Кукусики• 14 января 2025
Ваши маленькие собачки, едят домашнюю еду или только корм?
Подскажите пожалуйста, как правильно кормить маленьких собачек- чихуахуа, Йорк. Или они кушают только корм? И какой корм хороший для таких собак, сколько корма в месяц уходит?
Маю рацію• 14 января 2025
Мой чих ест только корм сухой и паштеты, из еды любит иногда яблоко/морковку отварную/буряк/банан/сыр/рыбу/творог/желток отварной. Но 90% рациона корм и собачьи вкусняшки натуральные
Альдебаран• 14 января 2025
Чіхуа на кормі, але жере все що випросить , не любить тільки яєчний білок
Вишнёвая Леди• 14 января 2025
Наша чишка ест корм Royal Canin. Также покупаю паштеты, вкусняшки Carnilove, Brit.
Очень любит яблоки, морковку, огурец погрызть)) Иногда даю кучек отварного яйца, сыр твердый, творог. Молоко им нельзя
Очень любит яблоки, морковку, огурец погрызть)) Иногда даю кучек отварного яйца, сыр твердый, творог. Молоко им нельзя
Викликаю на дебати• 14 января 2025
Ответ дляvisiоп
Мой питается сырой говядиной на 90%. Посыпаю тертой морковью и зеленью. Плюс иногда кефир, любит творожную запеканку, фрукты.
Я теж це люблю)
1
Пи Пи Пилюля• 14 января 2025
Мои едят сухой корм Brit care, из вкусняшек покупаю Trixie, очень любят яблоки, морковку сырую, огурец, ягодки, банан.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу