонтерить
sssss-8e35• 14 января в 18:15
Ответ для7_кг_рыбы
Иллюха , не велись на провокации ))
Это не провокации. Ты такой же никчемный мужик, ждешь что женщины защитят.
Скольких чужих парней, девушек, детей ты защитил уже, герой?
svitochkaa• 14 января в 18:15
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
а вы предлагаете могилы нам рыть детские во дворах или что?
Іллюха Перчик• 14 января в 18:15
Ответ для7_кг_рыбы
Иллюха , не велись на провокации ))
Я вже завершив.
svitochkaa• 14 января в 18:16
Ответ дляsssss-8e35
Удалено администрацией...
сто проц.я называю таких п..р-баба
marydgayne• 14 января в 18:16
Ответ дляШеллар
Я в тому році писала на форумі, що села вигрібають, що за трактор сісти нема кому, що як закінчиться переферія глуха, то прийдуть у великі міста та столицю.
Постійно в бан залітала, правда невдобна та сумна.
у меня знакомые в селе в Ровенской области. там ТЦКшников приезжает на облаву больше, чем мужчин в селе. все прячутся. Есть фермы, где один фермер и все, семьи нет. Вот что будет, если фермеров заберут? что с животными и урожаем будет???
svitochkaa• 14 января в 18:17
Ответ дляІллюха Перчик
Я вже завершив.
вас как словят ахааааааа тцк вы хоть не извивайтесь на земле и не орите-режууттт люди добрыеее спасибо памагите пальчик сломали людонькиии-бо це реально ржач
sssss-8e35• 14 января в 18:19
Короче, Украину и мир спасут женщины. На мужиков надежды нет.
Не зря там ученый (мужик кстати) говорил, что мужской пол вырождается и в будущем исчезнет.
Бесполезные тряпки, слабые, утратившие свою мужскую суть. Ужасно.
Ответ дляmarydgayne
От не хочу каркать, але врожай 2025 уже викликає острах. Посівну ледве минулого року провели, потім аномальна жара, результат самі бачимо по цінам.
Цей рік - тепла зима шкідлива для рослин, на одного тракториста зараз 5 машин, вологи мало...
Ответ дляmarydgayne
Я слышал от одного товарища в погонах из штабных, что тцк-шников жёстко придавили за выполнение плана. И часть из них уже отправилась на войну.
Оставшиеся носом роют землю чтобы сделать план
sssss-8e35• 14 января в 18:20
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Ответ дляmarydgayne
так всем нужна земля без фермеров. я что будет с урожаем и животными им пофиг(
sssss-8e35• 14 января в 18:23
Ответ дляШеллар
Вот это то, что реально пугает.