Аноним_622• 10 марта 2014
Девочки, убеждаюсь всё больше - Волочкова бывший мужик
сто пудов сделал операцию, всю жизнь мечтал танцевать, и вот выдалась возможность..сразу предупреждаю тех, кто захочет написать, что я завидую богатой и знаменитой)) нет, не завидую. А думаю, что просто это бывший мужик)
Аноним Завхоз• 10 марта 2014
у нее просто большие плечи и нелепые наряды, а так она молодец. Вы анонимно и знает вас только муж, а ее, как ни крути пол мира. Хотя я Волочкову не люблю
Аноним_587• 10 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А в молодости она хорошенькая была.
тю, таиландские девушки тоже хороши...если учесть что недавно были мужчинами.)))Вот парочку сфоткали)))
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
полмира..так она сама себя навязывает, при чем, обнаженной/ым)). поэтому имею право обсуждать публичность, она на то и рассчитана)
Аноним_587• 10 марта 2014
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_587
хотя были и такие что и операция не скрасила. Например вот эта)))
зато все мужики на фото , рядом с ними, счастливые)))
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_587
а вы видели такое фото? мила йовович в детстве и дочь Волочковой Арина.
да уж, малышки очень похожи)))
Тра Ля Ля• 10 марта 2014
Ну и к чему это? Такой у нее тип фигуры.
Вы не завидуете, но зачем обсуждать и осуждать?
Веселуха Муха• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_622
ваш ответ банален, как скучный вторник) я - не публичный человек. Люди(Волочкова, например) выставляет свою голые фотки вдоль и поперёк, так что не нужно призывать меня к морали и этике.
ВАС?? к морали и этике??
не смешите меня, человек который создает подобную тему априори не обладает такими качествами, я и не собиралась вас к чему-то призывать:)) еще я не метала бисер....
просто в отличии от вас, я не по фото в инете знакомы с этой профессией, потому и отношусь к этим вещам спокойно и буднично!
Веселуха Муха• 10 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик
Но ведь Плисецкая как была, тонкой и звонкой , так и осталась) До сих пор на нее приятно смотреть, очень женственна)))
Плисецкая никогда не качалась!!! тогда это было ’не модно’, + старая балетная школа, там ТАКАЯ ДИЕТА
- многие на ней бы загнулись:)))
и еще ньюанс... - у Плисецкой нет детей!!!!! ее фигура не подвергалась гормональным срывам
- многие на ней бы загнулись:))) и еще ньюанс... - у Плисецкой нет детей!!!!! ее фигура не подвергалась гормональным срывам
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляLedenchik
Я вот Волочкову не люблю, НО с таким НЕ балетным ростом, с такой НЕ балетной фигурой попасть в Мариинку? Это как трудиться надо было, и верить в себя, что бы оценили и заметили - только за это человек достоин уважения!
А Автора хватило только на ЭТО? Вы феерическая ....
сама дура)) а теперь - жалуТЕСЬ
Аноним_622
• 10 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ВАС?? к морали и этике??
а я вот, метнула перед Вами))