Кого женщины хотят налюбить? Самим-то норм такое лицемерие?
Ответ дляklaraneill
себя красивую покажете?
klaraneill• 14 января в 20:35
Ответ дляFistashka_ya
а че других за лица говните, а свое замазываете?
Ответ дляAlyaa1236
Тут видно что они специально фотографировались плохо, это не случайные фото
Если выпрямиться и не кривляться то будут красивыми
Сомнительно
Ответ дляklaraneill
Я про их лицемерие говорю. Коли выглядят как на фото 2, то зачем лепить из себя фото 1?
Sentjabrinka• 14 января в 20:37
Ответ дляklaraneill
Так он мальчик
Ответ дляMtatjana
Ви коли небудь бачили живу жінку у домашніх умовах? Знаєте, що вони не висипаються, хворіють, втомлюються?
К счастью нет, я пользуюсь услугами проституток и они всегда красивые.
Ответ дляivareka
мама, сестра, бабуля есть у вас? видели их в домашних условиях?)
Я детдомовский