Оцененная• 14 января в 17:19

САФАРІ у містах країни!

По темах не бачу, щоб це обговорювалося. Це тільки Полтавській області "пощастило"? Справжнє сафарі по вулицях міст і сіл - і тиша....
Багато чоловіків залишились вдома, не пішли на роботу. Ловлять заїзжі, не місцеві. Цікаво, допоки чоловіки будуть грати роль дичини? Коли згрупуються, дадуть відсіч, зададуть питання тим, з наказу кого це дозволяється?
Анонімно пишу з відомих причин.
Результат:
вже голосів: 504
247 (49.01%) Підтримую Конституцію, проти
156 (30.95%) Мої чоловіки в Україні
62 (12.3%) Мої чоловіки за кордоном
39 (7.74%) Підтримую "сафарі"-всі повинні
sssss-8e35• 14 января в 18:24
Ответ дляannu-b519
А как они дадут отпор? Мужчина защищал сына и его просто застрелили, кто отбивается от тцк, то их потом находят , точнее их тела. Вот как от них самим отбиваться?
Тогда к чему тема? Надо чтоб побили и застрелили советчиц или что?
Я честно не понимаю.
Ну пусть адвокатов нанимают эти мужчины, я не особо разбираюсь в этих делах.
Но чем помогут обычные тети с порадници?
sssss-8e35• 14 января в 18:26
Ответ для7_кг_рыбы
Я слышал от одного товарища в погонах из штабных, что тцк-шников жёстко придавили за выполнение плана. И часть из них уже отправилась на войну.
Оставшиеся носом роют землю чтобы сделать план
Скажу прикол, меня саму ловили тцк, приняли за парня, я на спорте хожу, оверсайз, все такое.
Я их немножко поставила на место, они извинились, пожелали хорошего вечерочка и убежали.
LyudaT• 14 января в 18:26
Ответ для7_кг_рыбы
Я даже примерно не могу представить что у вас за окружение. У меня на работе из штата 300 человек(включая женщин и пенсионеров) два-три десятка поймали именно на улице
Я не працюю на підприємстві оточення - це друзі та рідні.
annu-b519• 14 января в 18:27
Ответ дляsssss-8e35
Я честно не понимаю.
Толпой помогут, резонансом. Да чем адвокат то поможет? Ну разве тоже побьют его или ее, как недавно в Харькове.

Нужно больше поднимать эту тему, пока общество не сплотиться, так и будут отлавливать.
sssss-8e35• 14 января в 18:28
Ответ дляПлохая зайка
Вот что писала тётя в одной из тем недавно.
И это ж сколько у нас таких теть-нафронтниц
Ну по правде, так то да, честь и хвала нашим защитникам и это нормально, когда мужчины защищают женщин, детей, стариков от агрессора.
Другое дело что тут и внутри пошел беспредел.
elenze66• 14 января в 18:28
Ответ дляsvitochkaa
не ну бывают проверки,ходят военые полиция но эти бусики и аааааааааааа спасииитее пальчик сломали паальчикк и тело извивается наиграно на публику-вижу только в инете.сначала как то верила сочувствовала даже.а сейчас ржу.концерт.не хочешь воевать-заройся дома и сиди пока другие твой зад защищают или на ьронь шуруй донать волонтерь
А ті, кого ТЦК вбило , мертвими прикинулися, чи грали на публіку ?
Nil admirari• 14 января в 18:28
Яка гучна назва теми. Я думала тут про незаконне полювання на тварин.
LyudaT• 14 января в 18:29
Ответ дляAntiprom
Дивно, у мене відсотків 30% мобілізовані. Добровольці та повістка. Де ви живете?
Полтава.
Nil admirari• 14 января в 18:30
Ответ дляsssss-8e35
Ой, не сочиняйте.
sssss-8e35• 14 января в 18:32
Ответ дляNil admirari
Ой, не сочиняйте.
Смысл мне это сочинять? Это 3 дня назад было.
Nil admirari• 14 января в 18:34
Ответ дляsssss-8e35
На каком бы спорте вы ни были, тяжело перепутать женщину. У вас что, рост высокий, мужская стрижка, отсутствие груди?? Женские черты лица все равно, даже если налысо подстрижется и наденет мужской костюм.
Antiprom• 14 января в 18:34
Ответ дляLyudaT
Так можливо Вам 65+ і все ваше оточення такого ж віку.. бо чесно важко повірити вам
sssss-8e35• 14 января в 18:34
Ответ дляNil admirari
Нет, невысокий, флиска с капюшоном, черный спорт костюм, вечером было, темно.
annu-b519• 14 января в 18:35
Ответ дляNil admirari
Т.е. охота на мужчин норма? Их не жалко?
svitochkaa• 14 января в 18:36
Ответ дляelenze66
а кого тцк убило.читала о бухих которые прыгали в очи.себя нарочно ранили.зачем бить и убивать человека,если у него все доки норма и он адекватно себя ведет а не лезет с кулаками.я тоже врежу дам сдачу а то что он бухой и окочурится это его проблемы.меня больше тревожит и болит сколько кацапы убили и изнасиловали наших детей.
sssss-8e35• 14 января в 18:36
Ответ дляNil admirari
На спорте - в смысле хожу в спортивном стиле унисекс.
iroman• 14 января в 18:36
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
Может это новый Манин персонаж в тестовом режиме?
7_кг_рыбы• 14 января в 18:37
Ответ дляiroman
Вполне возможно. Даже скорее всего так
elenze66• 14 января в 18:37
Ответ дляsvitochkaa
Чомусь я не здивована, що ви таке написали.
sssss-8e35• 14 января в 18:37
Ответ дляiroman
Если вы про меня, то скорее поверю что вы и 7 кило рыбы боты.
sssss-8e35• 14 января в 18:38
Ответ для7_кг_рыбы
Вполне возможно. Даже скорее всего так
Сам себе отвечаешь?
svitochkaa• 14 января в 18:38
Шеллар• пакуйте чемоданы бо я не могу смотреть как вы бедолажечка мучаетесь три года.я вас бесплатно к самой границе подкину.заодно и к сестре заеду.вы в коростенском районе под беларусью?собирайтесь .отвезу вас под самое кпп или что там.
svitochkaa• 14 января в 18:38
бидося
Шеллар• 14 января в 18:39
Ответ дляAntiprom
Пані сидить у Швеції з 2022 року, судячи по її темам, далі продовжувати чи самі здогадаєтесь?)
Павела• 14 января в 18:40
Ответ дляLyudaT
На сьогоднішній день вашому оточенню можна тільки позаздрити. Я працюю в корпорації, яка об´єднує декілька підприємств. І на вулиці ловили, і мобілізували в період між бронюванням, і очікували перед входом, щоб зловити. Серед друзів і знайомих також за багатьма ганялись на бусах, є і ті, що добровільно пішли ще у 22.
svitochkaa• 14 января в 18:40
илюха и 8 кг рыбы.платите мне бабки-я вас доставлю тоже до границы любой.може вы утоните где или вас медведь сожрет.хоть ныть перестанете два брата акробата.
sssss-8e35• 14 января в 18:40
Ответ дляsvitochkaa
Меня особо напрягают всякие буряты, якуты и выпущенные с тюрем маньяки у русни. Обычным ванькам литр стекломоя думаю дашь, и дешевую проститутку, и он сдастся сам.
нинель 1919• 14 января в 18:40
Ответ для66сезон666серия
Пригороды Киева и въезд в Киев натуральное сафари, да уже даже по городу бусифицирубт, чего раньше замечено не было
бусифицируют аж бегом ,особненно вдоль линии метро ,магазины рошен и кфс с маком их любимые точки
iroman• 14 января в 18:40
Ответ дляsssss-8e35
Да как-то пофиг, во что вы там верите.
iroman• 14 января в 18:41
Ответ дляsssss-8e35
о, точно манька с бурятами - в блок)