Оцененная• 14 января 2025

САФАРІ у містах країни!

По темах не бачу, щоб це обговорювалося. Це тільки Полтавській області "пощастило"? Справжнє сафарі по вулицях міст і сіл - і тиша....
Багато чоловіків залишились вдома, не пішли на роботу. Ловлять заїзжі, не місцеві. Цікаво, допоки чоловіки будуть грати роль дичини? Коли згрупуються, дадуть відсіч, зададуть питання тим, з наказу кого це дозволяється?
Анонімно пишу з відомих причин.
Результат:
вже голосів: 504
247 (49.01%) Підтримую Конституцію, проти
156 (30.95%) Мої чоловіки в Україні
62 (12.3%) Мої чоловіки за кордоном
39 (7.74%) Підтримую "сафарі"-всі повинні
Beile• 14 января 2025
Ответ дляОцененная
Сьогодні? Дайте посилання, хочу почитати.
Київ, кожного дня. Їде бус,вишукує одиноко йдущого чоловіка,різко зупиняється, вискакує свора,і
Графиня Шезвездицкая• 14 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Я когда читаю рассуждения отдельных мадам , что мол нужно всем идти на войну. А потом захожу в историю ее сообщений а там ’девочки подскажите где в Варшаве хорошее кафе’ , то многое становится ясно.
Это не у малой части мужья на фронте, а немалая часть п@здит из-за границы
Эти батальоны Монако и орут больше всех, что никаких переговоров и до границ 1991 года.
Графиня Шезвездицкая• 14 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Зняли анонімів і всі обісрались.Одмен постарався.
всегда волновал вопрос: для чего это делается...
Beile• 14 января 2025
Ответ для66сезон666серия
Пригороды Киева и въезд в Киев натуральное сафари, да уже даже по городу бусифицирубт, чего раньше замечено не было
Было и раньше.
Іллюха Перчик• 14 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Ну а как ты думал.. Любой бизнес,включая Интернет ресурсы, нужен для получения прибыли. А не проблем.
Нічого не зробиш.Ми ж не рашка?
sssss-8e35• 14 января 2025
Достало это нытье.
Кто возмущается, сами мужики или их жены мамки подняли задницы и отстаивайте свои интересы, если вам это нужно.
Или вы ждете, что чужие тетки будут вас или ваших мужей защищать?
7_кг_рыбы• 14 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Месяц примерно назад произошел у меня спор с одной такой. За сову. Топила бедная шо многие не на мове.
Короче,по результатам спора она заявила, что мало вас , русскоязычных ракетами лечили.
Смотрю ее историю сообщений - свалила в 22 в Ирландию и оттуда выходит в эфир. До 22 на советчице писала чисто по русски
Іллюха Перчик• 14 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Боїтся проблем бо ми не рашка?
Графиня Шезвездицкая• 14 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Боїтся проблем бо ми не рашка?
хз
Іллюха Перчик• 14 января 2025
Ответ дляsssss-8e35
Достало это нытье.
Возможно люди не хотят уже что бы их защищали?
7_кг_рыбы• 14 января 2025
Ответ дляsssss-8e35
Достало это нытье.
Возмущение в СМИ это тоже один из способов отстаивания прав
sssss-8e35• 14 января 2025
Какой смысл темы и возмущений? Не нравится? Пишите петиции, запросы, изучайте свои права. Что вы хотите от теток на советчиц? Чтоб они грудью отбивали ваших мужичков у ТЦК? Ну серьезно.
Графиня Шезвездицкая• 14 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Прелесть какая)
sssss-8e35• 14 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Советчица это СМИ?
Іллюха Перчик• 14 января 2025
Ответ дляsssss-8e35
Сразу становится понятно что у вас есть какой то интерес что вы так стараетесь.
sssss-8e35• 14 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Проблемы мужчин это их проблемы, которые они могут и должны решать САМИ.
А не звать на помощь чужих теток с советчицы.
7_кг_рыбы• 14 января 2025
Ответ дляsssss-8e35
Советчица это СМИ?
СМИ это средства массовой информации. То есть ресурс с большой читающей аудиторией. Интернет ресурсы это одна из разновидностей СМИ
чаревна• 14 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Даже так))
sssss-8e35• 14 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Стараюсь в чем?
Я не понимаю бесполезных тем, что даст эта тема? Результат какой?
sssss-8e35• 14 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Ок.
Хотя логичнее было бы писать на мужском форуме, разве нет?
annu-b519• 14 января 2025
Вчера в Харькове хорошо дали, бус нормально побили и людей спасли)
Іллюха Перчик• 14 января 2025
Ответ дляsssss-8e35
Да что вы говорите.А женщины решили что это большие проблемы и женщин и мужчин.И вам придется с этим считатся.И никого не волнует нравися это вам или нет.Я понимаю что вы бы хотели максимально нас разделить и что бы мы не поддерживали друг друга но так не случилось.
Іллюха Перчик• 14 января 2025
Ответ дляsssss-8e35
Стараюсь в чем?
Я понимаю что вы хотите что бы все молчали.
Fresh• 14 января 2025
Просто кошмар, не віриться що таке можливо. Хтось би сказав пару років назад, що будуть їздити і запихати, у чоловіків тут менше прав як в собак(
sssss-8e35• 14 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Я рада за этих женщин, пусть отстаивают своих мужчин. Я только за.
sssss-8e35• 14 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Нет. Но меня лично больше волнует судьба детей например в нашей стране 🤷
Іллюха Перчик• 14 января 2025
Ответ дляsssss-8e35
Ни и хорошо.
Іллюха Перчик• 14 января 2025
Ответ дляsssss-8e35
А нас волнует судьба женщин, мужчин и детей. И каждого из нас.
annu-b519• 14 января 2025
Ответ дляІллюха Перчик
Ніколи вони не згрупуються.Ставляться з розумінням.
С пониманием к чему?
Запорожьемойдом• 14 января 2025
Такое ’сафари’ давно по всей стране(((.