Нехай щастить• 14 января 2025
У ребёнка синяки под глазами
Ребёнку 5 лет, синяки под глазами. С чем это может быть связано, не может же он каждый день не высыпаться
Я Вас не боюся• 14 января 2025
У меня тоже. С рождения. И у сестры моей. И у племянницы. Строение лица
Нехай щастить
• 14 января 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Та у меня тоже с детства
Но просто особо никто не парился, а сейчас читаю что может железа не хватает
Я б такое не носила, но продаю• 14 января 2025
Може закладений ніс?
Або брак заліза,я купляла строп давала. Але краще аналізи здати.
Нехай щастить
• 14 января 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Багато в телефоні мало активності фізичної. Вгадала?
В 5 лет багато в телефоне ?
Активностей мало, на улицу тяжело выгнать, раз а неделю ходит в бассейн
Кукусикиииииии• 14 января 2025
Ответ дляНехай щастить
Та у меня тоже с детства
Здайте аналіз на феритин
куркулиха• 14 января 2025
Ответ дляНехай щастить
В 5 лет багато в телефоне ?
Нехай щастить
• 14 января 2025
Ответ длятянитолкайка
У него всегда или внезапно стало?
Всегда
Попразендовна• 15 января 2025
таке трапляється під час хвороб, особливо вірусних; при анемії; за надмірної блідості шкіри за відсутності ультрафіолету(засмаги).
як варіант кров не здатна переносити достатньо кисню. здайте загальний аналіз, якщо є додаткові симптоми.